Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
024 01.10.17 14:30 HSC Haltern-Sythen TV Werne 32:24 2:0
025 07.10.17 13:00 TV Werne ASV Hamm-Westfalen 30:25 2:0
026 07.10.17 17:00 TV Emsdetten Warendorfer SU 23:24 0:2
027 08.10.17 12:00 RSV Altenbögge-Bönen 1951 SC Lippstadt DJK 29:22 2:0
028 08.10.17 15:15 JSG Handball Ibbenbüren ASV Senden 33:27 2:0
029 08.10.17 16:00 TuS Westfalia Kamen HSC Haltern-Sythen 23:33 0:2
030 08.10.17 16:45 SV Vorwärts Gronau HSG Gremmendorf/Angelmodde 25:37 0:2
031 14.10.17 15:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Emsdetten 30:32 0:2
032 14.10.17 19:00 HSC Haltern-Sythen JSG Handball Ibbenbüren 28:28 1:1
033 15.10.17 13:30 Warendorfer SU RSV Altenbögge-Bönen 1951 24:19 2:0
035 15.10.17 15:15 ASV Hamm-Westfalen TuS Westfalia Kamen 20:14 2:0
036 15.10.17 16:45 SC Lippstadt DJK TV Werne 30:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Emsdetten 6/22 5 0 1 188:151 37 10:2  
2 JSG Handball Ibbenbüren 6/22 4 1 1 175:162 13 9:3  
3 Warendorfer SU 6/22 4 1 1 174:144 30 9:3  
4 RSV Altenbögge-Bönen 1951 6/22 4 0 2 162:139 23 8:4  
5 ASV Hamm-Westfalen 6/22 4 0 2 144:142 2 8:4  
6 ASV Senden 5/22 3 0 2 139:134 5 6:4  
7 SC Lippstadt DJK 6/22 3 0 3 140:139 1 6:6  
8 HSC Haltern-Sythen 6/22 2 1 3 155:161 -6 5:7  
9 TV Werne 6/22 2 0 4 153:175 -22 4:8  
10 TuS Westfalia Kamen 6/22 1 1 4 156:166 -10 3:9  
11 HSG Gremmendorf/Angelmodde 6/22 1 0 5 163:169 -6 2:10  
12 SV Vorwärts Gronau 5/22 0 0 5 100:167 -67 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2413- 038 21.10.17 16:00 JSG Handball Ibbenbüren ASV Hamm-Westfalen Blankert, M. / Philipp, L.
  Halle Bockraden,Michaelschule,49477 Ibbenbüren
2413- 039 21.10.17 16:30 TuS Westfalia Kamen SC Lippstadt DJK Berief, L. / Leier, A.
  Halle Friedrich-Ebert-Schule,Weddinghofer Str.,59174 Kamen
2413- 040 21.10.17 17:00 SV Vorwärts Gronau HSC Haltern-Sythen Kleibrink, R. / Saatkamp, H.
  Sporthalle Epe,Gasstr. 17,48599 Gronau
2413- 041 22.10.17 13:30 Warendorfer SU HSG Gremmendorf/Angelmodde Bremmer, D. / Kröner, K.-H.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
2413- 042 05.11.17 18:00 RSV Altenbögge-Bönen 1951 TV Werne Krebs, R. / Rittmeyer, B.**
  Sporthalle im Schulzentrum,Pestalozzistr.,59199 Bönen
2413- 043 11.11.17 15:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde RSV Altenbögge-Bönen 1951 Brinkhaus, W. / Schüller, J.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
2413- 044 11.11.17 15:30 HSC Haltern-Sythen TV Emsdetten Ansetzung Jugend (Süd)
  Sph. Schulzentrum Haltern,Holtwickerstr. 3,45721 Haltern
2413- 045 12.11.17 12:00 TV Werne TuS Westfalia Kamen Prünte/Reinold
  Sporthalle im Schulzentrum,Im Lindert,59368 Werne
2413- 046 12.11.17 14:15 ASV Hamm-Westfalen SV Vorwärts Gronau Dargel, M. / Garus, F.
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
2413- 047 12.11.17 14:15 ASV Senden Warendorfer SU Nottekämper, T./ Wenck, H.
  Sporthalle (2) im Sportpark Senden,Bulderner Straße 13 c,48308 Senden
2413- 048 12.11.17 15:30 SC Lippstadt DJK JSG Handball Ibbenbüren Fleer, M. / Fuhrmann, B.
  406 Sporthalle der Edith-Stein-Realschule,Dusternweg 18,59557 Lippstadt
2413- 034 13.11.17 18:30 ASV Senden SV Vorwärts Gronau Ehlers S. / Wichmann K.
  Sporthalle (2) im Sportpark Senden,Bulderner Straße 13 c,48308 Senden
  
Quick Menu