Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
061 16.12.17 16:00 Buxtehuder SV II TV Oyten 33:22 2:0
062 16.12.17 17:30 HG O-K-T TSV Nord Harrislee 28:23 2:0
063 16.12.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg TSV 1860 Travemünde 27:15 2:0
064 16.12.17 18:00 VfL Stade TSV Wattenbek 25:33 0:2
065 16.12.17 18:30 SV Grün-Weiß Schwerin Frankfurter HC 22:30 0:2
066 16.12.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg HSG Jörl DE Viöl 27:30 0:2
067 13.01.18 17:00 TSV Nord Harrislee HSG Jörl DE Viöl 27:20 2:0
068 13.01.18 17:30 HG O-K-T TSV Wattenbek 29:22 2:0
069 13.01.18 18:00 SV Henstedt-Ulzburg TV Oyten 29:24 2:0
070 13.01.18 18:00 VfL Stade Frankfurter HC 20:31 0:2
071 14.01.18 15:00 Buxtehuder SV II MTV 1860 Altlandsberg 31:18 2:0
072 14.01.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin TSV 1860 Travemünde 25:26 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Buxtehuder SV II 12/22 10 0 2 340:263 77 20:4  
2 Frankfurter HC 12/22 9 1 2 321:273 48 19:5  
3 SV Henstedt-Ulzburg 12/22 9 0 3 326:272 54 18:6  
4 TSV Nord Harrislee 12/22 9 0 3 326:272 54 18:6  
5 HG O-K-T 12/22 8 1 3 301:268 33 17:7  
6 HSG Jörl DE Viöl 12/22 7 1 4 310:297 13 15:9  
7 TV Oyten 12/22 4 2 6 324:337 -13 10:14  
8 SV Grün-Weiß Schwerin 12/22 3 1 8 302:321 -19 7:17  
9 MTV 1860 Altlandsberg 12/22 3 1 8 282:331 -49 7:17  
10 TSV Wattenbek 12/22 3 1 8 296:316 -20 7:17  
11 TSV 1860 Travemünde 12/22 3 0 9 217:300 -83 6:18  
12 VfL Stade 12/22 0 0 12 246:341 -95 0:24  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 074 27.01.18 16:00 Frankfurter HC HG O-K-T Magalowski / Schwieger
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 075 27.01.18 16:30 TSV 1860 Travemünde VfL Stade Behnke / Seemann
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 076 27.01.18 16:45 HSG Jörl DE Viöl Buxtehuder SV II Kotzur / Setter
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 077 27.01.18 19:30 MTV 1860 Altlandsberg SV Henstedt-Ulzburg Großer / Witt
  MZH Altlandsberg (Erlengrundhalle),Zum Erlengrund ,15345 Altlandsberg
3. Fr N 078 28.01.18 15:00 TV Oyten SV Grün-Weiß Schwerin Blunck / Maczeyzik
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 079 28.01.18 17:00 TSV Wattenbek TSV Nord Harrislee Kieslich / Renner
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 080 10.02.18 17:00 TSV Nord Harrislee Frankfurter HC noch nicht angesetzt !
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 081 10.02.18 17:30 HG O-K-T TSV 1860 Travemünde noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Owschlag (neu),Sportallee / Schule,24811 Owschlag
3. Fr N 082 10.02.18 18:00 VfL Stade TV Oyten noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium,Glückstädter Straße 4,21682 Stade
3. Fr N 083 11.02.18 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin MTV 1860 Altlandsberg noch nicht angesetzt !
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 084 11.02.18 17:00 TSV Wattenbek HSG Jörl DE Viöl noch nicht angesetzt !
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 085 17.02.18 16:30 TSV 1860 Travemünde TSV Nord Harrislee noch nicht angesetzt !
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
  
Quick Menu