Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
005 17.09.17 16:00 TV Erbenheim HSG Seckbach/Eintracht 24:20 2:0
020 01.10.17 17:00 TV Erbenheim TG Rüsselsheim II 20:21 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BL-A 031 22.10.17 16:00 TV Erbenheim MSG Niederhofheim/Sulzbach II Günther / Neukamp
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 039 29.10.17 16:00 HSG BIK Wiesbaden TV Erbenheim KRAUS / LANGENDORF
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6M-BL-A 043 04.11.17 18:30 TG Eltville TV Erbenheim Barz / Seipel
  Gymnasium,Wiesweg 7,65343 Eltville
6M-BL-A 053 12.11.17 16:00 TV Erbenheim TSG Oberursel II Limbacher / Ullrich
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 057 18.11.17 19:00 HSG MainHandball TV Erbenheim Koch / Schrecke
  Integrierte Gesamtschule,Mörfelder Str. 52-54,65451 Kelsterbach
6M-BL-A 068 26.11.17 17:00 TV Erbenheim TSG Nordwest 1898 Koepcke, B. / Morgenstern, N.
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 076 10.12.17 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim TV Erbenheim Austausch Offenbach / Hanau
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BL-A 079 16.12.17 18:00 TV Erbenheim TSG Eddersheim II Limbacher / Ullrich
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 084 14.01.18 16:00 TV Erbenheim SG 1877 Nied Ohlwein / Pfahler
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 087 20.01.18 20:00 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
6M-BL-A 097 28.01.18 18:00 HSG Seckbach/Eintracht TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Friedrich-Ebert-Schule Seckbach,Arolser Str. 11,60389 Frankfurt
6M-BL-A 102 03.02.18 20:00 SG 1877 Nied TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Niddahalle Nied,Oeserstraße 74,65934 Frankfurt
6M-BL-A 112 18.02.18 19:00 TG Rüsselsheim II TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Gustav-Heinemann-Schule,Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße,65428 Rüsselsheim
6M-BL-A 123 04.03.18 15:30 MSG Niederhofheim/Sulzbach II TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Liederbachhalle,Wachenheimer Straße 62,65835 Liederbach
6M-BL-A 131 11.03.18 16:00 TV Erbenheim HSG BIK Wiesbaden noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 137 18.03.18 16:00 TV Erbenheim TG Eltville noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 144 25.03.18 14:00 TSG Oberursel II TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
6M-BL-A 153 08.04.18 16:00 TV Erbenheim HSG MainHandball noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 156 14.04.18 18:00 TSG Nordwest 1898 TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Ernst-Reuter-Schuel Nordweststadt,Praunheimer Weg 124,60439 Frankfurt
6M-BL-A 165 22.04.18 16:00 TV Erbenheim HSG Sindlingen/Zeilsheim noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6M-BL-A 174 29.04.18 15:00 TSG Eddersheim II TV Erbenheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6M-BL-A 182 06.05.18 16:00 TV Erbenheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III noch nicht angesetzt !
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
  
Quick Menu