Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HSG Wesertal II | TSV Escherode | 13:19 | 0:2 | 14.09.2013 15:30 |
SV Kaufungen 07 | FSG Espenau/Immenhausen I | 14:13 | 2:0 | 14.09.2013 16:00 |
HSG Twistetal II | SVW Ahnatal | 13:12 | 2:0 | 14.09.2013 17:00 |
SVH Kassel | HSG Twistetal II | 22:13 | 2:0 | 21.09.2013 18:00 |
HSG Wesertal II | SV Kaufungen 07 | 14:11 | 2:0 | 21.09.2013 19:30 |
FSG Espenau/Immenhausen I | HSG Ederbergland | 14:16 | 0:2 | 22.09.2013 15:00 |
TSV Escherode | HSG Twistetal II | 0:0 | 2:0 | 28.09.2013 18:00 |
SV Kaufungen 07 | HSG Ederbergland | 19:11 | 2:0 | 29.09.2013 18:00 |
SV Kaufungen 07 | TSV 1850/09 Korbach | 13:19 | 0:2 | 05.10.2013 16:00 |
HSG Zwehren/Kassel II | FSG Espenau/Immenhausen I | 23:16 | 2:0 | 05.10.2013 17:00 |
HSG Ederbergland | HSG Wesertal II | 15:11 | 2:0 | 05.10.2013 19:00 |
TSV Escherode | SVW Ahnatal | 21:19 | 2:0 | 06.10.2013 18:00 |
HSG Wesertal II | HSG Zwehren/Kassel II | 33:17 | 2:0 | 12.10.2013 15:30 |
TSV 1850/09 Korbach | HSG Ederbergland | 15:14 | 2:0 | 12.10.2013 16:00 |
SV Kaufungen 07 | SVH Kassel | 15:19 | 0:2 | 19.10.2013 16:00 |
FSG Espenau/Immenhausen I | HSG Wesertal II | 11:24 | 0:2 | 19.10.2013 17:00 |
HSG Zwehren/Kassel II | TSV 1850/09 Korbach | 34:21 | 2:0 | 20.10.2013 11:30 |
SVW Ahnatal | HSG Zwehren/Kassel II | 16:25 | 0:2 | 26.10.2013 16:30 |
FSG Espenau/Immenhausen I | TSV 1850/09 Korbach | 16:15 | 2:0 | 26.10.2013 17:00 |
SVH Kassel | HSG Ederbergland | 26:20 | 2:0 | 02.11.2013 16:00 |
HSG Twistetal II | SV Kaufungen 07 | 22:11 | 2:0 | 03.11.2013 16:00 |
SVW Ahnatal | TSV Escherode | 13:18 | 0:2 | 03.11.2013 17:00 |
TSV 1850/09 Korbach | SVW Ahnatal | 20:14 | 2:0 | 09.11.2013 18:30 |
HSG Ederbergland | HSG Zwehren/Kassel II | 23:18 | 2:0 | 10.11.2013 13:30 |
HSG Zwehren/Kassel II | SVH Kassel | 0:0 | 0:2 | 16.11.2013 17:00 |
HSG Wesertal II | TSV 1850/09 Korbach | 14:14 | 1:1 | 16.11.2013 17:30 |
HSG Ederbergland | HSG Twistetal II | 24:18 | 2:0 | 16.11.2013 19:00 |
FSG Espenau/Immenhausen I | SVW Ahnatal | 22:19 | 2:0 | 17.11.2013 15:00 |
HSG Twistetal II | HSG Zwehren/Kassel II | 21:15 | 2:0 | 23.11.2013 17:00 |
TSV Escherode | SV Kaufungen 07 | 21:20 | 2:0 | 23.11.2013 18:00 |
SVW Ahnatal | HSG Wesertal II | 10:10 | 1:1 | 24.11.2013 16:15 |
FSG Espenau/Immenhausen I | HSG Twistetal II | 17:13 | 2:0 | 30.11.2013 17:00 |
HSG Ederbergland | TSV Escherode | 22:23 | 0:2 | 30.11.2013 19:00 |
HSG Wesertal II | SVH Kassel | 9:21 | 0:2 | 01.12.2013 15:30 |
SVH Kassel | TSV 1850/09 Korbach | 24:12 | 2:0 | 07.12.2013 14:30 |
TSV Escherode | HSG Zwehren/Kassel II | 23:20 | 2:0 | 07.12.2013 18:00 |
SVW Ahnatal | SV Kaufungen 07 | 8:21 | 0:2 | 08.12.2013 11:00 |
HSG Twistetal II | HSG Wesertal II | 0:0 | 2:0 | 08.12.2013 17:00 |
FSG Espenau/Immenhausen I | TSV Escherode | 22:28 | 0:2 | 14.12.2013 17:00 |
HSG Zwehren/Kassel II | SV Kaufungen 07 | 26:23 | 2:0 | 14.12.2013 17:00 |
TSV 1850/09 Korbach | HSG Twistetal II | 10:15 | 0:2 | 14.12.2013 18:30 |
SVW Ahnatal | SVH Kassel | 12:24 | 0:2 | 15.12.2013 16:00 |
HSG Zwehren/Kassel II | HSG Ederbergland | 35:14 | 2:0 | 18.01.2014 17:00 |
SVW Ahnatal | HSG Twistetal II | 17:21 | 0:2 | 19.01.2014 14:00 |
TSV Escherode | HSG Wesertal II | 24:15 | 2:0 | 19.01.2014 16:00 |
FSG Espenau/Immenhausen I | SV Kaufungen 07 | 12:13 | 0:2 | 19.01.2014 17:00 |
SV Kaufungen 07 | HSG Wesertal II | 20:13 | 2:0 | 25.01.2014 16:00 |
HSG Twistetal II | SVH Kassel | 17:24 | 0:2 | 25.01.2014 17:00 |
TSV Escherode | TSV 1850/09 Korbach | 24:16 | 2:0 | 25.01.2014 18:00 |
HSG Ederbergland | FSG Espenau/Immenhausen I | 19:17 | 2:0 | 25.01.2014 19:00 |
SVH Kassel | TSV Escherode | 30:11 | 2:0 | 01.02.2014 15:30 |
HSG Ederbergland | SVW Ahnatal | 12:2 | 2:0 | 01.02.2014 19:00 |
TSV 1850/09 Korbach | TSV Escherode | 17:17 | 1:1 | 08.02.2014 16:30 |
HSG Wesertal II | HSG Ederbergland | 18:19 | 0:2 | 08.02.2014 17:30 |
FSG Espenau/Immenhausen I | HSG Zwehren/Kassel II | 24:25 | 0:2 | 09.02.2014 15:00 |
SV Kaufungen 07 | HSG Twistetal II | 16:19 | 0:2 | 09.02.2014 16:00 |
SV Kaufungen 07 | SVW Ahnatal | 14:15 | 0:2 | 15.02.2014 16:00 |
HSG Zwehren/Kassel II | HSG Wesertal II | 39:24 | 2:0 | 15.02.2014 17:00 |
TSV Escherode | SVH Kassel | 15:26 | 0:2 | 15.02.2014 18:00 |
HSG Ederbergland | TSV 1850/09 Korbach | 20:10 | 2:0 | 15.02.2014 19:00 |
SVH Kassel | SV Kaufungen 07 | 29:17 | 2:0 | 22.02.2014 14:30 |
HSG Wesertal II | FSG Espenau/Immenhausen I | 14:18 | 0:2 | 22.02.2014 17:30 |
TSV 1850/09 Korbach | HSG Zwehren/Kassel II | 23:32 | 0:2 | 22.02.2014 18:30 |
HSG Twistetal II | TSV Escherode | 23:22 | 2:0 | 23.02.2014 16:00 |
SVW Ahnatal | HSG Ederbergland | 14:14 | 1:1 | 23.02.2014 17:30 |
SVH Kassel | FSG Espenau/Immenhausen I | 31:21 | 2:0 | 02.03.2014 16:00 |
HSG Zwehren/Kassel II | SVW Ahnatal | 18:15 | 2:0 | 08.03.2014 17:00 |
TSV 1850/09 Korbach | FSG Espenau/Immenhausen I | 19:13 | 2:0 | 08.03.2014 18:30 |
HSG Ederbergland | SVH Kassel | 15:35 | 0:2 | 09.03.2014 17:00 |
SVH Kassel | HSG Zwehren/Kassel II | 20:25 | 0:2 | 16.03.2014 14:30 |
HSG Twistetal II | HSG Ederbergland | 16:10 | 2:0 | 16.03.2014 16:00 |
SVW Ahnatal | FSG Espenau/Immenhausen I | 23:23 | 1:1 | 16.03.2014 17:00 |
SV Kaufungen 07 | TSV Escherode | 18:21 | 0:2 | 22.03.2014 16:00 |
HSG Zwehren/Kassel II | HSG Twistetal II | 32:27 | 2:0 | 22.03.2014 17:30 |
HSG Wesertal II | SVW Ahnatal | 16:16 | 1:1 | 22.03.2014 17:30 |
FSG Espenau/Immenhausen I | SVH Kassel | 24:23 | 2:0 | 23.03.2014 17:00 |
SVH Kassel | HSG Wesertal II | 36:20 | 2:0 | 29.03.2014 16:00 |
SVW Ahnatal | TSV 1850/09 Korbach | 19:18 | 2:0 | 29.03.2014 16:30 |
HSG Twistetal II | FSG Espenau/Immenhausen I | 18:17 | 2:0 | 30.03.2014 16:00 |
TSV Escherode | HSG Ederbergland | 30:18 | 2:0 | 30.03.2014 18:30 |
TSV 1850/09 Korbach | SV Kaufungen 07 | 19:21 | 0:2 | 05.04.2014 14:30 |
HSG Ederbergland | SV Kaufungen 07 | 8:16 | 0:2 | 12.04.2014 19:00 |
TSV 1850/09 Korbach | HSG Wesertal II | 26:28 | 0:2 | 13.04.2014 15:00 |
HSG Zwehren/Kassel II | TSV Escherode | 32:23 | 2:0 | 26.04.2014 11:30 |
TSV 1850/09 Korbach | SVH Kassel | 14:27 | 0:2 | 26.04.2014 14:30 |
HSG Wesertal II | HSG Twistetal II | 15:18 | 0:2 | 26.04.2014 17:30 |
SVH Kassel | SVW Ahnatal | 39:13 | 2:0 | 03.05.2014 14:30 |
TSV Escherode | FSG Espenau/Immenhausen I | 0:0 | 2:0 | 03.05.2014 16:00 |
SV Kaufungen 07 | HSG Zwehren/Kassel II | 19:19 | 1:1 | 03.05.2014 16:00 |
HSG Twistetal II | TSV 1850/09 Korbach | 18:8 | 2:0 | 03.05.2014 17:00 |