Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
109 25.11.17 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden SG Bruchköbel 25:25 1:1
110 26.11.17 16:30 HSV Bad Blankenburg HSC 2000 Coburg II 24:24 1:1
111 26.11.17 17:00 HSG Hanau HSC Bad Neustadt 29:24 2:0
112 26.11.17 17:00 Northeimer HC SC Magdeburg II 37:33 2:0
113 09.12.17 16:00 HSC 2000 Coburg II SV Anhalt Bernburg 32:25 2:0
114 09.12.17 19:00 SC Magdeburg II TV Germania Großsachsen 28:25 2:0
115 09.12.17 19:00 SG Leutershausen HSV Bad Blankenburg 33:18 2:0
117 09.12.17 19:30 TV Gelnhausen HSG Rodgau Nieder-Roden 24:27 0:2
116 09.12.17 19:30 TV Großwallstadt HSG Hanau 28:26 2:0
118 09.12.17 20:00 HC Erlangen II Northeimer HC 25:25 1:1
119 09.12.17 20:00 SG Bruchköbel GSV Eintracht Baunatal 29:30 0:2
120 15.12.17 20:00 HSG Hanau SG Leutershausen 23:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Großwallstadt 15/30 12 0 3 435:365 70 24:6  
2 SG Leutershausen 16/30 10 2 4 444:403 41 22:10  
3 HSG Rodgau Nieder-Roden 15/30 8 3 4 395:378 17 19:11  
4 HSG Hanau 16/30 9 1 6 434:423 11 19:13  
5 SC Magdeburg II 15/30 8 1 6 456:458 -2 17:13  
6 HC Erlangen II 15/30 7 3 5 416:391 25 17:13  
7 GSV Eintracht Baunatal 15/30 7 2 6 419:427 -8 16:14  
8 Northeimer HC 14/30 7 1 6 407:397 10 15:13 Info
9 HSC 2000 Coburg II 15/30 6 2 7 404:416 -12 14:16  
10 TV Germania Großsachsen 15/30 6 1 8 381:410 -29 13:17  
11 HSC Bad Neustadt 15/30 6 1 8 361:375 -14 13:17  
12 MSG Groß-Bieberau/Modau 14/30 6 0 8 377:379 -2 12:16  
13 SV Anhalt Bernburg 15/30 6 0 9 415:425 -10 12:18  
14 SG Bruchköbel 15/30 4 2 9 381:412 -31 10:20 Info
15 HSV Bad Blankenburg 15/30 4 1 10 369:402 -33 9:21  
16 TV Gelnhausen 15/30 4 0 11 385:418 -33 8:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
3. Mä O 121 23.12.17 18:00 MSG Groß-Bieberau/Modau Northeimer HC Beyer / Jakob
  Sporthalle Im Wesner,Hügelstr. 20,64401 Groß Bieberau
3. Mä O 122 13.01.18 16:00 HSC 2000 Coburg II MSG Groß-Bieberau/Modau noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 123 13.01.18 19:00 SC Magdeburg II HSG Rodgau Nieder-Roden noch nicht angesetzt !
  H.-Gieseler-Sporthalle Magdeburg,Klaus-Miesner-Platz 2,39 108 Magdeburg
3. Mä O 124 13.01.18 19:30 HSC Bad Neustadt SV Anhalt Bernburg noch nicht angesetzt !
  Bürgermeister-Goebels-Halle Bad Neustadt,Schulstraße 14,97616 Bad Neustadt a. d. Saale
3. Mä O 125 13.01.18 20:00 TV Germania Großsachsen GSV Eintracht Baunatal noch nicht angesetzt !
  Sachsenhalle Großsachsen,Brunnengasse 21,69493 Hirschberg/Großsachsen
3. Mä O 126 14.01.18 15:30 HC Erlangen II SG Bruchköbel noch nicht angesetzt !
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
3. Mä O 127 14.01.18 17:00 Northeimer HC TV Gelnhausen noch nicht angesetzt !
  Sph Am Schuhwall,Am Schuhwall 22,37154 Northeim
3. Mä O 128 19.01.18 20:00 HSC 2000 Coburg II HC Erlangen II noch nicht angesetzt !
  HUK-Coburg Arena,Oudenaarder Str. 1,96450 Coburg
3. Mä O 129 20.01.18 17:00 SV Anhalt Bernburg TV Großwallstadt noch nicht angesetzt !
  SH"Bruno Hinz" Bernburg,Nienburger Str. 16,06 406 Bernburg
3. Mä O 130 20.01.18 18:00 GSV Eintracht Baunatal Northeimer HC noch nicht angesetzt !
  Rundsporthalle Baunatal,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
3. Mä O 131 20.01.18 19:30 TV Gelnhausen HSC Bad Neustadt noch nicht angesetzt !
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
3. Mä O 132 20.01.18 19:30 HSG Rodgau Nieder-Roden TV Germania Großsachsen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Nieder-Roden,Wiesbadener Straße,63110 Rodgau
  
Quick Menu