Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 01.09.18 11:00 TV Kirrweiler Niederfeld*Neuhofen 0:0 1:1
002 01.09.18 12:00 TS Rodalben FCK/TSG/Waldf*Landau 0:0 1:1
004 01.09.18 14:00 TV Dahn Offenbach*Hagenbach 0:0 1:1
005 02.09.18 10:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim 1 Friesenheim*Rheingönheim 0:0 1:1
006 09.09.18 13:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 1 Speyer/Heiligenstein 0:0 1:1
007 15.09.18 14:00 TSG Haßloch Mundenheim*Eckbachtal1 0:0 1:1
009 23.09.18 10:00 TV Edigheim Eppstein/Maxdorf*Lambsheim/Frankenthal 0:0 1:1
010 23.09.18 11:00 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf Dudenh/Schifferst2*Ottersh/Bellh/Kuh/Zeisk 0:0 1:1
008 23.09.18 13:00 HSG Trifels Wörth*Lingenfeld/Schwegenheim 0:0 1:1
011 30.09.18 12:00 HSG Eppstein/Maxdorf Haßloch*Speyer 0:0 1:1
013 13.10.18 14:00 TV Hagenbach Neuhofen*Mutterst/Ruchh2 0:0 1:1
014 14.10.18 10:00 SG Lambsheim/Frankenthal Eckbachtal2*Dudenh/Schifferst2 0:0 1:1
015 20.10.18 13:00 HSG Eckbachtal 1 Edigheim*Rheingönheim 0:0 1:1
016 21.10.18 11:00 JSG 1.FCK/TSG Kaiserslautern/Waldfischbach Friesenh*Göllh/Eisenb/Asselh/Kindenh 0:0 1:1
017 27.10.18 10:30 TuS Heiligenstein Mutterst/Ruchh1*Offenbach 0:0 1:1
018 27.10.18 13:00 TV 03 Wörth Ottersh/Bellh/Kuh/Zeisk*Mundenh 0:0 1:1
019 28.10.18 10:00 TuS KL-Dansenberg Trifels*Rodalben 0:0 1:1
012 28.10.18 13:00 VSK Niederfeld Assenh/Dannst/Hochd*Dudenh/Schifferst1 0:0 1:1
020 03.11.18 13:00 HSG Landau/Land Dahn*Trifels 0:0 1:1
021 03.11.18 14:00 TSV Speyer Wörth/Lambsheim/Frankenthal 0:0 1:1
022 10.11.18 13:00 TSG Friesenheim Dansenberg*Eppstein/Maxdorf 0:0 1:1
024 11.11.18 10:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 Heiligenstein*Kirrweiler 0:0 1:1
023 11.11.18 11:00 VTV Mundenheim Mutterst/Ruchh1*Göllh/Eisenb/Asselh/Kindenh 0:0 1:1
025 17.11.18 14:00 TV Rheingönheim Mutterst/Ruchh2*Assenh/Dannst/Hochd 0:0 1:1
026 24.11.18 13:00 HSG Eckbachtal 2 FCK/TSG/Waldf*Niederfeld 0:0 1:1
027 24.11.18 13:30 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam Haßloch*Dudenh/Schifferst1 0:0 1:1
028 24.11.18 15:30 TV Offenbach Lingenf/Schwegenh*Hagenbach 0:0 1:1
029 24.11.18 16:30 TuS Neuhofen Eckbachtal1*Edigheim 0:0 1:1
030 25.11.18 15:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim Kirrweiler*Landau 0:0 1:1
031 01.12.18 14:00 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim Eppstein/Maxdorf*Neuhofen 0:0 1:1
032 01.12.18 14:00 TV Kirrweiler Assenh/Dannst/Hochd*Offenbach 0:0 1:1
033 01.12.18 15:30 HSG Trifels Lingefeld/Schwegenheim*Hagenbach 0:0 1:1
034 02.12.18 13:00 TSG Haßloch Mundenheim*Speyer 0:0 1:1
035 02.12.18 13:00 TS Rodalben Dansenberg*Dahn 0:0 1:1
036 08.12.18 14:00 SG Lambsheim/Frankenthal Niederfeld*Rheingönheim 0:0 1:1
037 09.12.18 10:00 TV Edigheim FCK/TSG/Waldf*Heiligenstein 0:0 1:1
039 16.12.18 10:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim 1 Eckbachtal1*Friesenheim 0:0 1:1
040 16.12.18 10:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 Dudenh/Schifferst1*Ottersh/Bellh/Kuh/Zeisk 0:0 1:1
043 05.01.19 15:00 JSG 1.FCK/TSG Kaiserslautern/Waldfischbach Dansenberg*Rodalben 0:0 1:1
045 13.01.19 10:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 1 Neuhofen*Rheingönheim 0:0 1:1
046 13.01.19 11:00 HSG Eckbachtal 1 Göllh/Eisenb/Asselh/Kindenh*Mutterst/Ruchh2 0:0 1:1
047 19.01.19 14:00 wSG Assenheim/Dannstadt/Hochdorf Eckbachtal2*Mutterst/Ruchh1 0:0 1:1
048 20.01.19 11:30 HSG Lingenfeld/Schwegenheim Haßloch*Wörth 0:0 1:1
049 20.01.19 12:00 HSG Eppstein/Maxdorf Mundenheim/Friesenheim 0:0 1:1
050 26.01.19 15:30 HSG Landau/Land Offenbach*Speyer 0:0 1:1
051 02.02.19 13:00 TSV Speyer Göllh/Eisenb*Eckbachtal2 0:0 1:1
054 09.02.19 15:30 TV Offenbach Wörth/Trifels 0:0 1:1
055 10.02.19 11:00 VTV Mundenheim Dudenh/Schifferst1*Lambsh/Frankenth 0:0 1:1
056 10.02.19 13:00 TuS KL-Dansenberg Eckbachtal1*Dahn 0:0 1:1
057 10.02.19 16:30 TuS Neuhofen Niederfeld*Mutterst/Ruchh1 0:0 1:1

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
530 003 01.09.18 14:00 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim Dansenberg*Eckbachtal2 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Eisenberg,Martin-Luther-Str. 12,67304 Eisenberg
530 044 12.01.19 14:00 TV Hagenbach Heiligenstein/Kirrweiler Spiel wird verlegt!
  Hainbuchenschule Hagenbach,Am Stadtrand 1,76767 Hagenbach
530 042 19.01.19 14:00 TV Dahn Trifels*Ottersh/Bellh/Kuh/Zeisk Spiel wird verlegt!
  Schulzentrum Dahn,Am Kreuzstein,66494 Dahn
530 052 02.02.19 13:00 TS Rodalben Heiligenstein*Landau Spiel wird verlegt!
  TSR Sporthalle,Turnstr. 10,66976 Rodalben
530 053 09.02.19 15:00 TSG Friesenheim FCK/TSG/Waldf*Mutterst/Ruchh2 noch nicht angesetzt !
  TSG Sportzentrum Friesenheim,Eschenbachstraße 85,67063 Ludwigshafen
530 058 17.02.19 10:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 Assenh/Dannst/Hochd*Eppst/Maxd noch nicht angesetzt !
  Ganerbhalle Dudenhofen,Iggelheimer Str. 33,67373 Dudenhofen
530 059 17.02.19 10:00 TV Rheingönheim Edigheim*Kirrweiler noch nicht angesetzt !
  H.-Ries Halle Friesenheim,Pettenkoferstraße,67063 Ludwigshafen
530 060 23.02.19 13:30 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam Haßloch*Lingenfeld/Schwegenheim noch nicht angesetzt !
  Spiegelbachhalle Bellheim,Schubertstr.,76756 Bellheim
530 038 09.03.19 10:30 TV 03 Wörth Dudenh/Schifferst2*Landau noch nicht angesetzt !
  Wörth Bienwaldhalle,Am Bienwald 3,76744 Wörth
530 062 09.03.19 14:00 TSG Haßloch Eckbachtal1*Lambsheim/Frankenthal noch nicht angesetzt !
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
530 063 10.03.19 10:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim 1 Mundenheim*Niederfeld noch nicht angesetzt !
  Sporthalle TSG Mutterstadt,Bohligstr. 1,67112 Mutterstadt
530 064 10.03.19 10:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim 2 Kirrweiler/Offenbach noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
530 065 16.03.19 12:30 HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim Dansenberg*Rheingönheim noch nicht angesetzt !
  IGS Hauptschule Grünstadt,Asselheimer Str. 3,67269 Grünstadt
530 066 16.03.19 13:00 HSG Eckbachtal 2 Friesenheim*Neuhofen noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Dirmstein,Bahnhofstr. 7,67246 Dirmstein
530 067 17.03.19 10:00 TV Edigheim Speyer*Dudenh/Schifferst2 noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Edigheim,Mühlaustr. 51,67069 Ludwigshafen
530 061 17.03.19 14:00 TV Dahn FCK/TSG/Waldf*Rodalben noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum Dahn,Am Kreuzstein,66494 Dahn
530 068 24.03.19 10:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 1 Eppstein/Maxdorf*Hagenbach noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle neu,Am Schulzentrum,67105 Schifferstadt
530 069 24.03.19 12:30 HSG Landau/Land Assenh/Dannst/Hochd*Trifels noch nicht angesetzt !
  Löwensteinhalle Albersweiler,Kanskircherstr. 24,76857 Albersweiler
530 070 30.03.19 10:00 TuS Heiligenstein Wörth*Ottersh/Bellh/Kuh/Zeisk noch nicht angesetzt !
  Rhein-Pfalz Halle Römerberg,Viehtriftstr. 108,67354 Römerberg-Heiligenstein
530 041 31.03.19 13:00 VSK Niederfeld Edigheim*Lambsheim/Frankenthal noch nicht angesetzt !
  Loschkyhalle Niederfeld,Abteistr.,67059 Ludwigshafen
  



Quick Menu