Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
037 10.11.17 20:30 HSG Hohenlimburg BV Borussia Dortmund III 19:17 2:0
038 11.11.17 17:00 DJK Coesfeld DJK Westfalia Hörde 31:25 2:0
039 11.11.17 17:15 ASV Hamm-Westfalen SC Westfalia Kinderhaus 27:30 0:2
040 11.11.17 17:15 SV Teutonia Riemke HSG Schwerte/Westhofen 27:33 0:2
042 12.11.17 16:00 ETSV Witten VfL Brambauer 20:15 2:0
043 18.11.17 18:30 VfL Brambauer HSG Hohenlimburg 27:21 2:0
044 18.11.17 19:00 SC Westfalia Kinderhaus SG TuRa Halden-Herbeck 32:22 2:0
045 18.11.17 19:30 HSG Schwerte/Westhofen ETSV Witten 30:29 2:0
047 19.11.17 16:00 TuS Drolshagen DJK Coesfeld 27:31 0:2
048 19.11.17 16:30 BV Borussia Dortmund III ASV Hamm-Westfalen 19:20 0:2
034 25.11.17 17:00 TuS Drolshagen ASV Hamm-Westfalen 30:35 0:2
049 25.11.17 17:00 DJK Coesfeld SC Westfalia Kinderhaus 29:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SC Westfalia Kinderhaus 9/22 7 0 2 256:206 50 14:4  
2 DJK Coesfeld 9/22 6 1 2 263:253 10 13:5  
3 ETSV Witten 8/22 6 0 2 220:193 27 12:4  
4 ASV Hamm-Westfalen 8/22 6 0 2 243:219 24 12:4  
5 HSG Schwerte/Westhofen 8/22 5 0 3 222:219 3 10:6  
6 VfL Brambauer 8/22 4 0 4 180:175 5 8:8  
7 BV Borussia Dortmund III 8/22 4 0 4 187:187 0 8:8  
8 HSG Hohenlimburg 8/22 3 2 3 187:201 -14 8:8  
9 SG TuRa Halden-Herbeck 7/22 3 0 4 195:198 -3 6:8  
10 TuS Drolshagen 7/22 0 1 6 175:196 -21 1:13  
11 DJK Westfalia Hörde 7/22 0 1 6 161:200 -39 1:13  
12 SV Teutonia Riemke 7/22 0 1 6 181:223 -42 1:13  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2213- 041 07.01.18 00:00 SG TuRa Halden-Herbeck TuS Drolshagen Umbesetzung HV-Ansetzer
INFO SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
2213- 046 07.01.18 14:00 DJK Westfalia Hörde SV Teutonia Riemke Schmidt, M. / v.d. Weijden, S.
INFO Sph. Hacheney,Hacheneyer Str. 182,44265 Dortmund
2213- 051 13.01.18 18:15 SG TuRa Halden-Herbeck BV Borussia Dortmund III Klinker, D. / Strieter, R.
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
2213- 050 13.01.18 19:15 SV Teutonia Riemke TuS Drolshagen Diße, O. / Wodzinski, R.
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2213- 052 14.01.18 16:00 ETSV Witten HSG Hohenlimburg Klock, T. / Winkelhane, M.
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
2213- 053 14.01.18 16:30 ASV Hamm-Westfalen VfL Brambauer Czardybon, M. / Schalwat, P.
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
2213- 054 14.01.18 17:00 HSG Schwerte/Westhofen DJK Westfalia Hörde Baum, A. / Kobbeloer, M.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 055 20.01.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus SV Teutonia Riemke Stache, A.-K. / Wegmann, H
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
2213- 056 20.01.18 18:30 VfL Brambauer SG TuRa Halden-Herbeck Röhrle, N. / Röhrle, P.
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
2213- 057 20.01.18 19:15 HSG Hohenlimburg ASV Hamm-Westfalen Diebecker, F. / Wiggeshoff, J.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
2213- 058 20.01.18 19:30 TuS Drolshagen HSG Schwerte/Westhofen Schmidt, M. / v.d. Weijden, S.
  Sporthalle Wünne,In der Wünne 1,57489 Drolshagen
2213- 059 21.01.18 16:00 ETSV Witten DJK Westfalia Hörde Balz, J. / Osterkamp, F.
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
  
Quick Menu