Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
024 01.10.17 13:15 DJK Westfalia Hörde HSG Hohenlimburg 21:21 1:1
025 07.10.17 17:00 DJK Coesfeld SV Teutonia Riemke 33:33 1:1
026 07.10.17 18:30 VfL Brambauer SC Westfalia Kinderhaus 19:24 0:2
027 07.10.17 19:15 HSG Hohenlimburg TuS Drolshagen 25:25 1:1
028 07.10.17 19:30 ASV Hamm-Westfalen DJK Westfalia Hörde 33:30 2:0
029 07.10.17 20:00 SG TuRa Halden-Herbeck HSG Schwerte/Westhofen 25:26 0:2
030 08.10.17 16:00 ETSV Witten BV Borussia Dortmund III 31:18 2:0
031 14.10.17 17:00 SC Westfalia Kinderhaus HSG Hohenlimburg 34:21 2:0
032 14.10.17 17:15 SV Teutonia Riemke ETSV Witten 24:33 0:2
033 14.10.17 17:30 HSG Schwerte/Westhofen DJK Coesfeld 28:29 0:2
035 15.10.17 14:00 DJK Westfalia Hörde SG TuRa Halden-Herbeck 23:25 0:2
036 15.10.17 16:30 BV Borussia Dortmund III VfL Brambauer 23:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SC Westfalia Kinderhaus 6/22 5 0 1 168:128 40 10:2  
2 ETSV Witten 5/22 4 0 1 139:118 21 8:2  
3 BV Borussia Dortmund III 6/22 4 0 2 151:148 3 8:4  
4 DJK Coesfeld 6/22 3 1 2 172:175 -3 7:5  
5 ASV Hamm-Westfalen 4/22 3 0 1 122:112 10 6:2  
6 SG TuRa Halden-Herbeck 5/22 3 0 2 143:134 9 6:4  
7 HSG Schwerte/Westhofen 6/22 3 0 3 159:163 -4 6:6  
8 VfL Brambauer 6/22 3 0 3 138:134 4 6:6  
9 HSG Hohenlimburg 6/22 2 2 2 147:157 -10 6:6  
10 TuS Drolshagen 5/22 0 1 4 118:130 -12 1:9  
11 SV Teutonia Riemke 5/22 0 1 4 126:151 -25 1:9  
12 DJK Westfalia Hörde 6/22 0 1 5 136:169 -33 1:11  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2213- 010 19.10.17 20:15 SG TuRa Halden-Herbeck ETSV Witten Franz, O. / Jörißen, D.
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
2213- 015 05.11.17 14:00 ASV Hamm-Westfalen SV Teutonia Riemke Balz, J. / Osterkamp, F.
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
2213- 037 10.11.17 20:30 HSG Hohenlimburg BV Borussia Dortmund III Balz, J. / Osterkamp, F.
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
2213- 038 11.11.17 17:00 DJK Coesfeld DJK Westfalia Hörde Bremmer, D. / Kröner, K.-H.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
2213- 039 11.11.17 17:15 ASV Hamm-Westfalen SC Westfalia Kinderhaus Hakenesch, D. / Julius, N.
  Sporthalle des Freiherr-vom-Stein-Gymnasiums,Werner-Figgen-Weg,59071 Hamm-Werries
2213- 040 11.11.17 17:15 SV Teutonia Riemke HSG Schwerte/Westhofen Hallmann, V. / Kaschube, R.
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
2213- 041 11.11.17 19:45 SG TuRa Halden-Herbeck TuS Drolshagen Schweisfurth, J. / Welsch, A.
  SpH Hagen-Helfe,Am Bügel 20,58099 Hagen
2213- 042 12.11.17 16:00 ETSV Witten VfL Brambauer Balz, J. / Osterkamp, F.
  Kreissporthalle Witten,Husemannstr. 51,58452 Witten
2213- 043 18.11.17 18:30 VfL Brambauer HSG Hohenlimburg Hoferichter, G. / Venzke, C.
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
2213- 044 18.11.17 19:00 SC Westfalia Kinderhaus SG TuRa Halden-Herbeck Moneck, K. / Störmer. M.
  Bezirksportstätten SZK Halle I,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
2213- 045 18.11.17 19:30 HSG Schwerte/Westhofen ETSV Witten Bollig, C. / Camps, T.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 046 19.11.17 15:00 DJK Westfalia Hörde SV Teutonia Riemke Schmidt, M. / v.d. Weijden, S.
  Sph. Hörde I,Danziger Str. 10,44263 Dortmund
  
Quick Menu