Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
053 07.10.17 19:30 HSC Bad Neustadt HSC 2000 Coburg II 33:22 2:0
054 07.10.17 20:00 TV Germania Großsachsen HSV Bad Blankenburg 25:23 2:0
055 08.10.17 15:30 HC Erlangen II TV Gelnhausen 31:26 2:0
056 08.10.17 17:00 Northeimer HC SG Leutershausen 30:20 2:0
057 13.10.17 20:00 HSG Rodgau Nieder-Roden MSG Groß-Bieberau/Modau 30:19 2:0
058 13.10.17 20:15 SG Bruchköbel HSG Hanau 32:24 2:0
059 14.10.17 16:00 HSC 2000 Coburg II TV Großwallstadt 26:33 0:2
060 14.10.17 17:00 SV Anhalt Bernburg TV Germania Großsachsen 32:24 2:0
061 14.10.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal HC Erlangen II 24:29 0:2
062 14.10.17 19:00 SG Leutershausen HSC Bad Neustadt 25:19 2:0
063 14.10.17 19:30 TV Gelnhausen SC Magdeburg II 34:32 2:0
064 15.10.17 16:30 HSV Bad Blankenburg Northeimer HC 27:28 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Leutershausen 8/30 6 0 2 223:202 21 12:4  
2 HC Erlangen II 9/30 5 2 2 254:234 20 12:6  
3 Northeimer HC 8/30 5 0 3 241:218 23 10:6  
4 HSG Rodgau Nieder-Roden 8/30 4 1 3 212:198 14 9:7  
5 HSC Bad Neustadt 8/30 4 1 3 191:192 -1 9:7  
6 SC Magdeburg II 8/30 4 1 3 229:238 -9 9:7  
7 TV Großwallstadt 7/30 4 0 3 190:174 16 8:6  
8 HSG Hanau 8/30 4 0 4 208:205 3 8:8  
9 SV Anhalt Bernburg 8/30 4 0 4 227:226 1 8:8  
10 HSC 2000 Coburg II 8/30 4 0 4 202:220 -18 8:8  
11 TV Germania Großsachsen 9/30 4 0 5 228:243 -15 8:10  
12 SG Bruchköbel 7/30 3 1 3 181:184 -3 7:7 Info
13 MSG Groß-Bieberau/Modau 8/30 3 0 5 211:220 -9 6:10  
14 TV Gelnhausen 8/30 3 0 5 205:207 -2 6:10  
15 GSV Eintracht Baunatal 8/30 3 0 5 205:224 -19 6:10  
16 HSV Bad Blankenburg 8/30 1 0 7 201:223 -22 2:14  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 065 21.10.17 19:00 SC Magdeburg II GSV Eintracht Baunatal Krüger / Schmidt
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 066 21.10.17 19:00 MSG Groß-Bieberau/Modau SG Bruchköbel Schek D. / Wittemann M.
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 067 21.10.17 19:30 TV Großwallstadt SG Leutershausen Briese / von der Beeck
  Sparkassen-Arena,Dammfeldstr./Schulzentrum,63820 Elsenfeld
3. Mä O 068 21.10.17 19:30 HSC Bad Neustadt HSV Bad Blankenburg Pusch/Weiße
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 069 21.10.17 20:00 TV Germania Großsachsen TV Gelnhausen Gierke / Konwitschny
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 070 22.10.17 15:30 HC Erlangen II HSG Rodgau Nieder-Roden Diel / Walter
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 071 22.10.17 17:00 HSG Hanau HSC 2000 Coburg II Dux, C. / Follmert, B.
  Main-Kinzig-Halle,Eberhardstraße 9,63450 Hanau
3. Mä O 072 22.10.17 17:00 Northeimer HC SV Anhalt Bernburg Krüger / Schmidt
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 073 28.10.17 17:00 SV Anhalt Bernburg SG Bruchköbel Beyer / Höhne
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 074 28.10.17 19:00 SG Leutershausen GSV Eintracht Baunatal Homa / Mehl
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 075 28.10.17 19:30 HSC Bad Neustadt HC Erlangen II Magalowski / Schwieger
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 076 28.10.17 19:30 TV Großwallstadt SC Magdeburg II Jung / Schmack
  Sparkassen-Arena,Dammfeldstr./Schulzentrum,63820 Elsenfeld