Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
036 31.10.17 15:00 TV Oyten Frankfurter HC 25:29 0:2
037 31.10.17 15:00 Buxtehuder SV II TSV Nord Harrislee 24:26 0:2
105 31.10.17 15:00 TSV 1860 Travemünde HSG Jörl DE Viöl 19:22 0:2
038 31.10.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin VfL Stade 28:27 2:0
040 04.11.17 16:00 Frankfurter HC MTV 1860 Altlandsberg 24:23 2:0
041 04.11.17 17:00 TSV Nord Harrislee SV Henstedt-Ulzburg 22:23 0:2
042 04.11.17 17:00 TSV Wattenbek Buxtehuder SV II 19:21 0:2
043 04.11.17 18:00 VfL Stade HSG Jörl DE Viöl 17:32 0:2
044 05.11.17 16:30 TSV 1860 Travemünde TV Oyten 18:26 0:2
045 05.11.17 17:00 HG O-K-T SV Grün-Weiß Schwerin 28:26 2:0
046 11.11.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg HG O-K-T 23:22 2:0
047 11.11.17 19:30 MTV 1860 Altlandsberg TSV Wattenbek 30:28 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Frankfurter HC 7/22 6 1 0 185:148 37 13:1  
2 TSV Nord Harrislee 8/22 6 0 2 224:176 48 12:4  
3 Buxtehuder SV II 8/22 6 0 2 217:185 32 12:4  
4 HSG Jörl DE Viöl 7/22 5 0 2 189:167 22 10:4  
5 SV Henstedt-Ulzburg 7/22 5 0 2 186:160 26 10:4  
6 HG O-K-T 8/22 4 1 3 196:188 8 9:7  
7 TV Oyten 8/22 4 0 4 221:218 3 8:8  
8 SV Grün-Weiß Schwerin 8/22 3 0 5 201:210 -9 6:10  
9 TSV 1860 Travemünde 8/22 2 0 6 138:190 -52 4:12  
10 MTV 1860 Altlandsberg 8/22 2 0 6 182:220 -38 4:12  
11 TSV Wattenbek 8/22 2 0 6 190:208 -18 4:12  
12 VfL Stade 7/22 0 0 7 140:199 -59 0:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Fr N 048 18.11.17 16:45 HSG Jörl DE Viöl TV Oyten Piatkowski / Pieszkalla
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 049 18.11.17 18:00 SV Henstedt-Ulzburg TSV Wattenbek Hamerich/Surrow
  Alstergymnasium SH2,Maurepass Straße 67,24558 Henstedt-Ulzburg
3. Fr N 050 18.11.17 18:00 VfL Stade HG O-K-T Ebel / Krähe
  Sporthalle Vincent-Lübeck-Gymnasium,Glückstädter Straße 4,21682 Stade
3. Fr N 051 19.11.17 15:00 Buxtehuder SV II Frankfurter HC Ebel / Krähe
  Schulzentrum Nord,Hansestraße,21614 Buxtehude
3. Fr N 052 19.11.17 16:00 SV Grün-Weiß Schwerin TSV Nord Harrislee Müller / Müller
  SpH Fridericianum (Reiferbahnhalle),Reiferbahn 8,19053 Schwerin
3. Fr N 053 24.11.17 20:00 HSG Jörl DE Viöl HG O-K-T Bolus / Foitzik
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
3. Fr N 054 25.11.17 16:00 Frankfurter HC SV Henstedt-Ulzburg Dodt / Klappauf
  Brandenburg-Halle ,Stendaler Straße 26,15234 Frankfurt/Oder
3. Fr N 055 25.11.17 16:00 TSV Wattenbek SV Grün-Weiß Schwerin Ebel / Krähe
  Hans Brüggemann Schule,Langenheisch,24582 Bordesholm
3. Fr N 056 25.11.17 16:30 TSV 1860 Travemünde Buxtehuder SV II Blunck / Maczeyzik
  Senator Emil Possehl Halle,Steenkamp 32,23570 Lübeck-Travemünde
3. Fr N 057 25.11.17 17:00 TSV Nord Harrislee VfL Stade Piatkowski / Pieszkalla
  Holmberghalle I,Holmberg 20,24955 Harrislee
3. Fr N 058 26.11.17 15:00 TV Oyten MTV 1860 Altlandsberg Blunck / Maczeyzik
  Oyten 1,Pestalozzistraße 10,28876 Oyten
3. Fr N 027 09.12.17 16:45 HSG Jörl DE Viöl Frankfurter HC Piatkowski / Pieszkalla
  Erich-Wobser Halle,,25884 Viöl
  
Quick Menu