Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | TuSpo Waldau | 5:0 | 2:0 | 08.09.2018 12:00 |
TV Külte II | TG Wehlheiden | 5:0 | 2:0 | 08.09.2018 17:30 |
HSG Ederbergland | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | 0:5 | 0:2 | 09.09.2018 09:30 |
SV Kaufungen | GSV Eintracht Baunatal III | 5:0 | 2:0 | 09.09.2018 12:30 |
GSV Eintracht Baunatal III | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 0:5 | 0:2 | 15.09.2018 13:00 |
TG Wehlheiden | HSG Ederbergland | 0:5 | 0:2 | 16.09.2018 11:45 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | SV Kaufungen | 0:5 | 0:2 | 16.09.2018 13:00 |
TV Külte II | GSV Eintracht Baunatal III | 0:5 | 0:2 | 22.09.2018 14:45 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | 5:0 | 2:0 | 23.09.2018 13:15 |
TG Wehlheiden | TuSpo Waldau | 0:5 | 0:2 | 23.09.2018 15:00 |
GSV Eintracht Baunatal III | TG Wehlheiden | 5:0 | 2:0 | 20.10.2018 10:00 |
HSG Ederbergland | TuSpo Waldau | 5:0 | 2:0 | 20.10.2018 11:30 |
SV Kaufungen | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 5:0 | 2:0 | 20.10.2018 13:30 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | TV Külte II | 5:0 | 2:0 | 20.10.2018 13:30 |
SV Kaufungen | TV Külte II | 5:0 | 2:0 | 27.10.2018 11:45 |
TuSpo Waldau | GSV Eintracht Baunatal III | 5:0 | 2:0 | 27.10.2018 12:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | HSG Ederbergland | 5:0 | 2:0 | 28.10.2018 12:45 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | TuSpo Waldau | 5:0 | 2:0 | 03.11.2018 10:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | TV Külte II | 0:5 | 0:2 | 03.11.2018 13:00 |
HSG Ederbergland | GSV Eintracht Baunatal III | 5:0 | 2:0 | 03.11.2018 13:00 |
SV Kaufungen | TG Wehlheiden | 5:0 | 2:0 | 03.11.2018 15:00 |
TuSpo Waldau | SV Kaufungen | 0:5 | 0:2 | 10.11.2018 12:30 |
GSV Eintracht Baunatal III | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | 0:5 | 0:2 | 10.11.2018 13:00 |
TG Wehlheiden | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 0:5 | 0:2 | 10.11.2018 13:45 |
TV Külte II | HSG Ederbergland | 0:5 | 0:2 | 10.11.2018 16:15 |
TG Wehlheiden | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | 0:5 | 0:2 | 18.11.2018 15:00 |
SV Kaufungen | HSG Ederbergland | 5:0 | 2:0 | 24.11.2018 12:15 |
TuSpo Waldau | TV Külte II | 5:0 | 2:0 | 25.11.2018 13:00 |
TuSpo Waldau | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 5:0 | 2:0 | 01.12.2018 14:00 |
GSV Eintracht Baunatal III | SV Kaufungen | 0:5 | 0:2 | 01.12.2018 16:00 |
TG Wehlheiden | TV Külte II | 0:5 | 0:2 | 02.12.2018 10:00 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | HSG Ederbergland | 5:0 | 2:0 | 02.12.2018 13:30 |
TV Külte II | TuSpo Waldau | 5:0 | 2:0 | 08.12.2018 14:30 |
SV Kaufungen | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | 5:0 | 2:0 | 08.12.2018 15:15 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | GSV Eintracht Baunatal III | 5:0 | 2:0 | 09.12.2018 14:30 |
GSV Eintracht Baunatal III | TV Külte II | 0:5 | 0:2 | 27.01.2019 11:00 |
TuSpo Waldau | TG Wehlheiden | 0:5 | 0:2 | 27.01.2019 12:30 |
HSG Ederbergland | SV Kaufungen | 0:5 | 0:2 | 27.01.2019 12:30 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | SV Kaufungen | 0:5 | 0:2 | 09.02.2019 13:00 |
TV Külte II | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | 0:5 | 0:2 | 09.02.2019 16:15 |
TG Wehlheiden | GSV Eintracht Baunatal III | 0:5 | 0:2 | 10.02.2019 10:15 |
TuSpo Waldau | HSG Ederbergland | 5:0 | 2:0 | 10.02.2019 11:00 |
GSV Eintracht Baunatal III | TuSpo Waldau | 0:5 | 0:2 | 16.02.2019 11:00 |
HSG Ederbergland | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 5:0 | 2:0 | 16.02.2019 13:00 |
TV Külte II | SV Kaufungen | 5:0 | 2:0 | 16.02.2019 14:45 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | TG Wehlheiden | 5:0 | 2:0 | 17.02.2019 10:00 |
HSG Ederbergland | TG Wehlheiden | 0:0 | 2:0 | 23.02.2019 12:00 |
SV Kaufungen | TuSpo Waldau | 5:0 | 2:0 | 24.02.2019 13:15 |
GSV Eintracht Baunatal III | HSG Ederbergland | 0:5 | 0:2 | 09.03.2019 12:00 |
TuSpo Waldau | HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | 5:0 | 2:0 | 09.03.2019 15:15 |
TG Wehlheiden | SV Kaufungen | 0:5 | 0:2 | 10.03.2019 13:00 |
TV Külte II | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 5:0 | 2:0 | 10.03.2019 15:00 |
HSG Fuldatal/Wolfsanger I | TG Wehlheiden | 5:0 | 2:0 | 17.03.2019 14:30 |
HSG Ederbergland | TV Külte II | 5:0 | 2:0 | 17.03.2019 14:30 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | GSV Eintracht Baunatal III | 5:0 | 2:0 | 17.03.2019 16:30 |
HSG Wildungen/Friedr./Bergh. | HSG Fuldatal/Wolfsanger I | 5:0 | 2:0 | 23.03.2019 13:00 |