Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
002 09.09.17 13:30 JSG Bünde-Dünne/Häver TG Herford 18:27 0:2
003 10.09.17 11:30 TSVE 1890 Bielefeld TVC Enger 22:23 0:2
004 10.09.17 14:00 HSG EGB Bielefeld JSG Bielefeld 07 30:18 2:0
005 10.09.17 14:15 HSG Bielefeld-Ost JSG Handball LöMO 1:51 0:2
007 10.09.17 16:15 VfL Herford CVJM Rödinghausen 32:21 2:0
008 16.09.17 14:15 JSG Bielefeld 07 HSG Quelle/Ummeln 25:1 2:0
009 16.09.17 15:00 TVC Enger HSG EGB Bielefeld 18:44 0:2
010 16.09.17 15:30 TG Herford JSG Lenzinghausen-Spenge 12:19 0:2
012 17.09.17 12:00 CVJM Rödinghausen HSG Bielefeld-Ost 0:0 2:0
014 17.09.17 15:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck VfL Herford 32:31 2:0
015 23.09.17 12:00 JSG Bünde-Dünne/Häver CVJM Rödinghausen 19:29 0:2
016 23.09.17 13:00 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Handball LöMO 22:30 0:2
018 23.09.17 16:00 JSG Bielefeld 07 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 12:37 0:2
020 24.09.17 13:00 HSG Bielefeld-Ost VfL Herford 9:51 0:2
021 24.09.17 14:00 HSG EGB Bielefeld HSG TuS/EK Spradow 47:16 2:0
022 30.09.17 13:00 TVC Enger JSG Bielefeld 07 16:28 0:2
023 30.09.17 15:15 JSG Handball LöMO TSVE 1890 Bielefeld 43:18 2:0
024 30.09.17 16:00 CVJM Rödinghausen JSG Lenzinghausen-Spenge 19:14 2:0
025 01.10.17 12:45 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck HSG Bielefeld-Ost 48:9 2:0
026 01.10.17 13:00 HSG TuS/EK Spradow HSG Quelle/Ummeln 0:0 2:0
027 01.10.17 13:30 TG Herford HSG EGB Bielefeld 23:39 0:2
029 07.10.17 00:00 JSG Bünde-Dünne/Häver HSG Bielefeld-Ost 0:0 2:0
030 07.10.17 12:30 JSG Bielefeld 07 HSG TuS/EK Spradow 22:18 2:0
031 07.10.17 15:30 TVC Enger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 20:55 0:2
032 07.10.17 16:00 TSVE 1890 Bielefeld CVJM Rödinghausen 7:29 0:2
033 08.10.17 12:30 HSG EGB Bielefeld JSG Handball LöMO 26:30 0:2
034 08.10.17 14:30 JSG Lenzinghausen-Spenge VfL Herford 31:37 0:2
035 08.10.17 14:30 HSG Quelle/Ummeln TG Herford 3:36 0:2
006 10.10.17 18:00 HSG Quelle/Ummeln TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4:39 0:2
013 11.10.17 19:00 JSG Handball LöMO JSG Bünde-Dünne/Häver 21:17 2:0
017 13.10.17 18:00 HSG Quelle/Ummeln TVC Enger 7:32 0:2
036 14.10.17 12:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck CVJM Rödinghausen 24:20 2:0
037 14.10.17 14:15 JSG Bielefeld 07 TSVE 1890 Bielefeld 23:18 2:0
038 14.10.17 15:30 TG Herford HSG Bielefeld-Ost 42:9 2:0
039 14.10.17 16:00 TVC Enger JSG Lenzinghausen-Spenge 17:35 0:2
040 15.10.17 13:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Bünde-Dünne/Häver 27:32 0:2
041 15.10.17 16:15 HSG Quelle/Ummeln HSG EGB Bielefeld 7:38 0:2
042 15.10.17 17:30 JSG Handball LöMO VfL Herford 30:28 2:0
001 04.11.17 15:00 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG TuS/EK Spradow 26:23 2:0
044 11.11.17 13:15 VfL Herford TSVE 1890 Bielefeld 32:15 2:0
045 11.11.17 16:00 TG Herford JSG Bielefeld 07 26:20 2:0
046 11.11.17 17:00 JSG Handball LöMO HSG Quelle/Ummeln 31:3 2:0
047 12.11.17 12:45 HSG Bielefeld-Ost JSG Lenzinghausen-Spenge 9:38 0:2
048 12.11.17 13:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck JSG Bünde-Dünne/Häver 42:13 2:0
049 12.11.17 15:30 HSG TuS/EK Spradow TVC Enger 26:20 2:0
050 18.11.17 13:30 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Bünde-Dünne/Häver 41:23 2:0
051 18.11.17 15:30 TSVE 1890 Bielefeld HSG Bielefeld-Ost 28:11 2:0
052 18.11.17 16:00 JSG Bielefeld 07 JSG Handball LöMO 17:25 0:2
053 19.11.17 14:00 TVC Enger TG Herford 18:33 0:2
054 19.11.17 15:30 HSG TuS/EK Spradow TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 26:40 0:2
055 19.11.17 16:30 HSG EGB Bielefeld VfL Herford 25:25 1:1
056 19.11.17 16:30 HSG Quelle/Ummeln CVJM Rödinghausen 3:25 0:2
028 25.11.17 14:00 VfL Herford JSG Bünde-Dünne/Häver 35:22 2:0
059 02.12.17 15:30 JSG Handball LöMO TVC Enger 34:24 2:0
060 02.12.17 17:00 JSG Lenzinghausen-Spenge TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 28:39 2:0
062 03.12.17 13:30 HSG Bielefeld-Ost HSG EGB Bielefeld 0:0 0:2
057 03.12.17 15:30 JSG Bünde-Dünne/Häver TSVE 1890 Bielefeld 29:30 0:2
019 08.12.17 18:30 TSVE 1890 Bielefeld TG Herford 18:32 0:2
064 09.12.17 15:00 TVC Enger CVJM Rödinghausen 20:29 0:2
065 09.12.17 15:30 TSVE 1890 Bielefeld JSG Lenzinghausen-Spenge 24:44 0:2
066 09.12.17 15:30 HSG EGB Bielefeld JSG Bünde-Dünne/Häver 37:20 2:0
067 09.12.17 16:00 JSG Bielefeld 07 VfL Herford 18:24 0:2
068 09.12.17 17:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck TG Herford 37:24 2:0
069 10.12.17 14:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Handball LöMO 34:48 0:2
070 10.12.17 14:30 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost 14:20 0:2

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0383v- 011 16.09.17 16:00 HSG TuS/EK Spradow TSVE 1890 Bielefeld Held, Andreas
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
0383v- 043 12.11.17 00:00 HSG EGB Bielefeld CVJM Rödinghausen Haubrok, M.
INFO Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
0383v- 058 02.12.17 15:00 CVJM Rödinghausen JSG Bielefeld 07 Minnig,P. (- KL B)
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0383v- 061 03.12.17 00:00 VfL Herford HSG Quelle/Ummeln Bockermann, J. / Bockermann, M.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0383v- 063 03.12.17 00:00 TG Herford HSG TuS/EK Spradow Gehlken, M. (N17)
INFO Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0383v- 071 16.12.17 13:45 JSG Handball LöMO TG Herford Bartling, M. (N17)
  N.H.Mennighüffen,An der Sporthalle,32584 Löhne
0383v- 072 16.12.17 14:00 VfL Herford TVC Enger Steinmeier, K-H.
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0383v- 073 16.12.17 16:45 JSG Lenzinghausen-Spenge HSG EGB Bielefeld Koch, T. (N15)
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0383v- 074 16.12.17 18:00 CVJM Rödinghausen HSG TuS/EK Spradow Sava, V.
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0383v- 075 17.12.17 13:30 HSG Bielefeld-Ost JSG Bielefeld 07 Heidemann, L. / Upmeier zu Belzen, E. (N17)
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0383v- 076 17.12.17 15:30 TSVE 1890 Bielefeld TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Kipp, Uwe (N16)
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0383v- 077 17.12.17 16:00 JSG Bünde-Dünne/Häver HSG Quelle/Ummeln Albert, H. / Schildmann, C. (N17)
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0383v- 078 13.01.18 12:30 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck JSG Handball LöMO Siekmann, H. (N15)
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0383v- 079 13.01.18 15:00 TVC Enger HSG Bielefeld-Ost Jarmuschke, F.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0383v- 080 13.01.18 16:00 JSG Bielefeld 07 JSG Bünde-Dünne/Häver Zimmerling, K.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0383v- 082 14.01.18 14:00 HSG EGB Bielefeld TSVE 1890 Bielefeld Mardmöller, C.
  Kuhlo-Realschule,Ehlentruperweg 101,Bielefeld
0383v- 083 14.01.18 14:15 HSG Quelle/Ummeln JSG Lenzinghausen-Spenge Kipp, Uwe (N16)
  Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0383v- 081 14.01.18 15:30 TG Herford CVJM Rödinghausen VfL Herford 2016/17 (2)
  Ernst-Barlach-Realschule,Graf-Kanitz-Str. 11,32049 Herford
0383v- 084 14.01.18 15:30 HSG TuS/EK Spradow VfL Herford Bartling, M. (N17)
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
0383v- 085 20.01.18 16:45 JSG Lenzinghausen-Spenge JSG Bielefeld 07 VfL Herford 2016/17 (2)
  Realschule Spenge,Immanuel-Kant-Straße,32139 Spenge
0383v- 086 20.01.18 18:30 CVJM Rödinghausen JSG Handball LöMO Minnig,P. (- KL B)
  SpH Rödh.-Bruchmühlen,Niedernfeld 5a,32289 Rödinghausen
0383v- 087 21.01.18 13:15 VfL Herford TG Herford Gehlken, M. (N17)
  Friedrichs-Gymnasium,Werrestr. 9,32049 Herford
0383v- 088 21.01.18 14:00 JSG Bünde-Dünne/Häver TVC Enger Jarmuschke, F.
  Gymnasium am Markt,Marktstr. 12,32257 Bünde
0383v- 089 21.01.18 14:30 TSVE 1890 Bielefeld HSG Quelle/Ummeln Scheideler, K. (N13)
  TSVE-Sporthalle,Am Niedermühlenhof 3,33604 Bielefeld
0383v- 090 21.01.18 14:30 HSG Bielefeld-Ost HSG TuS/EK Spradow Starck, H.-U.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0383v- 091 21.01.18 15:30 HSG EGB Bielefeld TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck Rödding, H.
  Gymnasium Brackwede,Beckumer Str. 10,Bielefeld
Verantwortlich für 0383 - mC-Jugend Kreisliga (Vorrunde): Andreas Tesch
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=001518505501507503503000000000000001000&clear=1
  
Quick Menu