Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
031 07.10.17 17:15 Ibbenbürener SpVg TVE Netphen 32:25 2:0
032 07.10.17 17:30 HSV Minden-Nord TV Arnsberg 35:25 2:0
033 07.10.17 18:00 TSV Oerlinghausen SG Menden Sauerland Wölfe II 30:24 2:0
034 07.10.17 19:00 TSV Hahlen HSG Hüllhorst 27:30 0:2
035 07.10.17 19:15 Königsborner SV Handball SC DJK Everswinkel 24:20 2:0
036 14.10.17 17:45 SC DJK Everswinkel HSV Minden-Nord 23:30 0:2
037 14.10.17 18:00 TVE Netphen Königsborner SV Handball 27:22 2:0
038 14.10.17 18:30 HSG Hüllhorst HC TuRa Bergkamen 20:22 0:2
039 15.10.17 16:00 TV Arnsberg TV Verl 22:27 0:2
040 15.10.17 17:00 ASC 09 Dortmund TSV Oerlinghausen 34:25 2:0
041 15.10.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II Ibbenbürener SpVg 38:30 2:0
042 15.10.17 17:00 Handball Bad Salzuflen TSV Hahlen 29:34 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 ASC 09 Dortmund 6/26 5 0 1 189:140 49 10:2  
2 HSV Minden-Nord 6/26 5 0 1 180:146 34 10:2  
3 Ibbenbürener SpVg 6/26 4 0 2 169:156 13 8:4  
4 HC TuRa Bergkamen 6/26 4 0 2 153:143 10 8:4  
5 SC DJK Everswinkel 6/26 4 0 2 141:141 0 8:4  
6 TV Verl 6/26 3 1 2 147:158 -11 7:5  
7 TVE Netphen 6/26 3 0 3 161:147 14 6:6  
8 TSV Oerlinghausen 6/26 3 0 3 144:150 -6 6:6  
9 SG Menden Sauerland Wölfe II 6/26 3 0 3 179:187 -8 6:6  
10 Königsborner SV Handball 6/26 3 0 3 117:117 0 6:6  
11 TV Arnsberg 6/26 1 1 4 127:134 -7 3:9  
12 HSG Hüllhorst 6/26 1 1 4 129:148 -19 3:9  
13 TSV Hahlen 6/26 1 0 5 151:200 -49 2:10  
14 Handball Bad Salzuflen 6/26 0 1 5 143:163 -20 1:11  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2211- 043 21.10.17 17:00 HC TuRa Bergkamen Handball Bad Salzuflen Michalski, D. / Ott, S.
  Sporthalle am Friedrichsberg,Albert-Schweitzer-Straße,59192 Bergkamen
2211- 044 21.10.17 17:00 TSV Hahlen TV Arnsberg Lohr, A. / Lüchtefeld, O.
  Sporthalle Hahler Feld,Zähringer Allee 5,32427 Minden
2211- 045 21.10.17 17:00 TV Verl SC DJK Everswinkel Stache, A.-K. / Wegmann, H
  415 Sporthalle 1 Verl,St. Anna-Straße,33415 Verl
2211- 046 21.10.17 18:00 TSV Oerlinghausen HSG Hüllhorst Benstein, H. / Stahn, D.
  Schulzentrum,Ravensberger Straße 11,33813 Oerlinghausen
2211- 048 21.10.17 19:15 Ibbenbürener SpVg ASC 09 Dortmund Gödde B./ Gödde M.
  Halle Ost am Sportzentrum,Am Sportzentrum 22,49477 Ibbenbüren
2211- 049 21.10.17 19:15 Königsborner SV Handball HSV Minden-Nord Dehmelt, K. / Winkelhane, H.
  Kreissporthalle/Unna,Platanenallee 20,59425 Unna
2211- 050 11.11.17 18:30 HSG Hüllhorst Ibbenbürener SpVg Schallenberg, T. F. / Scholz, A.
  Gesamtschule Hüllhorst,Osterstraße 7,32609 Hüllhorst
2211- 051 11.11.17 19:00 HSV Minden-Nord TV Verl Kupper, O. / Machill, M.
  Minden-Nord-Stemmer,zum Schulkamp 6,32425 Minden
2211- 052 12.11.17 15:00 ASC 09 Dortmund TVE Netphen Heidasch, B. / Serafini, A.
  Sph. Aplerbeck I,Schweizer Allee 25,44287 Dortmund
2211- 053 12.11.17 16:00 TV Arnsberg HC TuRa Bergkamen Kockskämper / Schürhoff, P.
  Rundturnhalle,Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg),59821 Arnsberg
2211- 054 12.11.17 17:00 Handball Bad Salzuflen TSV Oerlinghausen Hein, D. / Schneider, A.
  neues Schulzentrum Aspe,Paul-Schneider Str. ,32107 Bad Salzuflen
2211- 055 12.11.17 17:00 SG Menden Sauerland Wölfe II Königsborner SV Handball Buddenborg, F. / El Aidi, S.
  SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
  
Quick Menu