Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 09.09.17 13:00 SG Bünde-Dünne JSG Bielefeld 07 19:11 2:0
003 09.09.17 14:00 TG Herford HSG EGB Bielefeld 1 23:26 0:2
004 10.09.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow CVJM Rödinghausen 41:9 2:0
005 10.09.17 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Lenzinghausen-Spenge 28:20 2:0
002 13.09.17 17:30 TSG Altenhagen-Heepen 1 TSG Altenhagen-Heepen 2 26:19 2:0
006 16.09.17 13:30 JSG Lenzinghausen-Spenge TG Herford 15:24 0:2
007 16.09.17 14:00 CVJM Rödinghausen SG Bünde-Dünne 11:24 0:2
008 17.09.17 14:15 TSG Altenhagen-Heepen 2 JSG Bielefeld 07 27:12 2:0
009 17.09.17 14:30 HSG EGB Bielefeld 1 HSG TuS/EK Spradow 22:17 2:0
012 23.09.17 13:00 JSG Bielefeld 07 CVJM Rödinghausen 23:10 2:0
013 23.09.17 14:00 TG Herford TSG Altenhagen-Heepen 1 31:25 2:0
014 24.09.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Lenzinghausen-Spenge 33:9 2:0
015 24.09.17 14:15 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSG Altenhagen-Heepen 2 18:17 2:0
016 30.09.17 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TG Herford 29:28 2:0
017 30.09.17 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 1 HSG TuS/EK Spradow 27:17 2:0
018 30.09.17 14:00 JSG Lenzinghausen-Spenge SG Bünde-Dünne 22:11 2:0
019 30.09.17 14:30 CVJM Rödinghausen TSG Altenhagen-Heepen 2 11:30 0:2
020 01.10.17 13:00 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Bielefeld 07 20:18 2:0
011 04.10.17 18:00 SG Bünde-Dünne HSG EGB Bielefeld 1 10:25 0:2
021 07.10.17 12:30 SG Bünde-Dünne TSG Altenhagen-Heepen 1 17:34 0:2
022 07.10.17 13:00 JSG Bielefeld 07 JSG Lenzinghausen-Spenge 29:19 2:0
023 07.10.17 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 TG Herford 19:25 0:2
024 07.10.17 14:30 CVJM Rödinghausen HSG EGB Bielefeld 1 13:26 0:2
025 08.10.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 21:14 2:0
010 11.10.17 18:00 TSG Altenhagen-Heepen 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 36:25 2:0
026 14.10.17 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge CVJM Rödinghausen 31:17 2:0
027 15.10.17 11:00 TSG Altenhagen-Heepen 1 JSG Bielefeld 07 26:17 2:0
028 15.10.17 12:00 TG Herford HSG TuS/EK Spradow 33:22 2:0
029 15.10.17 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SG Bünde-Dünne 34:19 2:0
030 15.10.17 13:00 HSG EGB Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen 2 19:10 2:0

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0396 031 12.11.17 12:30 JSG Lenzinghausen-Spenge Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 032 12.11.17 12:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 033 12.11.17 12:30 HSG TuS/EK Spradow Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 034 12.11.17 12:30 TSG Altenhagen-Heepen 1 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 035 12.11.17 12:30 JSG Bielefeld 07 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 036 12.11.17 12:30 HSG EGB Bielefeld 1 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 037 12.11.17 12:30 TG Herford Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 038 12.11.17 12:30 TSG Altenhagen-Heepen 2 Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 039 12.11.17 12:30 CVJM Rödinghausen Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 040 12.11.17 12:30 SG Bünde-Dünne Koordinationswettkampf (KW) noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 041 18.11.17 12:30 SG Bünde-Dünne TG Herford SR stellt Heimverein/EDIS
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0396 042 18.11.17 13:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0396 043 18.11.17 14:30 CVJM Rödinghausen TSG Altenhagen-Heepen 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0396 044 18.11.17 15:15 TSG Altenhagen-Heepen 2 HSG TuS/EK Spradow SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 045 19.11.17 14:30 HSG EGB Bielefeld 1 JSG Lenzinghausen-Spenge SR stellt Heimverein/EDIS
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0396 046 02.12.17 14:00 TG Herford JSG Bielefeld 07 SR stellt Heimverein/EDIS
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0396 047 02.12.17 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 1 HSG EGB Bielefeld 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 048 02.12.17 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 CVJM Rödinghausen SR stellt Heimverein/EDIS
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0396 049 02.12.17 14:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TSG Altenhagen-Heepen 2 SR stellt Heimverein/EDIS
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0396 050 03.12.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow SG Bünde-Dünne SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0396 051 09.12.17 14:15 JSG Bielefeld 07 HSG TuS/EK Spradow SR stellt Heimverein/EDIS
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0396 052 09.12.17 15:15 TSG Altenhagen-Heepen 2 SG Bünde-Dünne SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 053 10.12.17 11:00 HSG EGB Bielefeld 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0396 054 10.12.17 13:30 JSG Lenzinghausen-Spenge TSG Altenhagen-Heepen 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0396 055 10.12.17 14:30 CVJM Rödinghausen TG Herford SR stellt Heimverein/EDIS
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0396 056 16.12.17 13:00 JSG Bielefeld 07 SG Bünde-Dünne SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Babenhausen,Babenhausener Straße,Bielefeld
0396 057 16.12.17 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0396 058 16.12.17 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 TSG Altenhagen-Heepen 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 059 16.12.17 15:00 CVJM Rödinghausen HSG TuS/EK Spradow SR stellt Heimverein/EDIS
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0396 060 17.12.17 11:00 HSG EGB Bielefeld 1 TG Herford SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0396 061 13.01.18 13:00 TG Herford JSG Lenzinghausen-Spenge SR stellt Heimverein/EDIS
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0396 062 13.01.18 14:15 JSG Bielefeld 07 TSG Altenhagen-Heepen 2 SR stellt Heimverein/EDIS
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0396 063 14.01.18 14:00 HSG TuS/EK Spradow HSG EGB Bielefeld 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0396 064 14.01.18 14:15 SG Bünde-Dünne CVJM Rödinghausen SR stellt Heimverein/EDIS
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0396 065 14.01.18 15:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 TSG Altenhagen-Heepen 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0396 066 20.01.18 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG TuS/EK Spradow SR stellt Heimverein/EDIS
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0396 067 20.01.18 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 068 20.01.18 14:00 CVJM Rödinghausen JSG Bielefeld 07 SR stellt Heimverein/EDIS
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0396 069 20.01.18 15:15 TSG Altenhagen-Heepen 1 TG Herford SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 070 21.01.18 11:00 HSG EGB Bielefeld 1 SG Bünde-Dünne SR stellt Heimverein/EDIS
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0396 071 27.01.18 12:15 SG Bünde-Dünne JSG Lenzinghausen-Spenge SR stellt Heimverein/EDIS
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0396 072 27.01.18 13:30 TG Herford TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0396 073 27.01.18 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 CVJM Rödinghausen SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 074 27.01.18 14:15 JSG Bielefeld 07 HSG EGB Bielefeld 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0396 075 27.01.18 14:30 HSG TuS/EK Spradow TSG Altenhagen-Heepen 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
0396 076 03.02.18 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Bielefeld 07 SR stellt Heimverein/EDIS
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0396 077 03.02.18 14:00 TG Herford TSG Altenhagen-Heepen 2 SR stellt Heimverein/EDIS
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0396 078 03.02.18 15:15 TSG Altenhagen-Heepen 1 SG Bünde-Dünne SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 079 04.02.18 11:00 HSG EGB Bielefeld 1 CVJM Rödinghausen SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0396 080 04.02.18 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HSG TuS/EK Spradow SR stellt Heimverein/EDIS
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0396 082 18.02.18 12:00 Koordinationswettkampf (KW) SG Bünde-Dünne noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 081 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) TG Herford noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 083 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) TSG Altenhagen-Heepen 2 noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 084 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) CVJM Rödinghausen noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 085 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) JSG Lenzinghausen-Spenge noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 086 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 087 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) HSG TuS/EK Spradow noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 088 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) TSG Altenhagen-Heepen 1 noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 089 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) JSG Bielefeld 07 noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 090 18.02.18 12:30 Koordinationswettkampf (KW) HSG EGB Bielefeld 1 noch nicht angesetzt !
  Carl-Severing-Schule 2,Flachsstraße,Bielefeld
0396 091 24.02.18 13:00 JSG Bielefeld 07 TSG Altenhagen-Heepen 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0396 092 24.02.18 14:00 TSG Altenhagen-Heepen 2 HSG EGB Bielefeld 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 093 24.02.18 15:00 CVJM Rödinghausen JSG Lenzinghausen-Spenge SR stellt Heimverein/EDIS
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0396 094 25.02.18 13:00 HSG TuS/EK Spradow TG Herford SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0396 095 25.02.18 13:00 SG Bünde-Dünne TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0396 096 03.03.18 14:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0396 097 03.03.18 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 JSG Bielefeld 07 SR stellt Heimverein/EDIS
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0396 098 03.03.18 14:00 TG Herford SG Bünde-Dünne SR stellt Heimverein/EDIS
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0396 099 03.03.18 15:15 TSG Altenhagen-Heepen 1 CVJM Rödinghausen SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 100 04.03.18 14:00 HSG TuS/EK Spradow TSG Altenhagen-Heepen 2 SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0396 101 10.03.18 12:30 SG Bünde-Dünne HSG TuS/EK Spradow SR stellt Heimverein/EDIS
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0396 102 10.03.18 13:00 JSG Bielefeld 07 TG Herford SR stellt Heimverein/EDIS
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0396 103 10.03.18 15:15 TSG Altenhagen-Heepen 2 JSG Lenzinghausen-Spenge SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 104 10.03.18 16:00 CVJM Rödinghausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0396 105 11.03.18 12:30 HSG EGB Bielefeld 1 TSG Altenhagen-Heepen 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Gadderbaum,Quellenhofweg,Bielefeld
0396 106 17.03.18 13:00 SG Bünde-Dünne TSG Altenhagen-Heepen 2 SR stellt Heimverein/EDIS
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0396 107 17.03.18 14:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Bielefeld 07 SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0396 108 17.03.18 14:15 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 1 HSG EGB Bielefeld 1 SR stellt Heimverein/EDIS
  Westerfeldschule,Volkeningstraße 3,Bielefeld
0396 109 17.03.18 15:15 TSG Altenhagen-Heepen 1 JSG Lenzinghausen-Spenge SR stellt Heimverein/EDIS
  Sporthalle Altenhagen,Kafkastraße,Bielefeld
0396 110 17.03.18 16:00 TG Herford CVJM Rödinghausen SR stellt Heimverein/EDIS
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
  
Quick Menu