Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSC 2000 Coburg II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
2 MSG Groß-Bieberau/Modau 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
3 SG Leutershausen 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
4 HSG Hanau 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
5 HSV Bad Blankenburg 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
6 TV Großwallstadt 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
7 SV Anhalt Bernburg 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
8 HSC Bad Neustadt 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
9 TV Gelnhausen 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
10 Northeimer HC 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
11 GSV Eintracht Baunatal 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
12 TV Germania Großsachsen 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
13 HSG Rodgau Nieder-Roden 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
14 SC Magdeburg II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
15 SG Bruchköbel 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
16 HC Erlangen II 0/30 0 0 0 0:0 0 0:0  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 001 25.08.17 20:00 MSG Groß-Bieberau/Modau HSC 2000 Coburg II Winter/Winter
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 002 26.08.17 17:00 SV Anhalt Bernburg HSC Bad Neustadt Große / Kreutz
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 003 26.08.17 18:00 GSV Eintracht Baunatal TV Germania Großsachsen Kamper C. / Kamper K.
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 004 26.08.17 19:00 SG Leutershausen HSG Hanau Schek D. / Wittemann M.
  Heinrich-Beck-SH Hirschberg,Hölderlinstraße 24,69493 Hirschberg-Leutershausen
3. Mä O 005 26.08.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SC Magdeburg II Johnen / Müller
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
3. Mä O 006 26.08.17 19:30 TV Gelnhausen Northeimer HC Bernhardt T. / Zick
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 007 27.08.17 16:30 HSV Bad Blankenburg TV Großwallstadt Mischinger / Näther
  Guts-Muths-Sporthalle,Wirbacher Str. 10,07422 Bad Blankenburg
3. Mä O 008 27.08.17 17:00 SG Bruchköbel HC Erlangen II Bernhardt T. / Zick
  Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
3. Mä O 009 02.09.17 19:30 HSC Bad Neustadt TV Gelnhausen Magalowski / Schwieger
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 010 02.09.17 20:00 TV Germania Großsachsen HSG Rodgau Nieder-Roden Bernhardt T. / Zick
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 011 02.09.17 20:00 HC Erlangen II HSC 2000 Coburg II Mischinger / Näther
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 012 03.09.17 16:00 SC Magdeburg II SG Bruchköbel Beyer / Höhne
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg