Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
156 10.02.18 19:30 SG Schalksmühle Halver Handball TSV GWD MInden II 25:26 0:2
158 11.02.18 17:00 ATSV Habenhausen VfL Gummersbach II 21:26 0:2
159 11.02.18 17:00 OHV Aurich Longericher SC Köln 28:20 2:0
160 16.02.18 20:00 Leichlinger TV OHV Aurich 32:19 2:0
161 16.02.18 20:00 Ahlener SG SG Menden Sauerland Wölfe 33:26 2:0
162 17.02.18 18:00 HSG Handball Lemgo II HSG Krefeld 15:31 0:2
163 17.02.18 19:00 TSV GWD MInden II TSV Bayer Dormagen 21:23 0:2
164 17.02.18 19:30 TV Korschenbroich Longericher SC Köln 25:36 0:2
165 17.02.18 19:30 SG Schalksmühle Halver Handball ATSV Habenhausen 22:25 0:2
166 17.02.18 19:30 TuS Ferndorf VfL Gummersbach II 35:25 2:0
167 18.02.18 17:00 HSG Bergische Panther TuS Volmetal 28:22 2:0
168 23.02.18 20:00 Leichlinger TV TSV Bayer Dormagen 38:36 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Ferndorf 21/30 21 0 0 621:425 196 42:0  
2 TSV Bayer Dormagen 21/30 16 2 3 636:533 103 34:8  
3 Leichlinger TV 20/30 15 1 4 620:536 84 31:9  
4 HSG Krefeld 21/30 14 1 6 580:507 73 29:13  
5 Longericher SC Köln 21/30 12 1 8 576:535 41 25:17  
6 SG Schalksmühle Halver Handball 21/30 11 2 8 539:539 0 24:18  
7 HSG Bergische Panther 20/30 11 0 9 529:541 -12 22:18  
8 TSV GWD MInden II 21/30 11 0 10 616:581 35 22:20  
9 Ahlener SG 21/30 8 2 11 588:613 -25 18:24  
10 VfL Gummersbach II 20/30 8 1 11 522:563 -41 17:23  
11 TuS Volmetal 21/30 7 1 13 563:612 -49 15:27  
12 SG Menden Sauerland Wölfe 21/30 7 1 13 592:657 -65 15:27  
13 OHV Aurich 21/30 6 3 12 525:598 -73 15:27  
14 HSG Handball Lemgo II 21/30 5 1 15 562:622 -60 11:31  
15 TV Korschenbroich 21/30 3 1 17 518:621 -103 7:35  
16 ATSV Habenhausen 20/30 1 3 16 520:624 -104 5:35  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä W 169 02.03.18 20:00 Longericher SC Köln Leichlinger TV Hallmann / Lieker
  Köln-Chorweiler 1,Merianstr. 11-15,50765 Köln-Chroweiler
3. Mä W 170 02.03.18 20:00 VfL Gummersbach II TV Korschenbroich Heinz / Lenhardt
  Schwalbe-Arena (Feld 1),Steinmüllerallee,51643 Gummersbach
3. Mä W 171 03.03.18 19:00 SG Menden Sauerland Wölfe HSG Bergische Panther Marx / Pühler
  Kreissporthalle Berufsschule,Werler Str.,58706 Menden
3. Mä W 172 03.03.18 19:00 TSV Bayer Dormagen HSG Handball Lemgo II Heinz / Lenhardt
  TSV Bayer Sportcenter,An der Römerziegelei 1,41539 Dormagen
3. Mä W 173 03.03.18 19:00 HSG Krefeld TuS Ferndorf Beck / Braun
  Glockenspitz,Glockenspitz 352,47809 Krefeld
3. Mä W 174 03.03.18 19:45 TuS Volmetal SG Schalksmühle Halver Handball Bendel / Schulte-Coerne
  SpH Hagen-Volmetal,Am Volmewehr,58091 Hagen-Dahl
3. Mä W 175 04.03.18 17:00 ATSV Habenhausen TSV GWD MInden II Bona / Frank
  Hinni-Schwenker-Halle ,Bunnsackerweg 4,28279 Bremen
3. Mä W 176 09.03.18 20:00 Leichlinger TV VfL Gummersbach II Bendel / Schulte-Coerne
  Ostermann Forum,Am Hammer,42799 Leichlingen
3. Mä W 177 10.03.18 18:00 HSG Handball Lemgo II ATSV Habenhausen Johnen / Müller
  Gesamtschule,Vogelsang 31,32657 Lemgo
3. Mä W 178 10.03.18 19:00 Ahlener SG Longericher SC Köln Kamper C. / Kamper K.
  Friedrich-Ebert-Halle,Dolbergerstr./Henry-Dunant-Weg,59229 Ahlen
3. Mä W 179 10.03.18 19:00 TSV GWD MInden II TuS Volmetal Ebel / Krähe
  Hauptschule Dankersen,Olafstraße,32423 Minden
3. Mä W 180 10.03.18 19:30 TuS Ferndorf TSV Bayer Dormagen Winter/Winter
  Sporthalle Kreuztal,Am Park,57223 Kreuztal
  
Quick Menu