Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
060 14.10.17 19:45 TuS Volmetal TSV GWD MInden II 23:26 0:2
061 15.10.17 17:00 TSV Bayer Dormagen TuS Ferndorf 21:25 0:2
062 15.10.17 17:00 OHV Aurich HSG Bergische Panther 26:31 0:2
063 15.10.17 17:00 ATSV Habenhausen HSG Handball Lemgo II 24:36 0:2
064 20.10.17 20:00 HSG Bergische Panther Longericher SC Köln 24:30 0:2
065 20.10.17 20:00 Ahlener SG VfL Gummersbach II 29:25 2:0
066 21.10.17 19:00 HSG Handball Lemgo II TuS Volmetal 22:26 0:2
067 21.10.17 19:00 TSV GWD MInden II SG Menden Sauerland Wölfe 35:33 2:0
068 21.10.17 19:00 Leichlinger TV HSG Krefeld 25:30 0:2
069 21.10.17 19:30 SG Schalksmühle Halver Handball OHV Aurich 26:25 2:0
070 21.10.17 19:30 TV Korschenbroich TSV Bayer Dormagen 24:33 0:2
071 21.10.17 19:30 TuS Ferndorf ATSV Habenhausen 34:16 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Ferndorf 9/30 9 0 0 268:183 85 18:0  
2 HSG Krefeld 9/30 7 0 2 248:222 26 14:4  
3 TSV Bayer Dormagen 9/30 7 0 2 268:222 46 14:4  
4 SG Schalksmühle Halver Handball 9/30 6 1 2 237:231 6 13:5  
5 HSG Bergische Panther 9/30 6 0 3 251:235 16 12:6  
6 Longericher SC Köln 9/30 5 1 3 256:235 21 11:7  
7 Leichlinger TV 8/30 4 1 3 237:226 11 9:7  
8 Ahlener SG 9/30 4 1 4 270:266 4 9:9  
9 VfL Gummersbach II 9/30 4 0 5 232:241 -9 8:10  
10 TSV GWD MInden II 9/30 4 0 5 270:258 12 8:10  
11 OHV Aurich 8/30 3 1 4 211:226 -15 7:9  
12 TuS Volmetal 9/30 3 0 6 241:260 -19 6:12  
13 SG Menden Sauerland Wölfe 9/30 2 1 6 243:287 -44 5:13  
14 HSG Handball Lemgo II 9/30 2 0 7 241:265 -24 4:14  
15 TV Korschenbroich 9/30 1 1 7 220:262 -42 3:15  
16 ATSV Habenhausen 9/30 0 1 8 223:297 -74 1:17  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä W 072 28.10.17 18:00 Longericher SC Köln ATSV Habenhausen Günay / Krebs
  Köln-Chorweiler 1,Merianstr. 11-15,50765 Köln-Chroweiler
3. Mä W 073 28.10.17 18:30 HSG Handball Lemgo II Ahlener SG Johnen / Müller
  Gesamtschule,Vogelsang 31,32657 Lemgo
3. Mä W 074 28.10.17 19:00 SG Menden Sauerland Wölfe HSG Krefeld Bunselmeyer, T. / Roux
  SpH Walramstr.,Walram Str.,58706 Menden
3. Mä W 075 28.10.17 19:00 TSV GWD MInden II Leichlinger TV Hallmann / Lieker
  Hauptschule Dankersen,Olafstraße,32423 Minden
3. Mä W 076 28.10.17 19:30 SG Schalksmühle Halver Handball TV Korschenbroich Cesnik / Konrad
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
3. Mä W 077 28.10.17 19:30 TuS Ferndorf HSG Bergische Panther Marx / Pühler
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
3. Mä W 078 28.10.17 19:45 TuS Volmetal VfL Gummersbach II Kamper C. / Kamper K.
  SpH Hagen-Volmetal,Am Volmewehr,58091 Hagen-Dahl
3. Mä W 079 29.10.17 17:00 OHV Aurich TSV Bayer Dormagen Bolus / Foitzik
  Sparkassen Arena,Emder Straße,26603 Aurich
3. Mä W 080 03.11.17 20:00 VfL Gummersbach II Longericher SC Köln Bekel / Steinebach, B.
  Schwalbe-Arena (Feld 1),Steinmüllerallee,51643 Gummersbach
3. Mä W 081 03.11.17 20:00 Leichlinger TV HSG Handball Lemgo II Meyer / Meyer
  Ostermann Forum,Am Hammer,42799 Leichlingen
3. Mä W 082 04.11.17 19:00 Ahlener SG TuS Ferndorf Günay / Krebs
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
3. Mä W 083 04.11.17 19:00 HSG Krefeld TuS Volmetal Buttke /Clausing
  Glockenspitz,Glockenspitz 352,47809 Krefeld
  
Quick Menu