Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
058 25.11.17 16:30 ASV Hamm-Westfalen Warendorfer SU 16:17 0:2
059 25.11.17 17:00 TuS Westfalia Kamen JSG Handball Ibbenbüren 38:33 2:0
060 25.11.17 19:00 HSC Haltern-Sythen HSG Gremmendorf/Angelmodde 34:25 2:0
037 30.11.17 18:45 TV Emsdetten ASV Senden 43:29 2:0
061 09.12.17 15:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde ASV Hamm-Westfalen 24:31 0:2
063 09.12.17 17:15 SV Vorwärts Gronau TuS Westfalia Kamen 22:22 1:1
064 10.12.17 13:30 Warendorfer SU SC Lippstadt DJK 30:11 2:0
065 10.12.17 14:00 TV Emsdetten TV Werne 41:13 2:0
066 10.12.17 14:15 ASV Senden HSC Haltern-Sythen 25:20 2:0
067 16.12.17 15:00 Warendorfer SU TV Werne 36:15 2:0
068 16.12.17 15:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde SC Lippstadt DJK 25:34 0:2
069 16.12.17 15:15 ASV Senden ASV Hamm-Westfalen 22:22 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Warendorfer SU 12/22 10 1 1 347:250 97 21:3  
2 TV Emsdetten 11/22 9 1 1 361:276 85 19:3  
3 RSV Altenbögge-Bönen 1951 10/22 8 0 2 279:217 62 16:4  
4 SC Lippstadt DJK 12/22 7 0 5 296:292 4 14:10  
5 ASV Hamm-Westfalen 12/22 6 1 5 294:291 3 13:11  
6 ASV Senden 12/22 6 1 5 329:333 -4 13:11  
7 JSG Handball Ibbenbüren 9/22 5 1 3 269:259 10 11:7  
8 HSC Haltern-Sythen 11/22 4 2 5 287:291 -4 10:12  
9 TuS Westfalia Kamen 11/22 3 2 6 289:308 -19 8:14  
10 TV Werne 11/22 3 0 8 260:339 -79 6:16  
11 HSG Gremmendorf/Angelmodde 12/22 1 0 11 292:355 -63 2:22  
12 SV Vorwärts Gronau 11/22 0 1 10 238:330 -92 1:21  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2413- 070 16.12.17 18:30 SV Vorwärts Gronau JSG Handball Ibbenbüren Kötterheinrich, J. / Untiet, B.
  Sporthalle I Laubstiege,Laubstiege 23,48599 Gronau
2413- 071 16.12.17 18:30 HSC Haltern-Sythen RSV Altenbögge-Bönen 1951 Schmidt, Jonas / Verheyen
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2413- 072 17.12.17 10:30 TV Emsdetten TuS Westfalia Kamen Malsky R. / Walden, H.-J.
  Emshalle Emsdetten,Friedrichstr. 4,48282 Emsdetten
2413- 062 31.12.17 01:00 JSG Handball Ibbenbüren RSV Altenbögge-Bönen 1951 Malsky R. / Walden, H.-J.
  Sporthalle Ost Sportzentrum,Wilhelmstraße,49479 Ibbenbüren
2413- 052 07.01.18 15:00 JSG Handball Ibbenbüren TV Werne Averbeck, A. / Heuer, A.
  Halle Bockraden,Michaelschule,49477 Ibbenbüren
2413- 073 13.01.18 18:00 ASV Hamm-Westfalen HSC Haltern-Sythen BorcherdingTh/Szymanski
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
2413- 074 14.01.18 11:00 TV Werne HSG Gremmendorf/Angelmodde Kornas / Luther
  Sporthalle im Schulzentrum,Im Lindert,59368 Werne
2413- 075 14.01.18 14:00 TuS Westfalia Kamen Warendorfer SU Srijeevaghan, R. / Umbescheidt, C.
  Halle Friedrich-Ebert-Schule,Weddinghofer Str.,59174 Kamen
2413- 076 14.01.18 15:00 SC Lippstadt DJK ASV Senden Köster, J. / Schlegel, A.
  406 Sporthalle der Edith-Stein-Realschule,Dusternweg 18,59557 Lippstadt
2413- 077 14.01.18 15:15 JSG Handball Ibbenbüren TV Emsdetten Haschke, G. / Wahner, K.-P.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2413- 078 14.01.18 16:00 RSV Altenbögge-Bönen 1951 SV Vorwärts Gronau Drack, O. / Schwiederski, U.
  Sporthalle im Schulzentrum,Pestalozzistr.,59199 Bönen
2413- 079 20.01.18 15:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde TuS Westfalia Kamen Kramer, T./ Wessel, L.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
  
Quick Menu