Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
014 30.09.17 16:00 Frankfurter HC TSV Nord Harrislee 24:20 2:0
015 03.10.17 15:00 Buxtehuder SV II SV Henstedt-Ulzburg 25:21 2:0
016 03.10.17 15:00 TV Oyten VfL Stade 30:23 2:0
017 03.10.17 16:30 TSV 1860 Travemünde HG O-K-T 15:29 0:2
018 03.10.17 16:45 HSG Jörl DE Viöl TSV Wattenbek 26:27 0:2
019 07.10.17 15:00 MTV 1860 Altlandsberg SV Grün-Weiß Schwerin 25:34 0:2
020 14.10.17 16:00 VfL Stade MTV 1860 Altlandsberg 18:30 0:2
021 14.10.17 16:00 Frankfurter HC TSV Wattenbek 26:24 2:0
022 14.10.17 17:00 TSV Nord Harrislee TSV 1860 Travemünde 25:15 2:0
023 14.10.17 17:30 HG O-K-T TV Oyten 32:31 2:0
024 14.10.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg HSG Jörl DE Viöl 25:26 0:2
025 15.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin Buxtehuder SV II 25:33 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Buxtehuder SV II 5/22 4 0 1 147:119 28 8:2  
2 Frankfurter HC 4/22 3 1 0 104:80 24 7:1  
3 TSV Nord Harrislee 4/22 3 0 1 108:85 23 6:2  
4 HG O-K-T 4/22 2 1 1 99:93 6 5:3  
5 TSV Wattenbek 4/22 2 0 2 101:105 -4 4:4  
6 HSG Jörl DE Viöl 4/22 2 0 2 104:106 -2 4:4  
7 SV Henstedt-Ulzburg 4/22 2 0 2 111:99 12 4:4  
8 TV Oyten 4/22 2 0 2 115:112 3 4:4  
9 SV Grün-Weiß Schwerin 4/22 2 0 2 105:95 10 4:4  
10 MTV 1860 Altlandsberg 4/22 1 0 3 92:113 -21 2:6  
11 TSV 1860 Travemünde 4/22 1 0 3 56:92 -36 2:6  
12 VfL Stade 5/22 0 0 5 96:139 -43 0:10  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 026 21.10.17 16:30 TSV 1860 Travemünde TSV Wattenbek Kotzur / Setter
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 028 21.10.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg SV Grün-Weiß Schwerin Behnke / Seemann
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 029 21.10.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg HG O-K-T Hopp / Oldenburg
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 030 22.10.17 15:00 TV Oyten TSV Nord Harrislee Blunck / Maczeyzik
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 031 28.10.17 16:00 Frankfurter HC TSV 1860 Travemünde Pusch/Weiße
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 032 28.10.17 17:00 TSV Nord Harrislee MTV 1860 Altlandsberg Kieslich / Renner
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 033 28.10.17 17:30 HG O-K-T Buxtehuder SV II Behnke / Seemann
  Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 034 29.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin HSG Jörl DE Viöl Jedrzejak / Kasten
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 035 29.10.17 16:00 TSV Wattenbek TV Oyten Hopp / Oldenburg
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 036 31.10.17 15:00 TV Oyten Frankfurter HC Kotzur / Setter
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 037 31.10.17 15:00 Buxtehuder SV II TSV Nord Harrislee Hopp / Oldenburg
  Schulzentrum Nord,Hansestraße,21614 Buxtehude
3. Fr N 105 31.10.17 15:00 TSV 1860 Travemünde HSG Jörl DE Viöl noch nicht angesetzt !
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde