Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TV Igstadt III / JVA a. K. | TG Eltville II | 11:24 | 0:2 | 15.09.2013 13:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | SV Bad Camberg II a. K. | 36:27 | 2:0 | 15.09.2013 18:30 |
TV Erbenheim II | Limburger HV 1998 II | 25:19 | 2:0 | 15.09.2013 20:00 |
TuS Schupbach | TV Erbenheim II | 26:33 | 0:2 | 21.09.2013 18:45 |
TuS Dotzheim IV | TV Igstadt II | 18:13 | 2:0 | 22.09.2013 11:30 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TG Kastel III a. K. | 0:0 | 2:0 | 22.09.2013 13:30 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | HSG Neuenhain/Altenhain II | 28:26 | 2:0 | 22.09.2013 18:00 |
TG Eltville II | TuS Schupbach | 22:16 | 2:0 | 28.09.2013 18:30 |
TV Igstadt II | Limburger HV 1998 II | 20:23 | 0:2 | 28.09.2013 19:30 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | HSG Neuenhain/Altenhain II | 17:31 | 0:2 | 29.09.2013 13:30 |
SV Bad Camberg II a. K. | TuS Dotzheim IV | 26:16 | 2:0 | 29.09.2013 19:00 |
Limburger HV 1998 II | SV Bad Camberg II a. K. | 21:31 | 0:2 | 05.10.2013 16:00 |
TV Erbenheim II | TV Igstadt II | 22:18 | 2:0 | 05.10.2013 18:00 |
TuS Dotzheim IV | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 13:13 | 1:1 | 06.10.2013 11:00 |
TG Kastel III a. K. | TG Eltville II | 16:27 | 0:2 | 06.10.2013 13:30 |
TG Eltville II | HSG Neuenhain/Altenhain II | 28:29 | 0:2 | 12.10.2013 15:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TuS Dotzheim IV | 16:22 | 0:2 | 13.10.2013 13:30 |
TG Kastel III a. K. | TuS Schupbach | 30:14 | 2:0 | 13.10.2013 13:30 |
Limburger HV 1998 II | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 17:28 | 0:2 | 13.10.2013 16:00 |
SV Bad Camberg II a. K. | TV Erbenheim II | 16:26 | 0:2 | 13.10.2013 18:30 |
TuS Schupbach | TV Igstadt II | 24:29 | 0:2 | 19.10.2013 18:45 |
TV Erbenheim II | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 24:22 | 2:0 | 20.10.2013 13:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | Limburger HV 1998 II | 14:23 | 0:2 | 20.10.2013 13:30 |
TG Eltville II | TuS Dotzheim IV | 23:12 | 2:0 | 26.10.2013 20:15 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TV Erbenheim II | 24:24 | 1:1 | 27.10.2013 13:30 |
SV Bad Camberg II a. K. | TV Igstadt II | 22:31 | 0:2 | 27.10.2013 17:00 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | TuS Schupbach | 44:25 | 2:0 | 27.10.2013 18:30 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | TG Kastel III a. K. | 29:26 | 2:0 | 27.10.2013 18:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | TG Kastel III a. K. | 27:21 | 2:0 | 03.11.2013 18:30 |
TuS Dotzheim IV | TG Kastel III a. K. | 19:24 | 0:2 | 10.11.2013 11:00 |
Limburger HV 1998 II | TG Eltville II | 22:25 | 0:2 | 10.11.2013 16:00 |
TV Igstadt II | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 16:16 | 1:1 | 10.11.2013 16:00 |
SV Bad Camberg II a. K. | TuS Schupbach | 35:25 | 2:0 | 10.11.2013 18:45 |
TG Eltville II | TV Erbenheim II | 17:20 | 0:2 | 16.11.2013 15:00 |
TG Kastel III a. K. | Limburger HV 1998 II | 28:20 | 2:0 | 16.11.2013 19:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TV Igstadt II | 0:0 | 2:0 | 17.11.2013 13:30 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | SV Bad Camberg II a. K. | 23:29 | 0:2 | 17.11.2013 17:00 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | TuS Dotzheim IV | 36:18 | 2:0 | 17.11.2013 18:30 |
Limburger HV 1998 II | HSG Neuenhain/Altenhain II | 31:27 | 2:0 | 23.11.2013 16:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | SV Bad Camberg II a. K. | 23:23 | 1:1 | 24.11.2013 13:30 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | TuS Schupbach | 32:16 | 2:0 | 24.11.2013 18:00 |
TV Erbenheim II | TG Kastel III a. K. | 23:22 | 2:0 | 24.11.2013 19:30 |
TG Eltville II | TV Igstadt II | 26:26 | 1:1 | 30.11.2013 16:45 |
TuS Schupbach | TuS Dotzheim IV | 25:18 | 2:0 | 30.11.2013 18:45 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 0:0 | 0:2 | 01.12.2013 13:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | TV Erbenheim II | 26:25 | 2:0 | 01.12.2013 18:30 |
Limburger HV 1998 II | TuS Dotzheim IV | 28:26 | 2:0 | 07.12.2013 16:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TuS Schupbach | 23:21 | 2:0 | 08.12.2013 13:30 |
SV Bad Camberg II a. K. | TG Eltville II | 19:20 | 0:2 | 08.12.2013 17:30 |
TV Igstadt II | TG Kastel III a. K. | 0:0 | 0:2 | 08.12.2013 20:00 |
TuS Schupbach | Limburger HV 1998 II | 20:30 | 0:2 | 14.12.2013 18:00 |
TG Eltville II | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 23:18 | 2:0 | 14.12.2013 18:30 |
TuS Dotzheim IV | TV Erbenheim II | 17:17 | 1:1 | 15.12.2013 11:00 |
TG Kastel III a. K. | SV Bad Camberg II a. K. | 0:0 | 2:0 | 15.12.2013 13:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | TV Igstadt II | 0:0 | 2:0 | 15.12.2013 18:30 |
Limburger HV 1998 II | TV Erbenheim II | 21:41 | 0:2 | 18.01.2014 16:00 |
TG Kastel III a. K. | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 27:26 | 2:0 | 19.01.2014 13:30 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TG Eltville II | 18:22 | 0:2 | 19.01.2014 13:30 |
SV Bad Camberg II a. K. | HSG Neuenhain/Altenhain II | 28:29 | 0:2 | 19.01.2014 17:30 |
TV Erbenheim II | TuS Schupbach | 31:24 | 2:0 | 25.01.2014 20:00 |
TV Igstadt II | TuS Dotzheim IV | 25:15 | 2:0 | 26.01.2014 13:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TG Kastel III a. K. | 18:26 | 0:2 | 26.01.2014 13:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 22:29 | 0:2 | 26.01.2014 18:30 |
TuS Schupbach | TG Eltville II | 20:23 | 0:2 | 01.02.2014 19:15 |
TuS Dotzheim IV | SV Bad Camberg II a. K. | 19:25 | 0:2 | 02.02.2014 11:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | HSG Neuenhain/Altenhain II | 31:24 | 2:0 | 02.02.2014 13:30 |
TG Eltville II | TG Kastel III a. K. | 36:26 | 2:0 | 08.02.2014 15:00 |
TV Igstadt II | TV Erbenheim II | 35:26 | 2:0 | 09.02.2014 14:00 |
SV Bad Camberg II a. K. | Limburger HV 1998 II | 25:29 | 0:2 | 09.02.2014 16:00 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | TuS Dotzheim IV | 33:15 | 2:0 | 09.02.2014 17:30 |
TuS Schupbach | TG Kastel III a. K. | 25:37 | 0:2 | 15.02.2014 18:45 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TuS Dotzheim IV | 19:15 | 2:0 | 16.02.2014 13:30 |
TV Erbenheim II | SV Bad Camberg II a. K. | 0:0 | 2:0 | 16.02.2014 15:00 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | TG Eltville II | 25:28 | 0:2 | 16.02.2014 18:30 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | Limburger HV 1998 II | 16:17 | 0:2 | 23.02.2014 13:30 |
TV Igstadt II | TuS Schupbach | 0:0 | 2:0 | 23.02.2014 15:00 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | TV Erbenheim II | 21:19 | 2:0 | 23.02.2014 16:30 |
TG Kastel III a. K. | HSG Neuenhain/Altenhain II | 24:28 | 0:2 | 23.02.2014 19:30 |
Limburger HV 1998 II | TV Igstadt II | 20:36 | 0:2 | 08.03.2014 13:00 |
TuS Schupbach | HSG Neuenhain/Altenhain II | 31:31 | 1:1 | 08.03.2014 18:45 |
TuS Dotzheim IV | TG Eltville II | 13:24 | 0:2 | 09.03.2014 11:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TV Erbenheim II | 26:24 | 2:0 | 09.03.2014 13:30 |
TG Kastel III a. K. | TuS Dotzheim IV | 22:12 | 2:0 | 15.03.2014 16:15 |
TuS Schupbach | SV Bad Camberg II a. K. | 26:23 | 2:0 | 15.03.2014 18:45 |
TG Eltville II | Limburger HV 1998 II | 40:15 | 2:0 | 15.03.2014 20:15 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | TV Igstadt II | 0:0 | 2:0 | 16.03.2014 16:00 |
TV Erbenheim II | TG Eltville II | 27:27 | 1:1 | 22.03.2014 16:00 |
Limburger HV 1998 II | TG Kastel III a. K. | 30:16 | 2:0 | 22.03.2014 16:00 |
TuS Dotzheim IV | HSG Neuenhain/Altenhain II | 16:21 | 0:2 | 23.03.2014 11:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TV Igstadt II | 15:30 | 0:2 | 23.03.2014 13:30 |
SV Bad Camberg II a. K. | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 23:31 | 0:2 | 23.03.2014 18:00 |
TuS Schupbach | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 18:27 | 0:2 | 29.03.2014 18:45 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | SV Bad Camberg II a. K. | 0:0 | 2:0 | 30.03.2014 13:30 |
HSG Neuenhain/Altenhain II | Limburger HV 1998 II | 31:13 | 2:0 | 30.03.2014 18:30 |
TG Kastel III a. K. | TV Erbenheim II | 32:25 | 2:0 | 30.03.2014 19:30 |
TuS Dotzheim IV | TuS Schupbach | 15:14 | 2:0 | 06.04.2014 11:00 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | PSV Grün-Weiß Wiesbaden | 20:20 | 1:1 | 06.04.2014 13:30 |
TV Igstadt II | TG Eltville II | 22:33 | 0:2 | 06.04.2014 14:00 |
TV Erbenheim II | HSG Neuenhain/Altenhain II | 40:27 | 2:0 | 06.04.2014 17:00 |
TV Igstadt II | SV Bad Camberg II a. K. | 28:31 | 0:2 | 12.04.2014 18:00 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | Limburger HV 1998 II | 32:12 | 2:0 | 17.04.2014 18:45 |
TG Eltville II | SV Bad Camberg II a. K. | 30:31 | 0:2 | 26.04.2014 20:15 |
TuS Dotzheim IV | Limburger HV 1998 II | 22:20 | 2:0 | 27.04.2014 11:00 |
TG Kastel III a. K. | TV Igstadt II | 23:26 | 0:2 | 27.04.2014 11:30 |
TV Igstadt III / JVA a. K. | TuS Schupbach | 16:21 | 0:2 | 27.04.2014 13:30 |
TV Erbenheim II | TuS Dotzheim IV | 39:17 | 2:0 | 03.05.2014 18:00 |
Limburger HV 1998 II | TuS Schupbach | 17:15 | 2:0 | 03.05.2014 18:00 |
TV Igstadt II | HSG Neuenhain/Altenhain II | 22:17 | 2:0 | 04.05.2014 14:00 |
SV Bad Camberg II a. K. | TG Kastel III a. K. | 26:38 | 0:2 | 04.05.2014 18:00 |
PSV Grün-Weiß Wiesbaden | TG Eltville II | 24:27 | 0:2 | 04.05.2014 18:00 |