Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TSV Lang-Göns (M-BOL) | HSG Wz.-Garbenheim (M-BLC) | 24:13 | 2:0 | 01.08.2013 20:30 |
MSG Linden (M-LL) | HSG Lollar/Ruttersh. (M-BLA) | 1:1 | 1:1 | 03.08.2013 00:00 |
TG Friedberg (F-BLB) | TV Altenkessel (F-LL) | 1:1 | 1:1 | 03.08.2013 15:45 |
HSG Gedern/Nidda (F-3.Liga) | HSG Bensheim/Auerbach (WJA-1.BL) | 37:23 | 2:0 | 03.08.2013 16:00 |
TV Gettenau (F-BOL) | HC Limeshain / Altenstadt (F-BLA) | 20:17 | 2:0 | 03.08.2013 17:30 |
HSG Grünberg/Mücke (M-BOL) | HSG Pohlheim II (M-BLA) | 2:0 | 2:0 | 03.08.2013 17:30 |
WSV Oppershofen (M-BOL) | TuS Nieder-Eschbach (M-BLA) | 36:29 | 2:0 | 03.08.2013 18:30 |
HSG Kleenheim (M-BLA) | SU Nieder-Florstadt (M-BOL) | 31:28 | 2:0 | 03.08.2013 19:00 |
TSG Reiskirchen (M-BLD) | TG Friedberg (M-BLC) | 21:23 | 0:2 | 03.08.2013 19:00 |
TSV Lang-Göns (M-BOL) | HSG Lollar/Ruttersh. (M-BLA) | 1:1 | 1:1 | 04.08.2013 00:00 |
TV Hüttenberg (MJA-1.Liga) | TUS Vollnkirchen (M-BOL) | 30:23 | 2:0 | 04.08.2013 14:00 |
TV Hüttenberg (M-OL) | TSV Griedel (M-LL) | 37:23 | 2:0 | 04.08.2013 16:00 |
WSV Oppershofen (F-BOL) | KSG Bieber (F-BLA) | 18:19 | 0:2 | 04.08.2013 16:00 |
HSG Nordeck-W./All./Lon. (F-LL) | HSG K/P/G/Butzbach (F-BOL) | 32:15 | 2:0 | 04.08.2013 17:00 |
TG Friedberg (M-BOL) | TSG Oberursel (M-LL) | 1:1 | 1:1 | 04.08.2013 18:00 |
HSG Mörlen (M-BLA) | SU Nieder-Florstadt (M-BOL) | 33:22 | 2:0 | 06.08.2013 20:30 |
TSV Griedel (F-BLA) | HSG Münzenberg/Gambach | 22:15 | 2:0 | 07.08.2013 19:00 |
TV Hüttenberg (M-OL) | TSG Eddersheim (M-LL) | 37:33 | 2:0 | 08.08.2013 20:30 |
TV Gettenau (M-BLA) | TSV Griedel (M-BLB) | 29:26 | 2:0 | 09.08.2013 19:30 |
HSG Dilltal (WJB-BOL) | TSG Bürgel | 33:21 | 2:0 | 10.08.2013 14:30 |
HSG Dilltal (WJC-OL) | TSG Bürgel (WJC-OL) | 23:24 | 0:2 | 10.08.2013 16:30 |
HSG Fernwald (F-BOL) | HSG Nordeck-W./All./Lon. (F-LL) | 24:30 | 0:2 | 10.08.2013 17:00 |
HSG Großen-Buseck/Beuern (M-BLA) | HSG Eibelsh./Ewersb. (M-BLB) | 24:31 | 0:2 | 10.08.2013 17:00 |
HSG Dutenh./Münchholzh. (M-LL) | TV Mainzlar (M-BOL) | 31:16 | 2:0 | 10.08.2013 18:00 |
TSV Södel (M-BOL) | HSG Mörlen (M-BLA) | 25:27 | 0:2 | 10.08.2013 18:00 |
TV Aßlar (F-BOL) | KSG Bieber (F-BLA) | 35:27 | 2:0 | 10.08.2013 18:00 |
TV Homberg (F-BLA) | FSG Schenklengsfeld/Ausbach (F-OL) | 1:1 | 1:1 | 11.08.2013 14:00 |
HSG Eibelsh./Ewersb. (F-OL) | HSG Dutenh./Münchholzh. (F-3.Liga) | 25:38 | 0:2 | 11.08.2013 14:00 |
HSG Dilltal (M-BOL) | HSG Dutenh./Münchholzh. 3 (M-BLA) | 23:29 | 0:2 | 11.08.2013 15:00 |
TV Hüttenberg (M-OL) | TuS Ferndorf 2 (M-LL) | 37:32 | 2:0 | 11.08.2013 16:00 |
HSG Großen-Buseck/Beuern (M-BLA) | HSG Lollar/Ruttersh. II (M-BLC) | 24:26 | 0:2 | 11.08.2013 16:00 |
HSG Fernwald (F-BOL) | HSG Anspach/Usingen (F-LL) | 24:23 | 2:0 | 11.08.2013 16:00 |
HSG Hungen/Lich (F-BLA) | TV Petterweil (F-BLB) | 23:23 | 1:1 | 11.08.2013 16:30 |
HSG Dutenh./Münchholzh. (MJA-1.BL) | TuS Holzheim (MJA-OL) | 30:18 | 2:0 | 11.08.2013 17:00 |
TV Hüttenberg (WJA-OL) | TUSPO Obernburg (F-BOL) | 26:21 | 2:0 | 11.08.2013 17:30 |
HSG Kleenheim (F-LL) | HSG Hungen/Lich´(F-BOL) | 27:25 | 2:0 | 11.08.2013 18:00 |
TV Hüttenberg (M-2.Liga) | HSC 2000 Coburg/Neuses (M-3.Liga) | 1:1 | 1:1 | 14.08.2013 00:00 |
TSV Lang-Göns (WJC-BLA) | JSGwC Leihgestern/Pohlheim (WJC-BOL) | 24:18 | 2:0 | 15.08.2013 16:50 |
HSG Dutenh./Münchholzh. (F-3.Liga) | HSG Bad Wildungen/Fr./Bergheim (F-2.Liga) | 16:33 | 0:2 | 15.08.2013 19:30 |
HSG Fernwald (F-BOL) | TV Mainzlar (F-LL) | 34:28 | 2:0 | 15.08.2013 20:30 |
TSV Lang-Göns (MJD) | TSV Lang-Göns (WJC) | 14:21 | 0:2 | 16.08.2013 16:50 |
HSC 2000 Coburg (M-3.Liga) | MSG Groß-Bieberau/Moldau | 21:23 | 0:2 | 16.08.2013 18:30 |
TSG Leihgestern (F-LL) | HSG Gedern/Nidda (F-3.Liga) | 27:23 | 2:0 | 16.08.2013 19:15 |
TV Gettenau (M-BLA) | SV Rosbach (M-BLB) | 30:15 | 2:0 | 17.08.2013 17:00 |
HSG Nordeck-W./All./Lon. (WJA-BOL) | TV Mainzlar (F-BLC) | 25:23 | 2:0 | 17.08.2013 17:00 |
SG Rechtenbach (M-BOL) | HSG Kleenheim (M-BLA) | 24:28 | 0:2 | 17.08.2013 17:00 |
HSG Rhumetal (M-LL) | TSV Griedel (M-LL) | 37:36 | 2:0 | 18.08.2013 15:00 |
TV Gettenau (M-BLA) | WSV Oppershofen (M-BLA) | 32:31 | 2:0 | 18.08.2013 16:00 |
HSG Hungen/Lich (M-BLA) | HSG Oberhessen (M-BLB) | 21:23 | 0:2 | 18.08.2013 16:30 |
HSG Dutenh./Münchholzh. (MJA-1.BL) | TSF Heuchelheim (MJA-OL) | 30:11 | 2:0 | 18.08.2013 18:00 |
HSG Großen-Buseck/Beuern (M-BLD) | TV Homberg (M-BLD) | 19:18 | 2:0 | 19.08.2013 19:15 |
TV Gladenbach (M-BLC) | TSV E. Stadtallendorf (M-BLD) | 41:25 | 2:0 | 19.08.2013 20:00 |
HSG Fernwald (M-BLD) | HSG Wettenberg (M-BLD) | 14:35 | 0:2 | 20.08.2013 19:00 |
HSG Kleenheim (F-3.Liga) | HSG Wildungen/Friedr./Bergheim (F-2.Liga) | 33:44 | 0:2 | 20.08.2013 19:00 |
HSG K/P/G/Butzbach (F-BOL) | TV Mainzlar (F-LL) | 23:34 | 0:2 | 20.08.2013 21:00 |
TV Hüttenberg (WJA-OL) | HSG Herborn/Seelbach (F-BOL) | 24:20 | 2:0 | 21.08.2013 18:15 |
HSG Gedern/Nidda (F-3.Liga) | HSG Wettenberg (F-LL) | 35:22 | 2:0 | 21.08.2013 20:30 |
HSG Mörlen (F-BOL) | TuS Nieder-Eschbach (F-BLA) | 23:15 | 2:0 | 22.08.2013 19:00 |
TSV Klein-Linden (F-BLC) | TV Mainzlar (F-BLC) | 22:21 | 2:0 | 22.08.2013 19:30 |
TV Homberg (M-BLD) | VfL Neustadt (M-BLD) | 29:39 | 0:2 | 22.08.2013 20:15 |
TV Burgsolms (F-BLB) | HSG Eschhofen/Steeden (F-BOL) | 17:27 | 0:2 | 22.08.2013 20:30 |
TV Aßlar (F-BOL) | TV Hüttenberg II (F-LL) | 13:16 | 0:2 | 22.08.2013 20:30 |
JSGmD Buseck/BeuernGrünb./Mücke (MJD-BOL) | HSG Nordeck-W./All./Lon. (MJD) | 23:30 | 0:2 | 23.08.2013 17:30 |
HSG Gedern/Nidda (M-BOL) | TG 1837 Hanau (M-BLA) | 2:2 | 1:1 | 23.08.2013 20:15 |
TSV Griedel (M-BLB) | HSG Pohlheim (MJA-OL) | 24:25 | 0:2 | 23.08.2013 20:30 |
HSG Dilltal (MJB-BOL) | TV Aßlar (MJB-BLA) | 32:23 | 2:0 | 24.08.2013 14:00 |
TV Hüttenberg (MJA 1.Liga) | ART Düsseldorf (MJA 1.Liga) | 18:30 | 0:2 | 24.08.2013 14:30 |
HSG Gedern/Nidda (F-BLA) | SV Hochland Fischborn (F-BOL) | 32:27 | 2:0 | 24.08.2013 16:00 |
HSG Wz.-Garbenheim (M-BLC) | SG Rechtenbach (M-BOL) | 23:28 | 0:2 | 24.08.2013 16:00 |
HSG Fernwald (F-BOL) | TSV Griedel (F-LL) | 19:14 | 2:0 | 24.08.2013 17:00 |
WSV Oppershofen (F-BOL) | HSG Isenburg/Zeppelinheim (F-BOL) | 23:20 | 2:0 | 24.08.2013 18:00 |
TV Hüttenberg (MJA 1.Liag) | MJSG Melsungen/Körle/Guxh. (MJA-OL) | 28:21 | 2:0 | 25.08.2013 12:30 |
HSG Fernwald (F-BOL) | SU Nieder-Florstadt (F-BLA) | 28:18 | 2:0 | 25.08.2013 16:00 |
WSV Oppershofen (M-BOL) | MSG Schwalbach/Niederhöchstadt (M-BOL) | 24:23 | 2:0 | 25.08.2013 16:30 |
HSG Kleenheim (F-LL) | TSG Eddersheim (F-OL) | 38:37 | 2:0 | 27.08.2013 19:00 |
HSG K/P/G/Butzbach (M-BLB) | TV Hüttenberg III (M-BLA) | 28:27 | 2:0 | 27.08.2013 19:30 |
HSG Hungen/Lich (MJB-BLA) | MJSG Linden (MJB-BOL) | 14:29 | 0:2 | 27.08.2013 19:30 |
SG Rechtenbach (M-BOL) | HSG Großen-Buseck/Beuern (M-BLA) | 34:18 | 2:0 | 27.08.2013 20:30 |
TSF Heuchelheim (M-BLB) | HSG Fernwald (M-BLD) | 1:0 | 2:0 | 29.08.2013 19:30 |
HSG Mörlen (M-BLB) | HSV Butzbach-Degerfeld (M-BLC) | 20:24 | 0:2 | 29.08.2013 20:00 |
MJSG Linden (MJB-BOL) | TV Aßlar (MJB-BLA) | 1:1 | 1:1 | 30.08.2013 17:00 |
HSG Münzenberg/Gamb. (MJD) | HSG Nordeck-W./All./Lon. (MJD) | 21:24 | 0:2 | 30.08.2013 17:15 |
HSG Münzenberg/Gamb. (F-BLB | TV Ortenberg (Frauen) | 18:11 | 2:0 | 30.08.2013 18:50 |
TSV Södel (M-BOL) | MSG Linden (M-LL) | 25:30 | 0:2 | 30.08.2013 19:00 |
TSV Södel (MJD-BOL) | HSG Lollar/Ruttersh. (MJD-BOL) | 17:27 | 0:2 | 31.08.2013 11:00 |
TSV Södel (WJC-BOL) | HSG K/P/G/Butzbach (WJC-BOL) | 16:13 | 2:0 | 31.08.2013 12:00 |
WSV Oppershofen (MJD-BLA) | HSG Münzenberg/Gamb. (MJD-BOL) | 11:25 | 0:2 | 31.08.2013 12:15 |
TSG Reiskirchen (MJE-BLC) | TV Homberg (MJE-BLB) | 0:5 | 0:2 | 31.08.2013 12:45 |
TSV Södel (MJC-BLB) | HSG Grünberg/Mücke (MJC-BLB) | 33:17 | 2:0 | 31.08.2013 13:00 |
HSG Dutenh./Münchholzh. (MJC-OL) | TV Kirchzell (MJC-OL) | 27:26 | 2:0 | 31.08.2013 13:30 |
WSV Oppershofen (WJB-BLA) | HSG K/P/G/Butzbach (WJB-BOL) | 14:15 | 0:2 | 31.08.2013 13:30 |
HSG Gedern/Nidda (MJB-BLA) | HSG Wettenberg (MJC-OL) | 27:38 | 0:2 | 31.08.2013 14:15 |
JSGwA Fernwald/Gr.-Buseck/Beuern (WJA-BOL) | KSG Bieber (WJA-BLA) | 13:14 | 0:2 | 31.08.2013 14:45 |
WSV Oppershofen (F-BLC) | TG Friedberg (F-BLB) | 15:26 | 0:2 | 31.08.2013 15:00 |
HSG Dilltal (MJB-BOL) | HSG Herborn/Seelbach (MJB-BOL) | 26:23 | 2:0 | 31.08.2013 15:00 |
TSV Södel (MJA-BOL) | TSV Södel (MJB-BLB) | 12:32 | 0:2 | 31.08.2013 15:30 |
HSG Dutenh./Münchholzh. (F-3.Liga) | TV Hüttenberg (F-OL) | 32:24 | 2:0 | 31.08.2013 16:00 |
HSG Gedern/Nidda (F-3.Liga) | SV Germania Fritzlar (F-3.Liga) | 21:28 | 0:2 | 31.08.2013 16:00 |
HSG Eibelsh./Ewersb. (F-OL) | TuS Ferndorf (F-BLA) | 1:0 | 2:0 | 31.08.2013 16:00 |
TSG Reiskirchen (M-BLD) | TV Homberg (M-BLD) | 21:19 | 2:0 | 31.08.2013 16:30 |
TV Gettenau (F-BOL) | TSV Grebenhain (F-BOL) | 29:12 | 2:0 | 31.08.2013 16:30 |
HSG Dilltal (F-BLB) | FSG Klein-/Lützllinden II (F-BLB) | 24:10 | 2:0 | 31.08.2013 17:00 |
HSG Mörlen (M-BLA) | SG Rechtenbach (M-BOL) | 25:22 | 2:0 | 31.08.2013 17:00 |
HSG Gedern/Nidda (F-BLA) | WSV Oppershofen (F-BOL) | 21:37 | 0:2 | 31.08.2013 17:00 |
HSG Wettenberg (M-LL) | TV Hersfeld (M-LL) | 28:23 | 2:0 | 31.08.2013 18:00 |
TV Mainzlar (M-BOL) | HSG Dutenh./Münchholzh. III (M-BLA) | 24:22 | 2:0 | 31.08.2013 18:00 |
HSG Münzenberg/Gambach (M) | TV Langenselbold (M) | 25:20 | 2:0 | 31.08.2013 18:00 |
HSG Grünberg/Mücke (MJB-BLB) | JSG Mainzlar/Nordeck (MJB-BLB) | 2:0 | 2:0 | 31.08.2013 18:30 |
WSV Oppershofen (M-BOL) | MSG Linden (M-LL) | 21:32 | 0:2 | 31.08.2013 18:30 |
HSG Dilltal (M-BOL) | MSG Böllstein/Wersau (M-BOL) | 25:37 | 0:2 | 31.08.2013 19:00 |
TSV Griedel (M-LL) | HSG Pohlheim (M-OL) | 22:30 | 0:2 | 31.08.2013 19:00 |
HSG Fernwald (F-BOL) | HSG Obertshausen/Heusenstamm (F-BOL) | 1:1 | 1:1 | 31.12.2014 17:00 |