Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
HSG Mörfelden/Walldorf | SG 09 Kirchhof | 21:15 | 2:0 | 19.09.2015 14:30 |
wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | GSV Eintracht Baunatal | 24:19 | 2:0 | 19.09.2015 16:15 |
HSG Wettenberg | wJSG Dittershausen/Waldau | 24:22 | 2:0 | 20.09.2015 14:45 |
HSG Bensheim/Auerbach I | wJSG Eltville/GW Wiesbaden | 27:22 | 2:0 | 20.09.2015 15:05 |
SG 09 Kirchhof | HSG Bensheim/Auerbach I | 20:23 | 0:2 | 27.09.2015 11:00 |
wJSG Eltville/GW Wiesbaden | HSG Wettenberg | 22:16 | 2:0 | 27.09.2015 11:45 |
wJSG Dittershausen/Waldau | wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | 25:34 | 0:2 | 27.09.2015 13:00 |
GSV Eintracht Baunatal | HSG Mörfelden/Walldorf | 22:21 | 2:0 | 27.09.2015 16:00 |
GSV Eintracht Baunatal | wJSG Dittershausen/Waldau | 20:22 | 0:2 | 03.10.2015 13:00 |
HSG Wettenberg | SG 09 Kirchhof | 23:21 | 2:0 | 04.10.2015 13:30 |
HSG Bensheim/Auerbach I | HSG Mörfelden/Walldorf | 21:22 | 0:2 | 04.10.2015 15:05 |
wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | wJSG Eltville/GW Wiesbaden | 31:19 | 2:0 | 04.10.2015 16:15 |
SG 09 Kirchhof | wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | 15:29 | 0:2 | 10.10.2015 14:00 |
HSG Mörfelden/Walldorf | wJSG Dittershausen/Waldau | 22:15 | 2:0 | 10.10.2015 14:30 |
wJSG Eltville/GW Wiesbaden | GSV Eintracht Baunatal | 24:19 | 2:0 | 11.10.2015 12:45 |
HSG Bensheim/Auerbach I | HSG Wettenberg | 37:27 | 2:0 | 11.10.2015 14:50 |
wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | HSG Bensheim/Auerbach I | 26:19 | 2:0 | 15.11.2015 13:00 |
HSG Wettenberg | HSG Mörfelden/Walldorf | 29:17 | 2:0 | 15.11.2015 15:00 |
GSV Eintracht Baunatal | SG 09 Kirchhof | 24:16 | 2:0 | 15.11.2015 15:00 |
wJSG Dittershausen/Waldau | wJSG Eltville/GW Wiesbaden | 24:23 | 2:0 | 15.11.2015 16:15 |
HSG Mörfelden/Walldorf | wJSG Eltville/GW Wiesbaden | 15:22 | 0:2 | 28.11.2015 17:45 |
SG 09 Kirchhof | wJSG Dittershausen/Waldau | 26:31 | 0:2 | 29.11.2015 11:00 |
HSG Bensheim/Auerbach I | GSV Eintracht Baunatal | 32:17 | 2:0 | 29.11.2015 15:05 |
HSG Wettenberg | wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | 24:30 | 0:2 | 29.11.2015 15:15 |
GSV Eintracht Baunatal | HSG Wettenberg | 22:32 | 0:2 | 05.12.2015 14:00 |
wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | HSG Mörfelden/Walldorf | 31:26 | 2:0 | 05.12.2015 15:00 |
wJSG Eltville/GW Wiesbaden | SG 09 Kirchhof | 28:21 | 2:0 | 05.12.2015 18:30 |
wJSG Dittershausen/Waldau | HSG Bensheim/Auerbach I | 21:25 | 0:2 | 06.12.2015 12:00 |
wJSG Dittershausen/Waldau | HSG Wettenberg | 22:26 | 0:2 | 12.12.2015 17:00 |
SG 09 Kirchhof | HSG Mörfelden/Walldorf | 23:27 | 0:2 | 13.12.2015 14:30 |
GSV Eintracht Baunatal | wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | 21:34 | 0:2 | 13.12.2015 15:00 |
wJSG Eltville/GW Wiesbaden | HSG Bensheim/Auerbach I | 25:21 | 2:0 | 13.12.2015 17:00 |
HSG Mörfelden/Walldorf | GSV Eintracht Baunatal | 17:20 | 0:2 | 30.01.2016 17:30 |
HSG Bensheim/Auerbach I | SG 09 Kirchhof | 26:21 | 2:0 | 31.01.2016 14:00 |
HSG Wettenberg | wJSG Eltville/GW Wiesbaden | 26:22 | 2:0 | 31.01.2016 14:30 |
wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | wJSG Dittershausen/Waldau | 26:11 | 2:0 | 31.01.2016 16:15 |
HSG Mörfelden/Walldorf | HSG Bensheim/Auerbach I | 12:29 | 0:2 | 03.02.2016 19:15 |
SG 09 Kirchhof | HSG Wettenberg | 27:26 | 2:0 | 06.02.2016 14:00 |
wJSG Dittershausen/Waldau | GSV Eintracht Baunatal | 24:21 | 2:0 | 06.02.2016 15:00 |
wJSG Eltville/GW Wiesbaden | wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | 19:19 | 1:1 | 06.02.2016 15:00 |
HSG Wettenberg | HSG Bensheim/Auerbach I | 23:27 | 0:2 | 13.02.2016 16:00 |
wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | SG 09 Kirchhof | 31:17 | 2:0 | 13.02.2016 17:15 |
wJSG Dittershausen/Waldau | HSG Mörfelden/Walldorf | 24:21 | 2:0 | 14.02.2016 11:30 |
GSV Eintracht Baunatal | wJSG Eltville/GW Wiesbaden | 18:20 | 0:2 | 14.02.2016 13:00 |
wJSG Eltville/GW Wiesbaden | wJSG Dittershausen/Waldau | 26:17 | 2:0 | 20.02.2016 15:30 |
HSG Mörfelden/Walldorf | HSG Wettenberg | 23:19 | 2:0 | 20.02.2016 17:30 |
SG 09 Kirchhof | GSV Eintracht Baunatal | 23:24 | 0:2 | 21.02.2016 11:00 |
wJSG Eltville/GW Wiesbaden | HSG Mörfelden/Walldorf | 13:22 | 0:2 | 27.02.2016 13:45 |
GSV Eintracht Baunatal | HSG Bensheim/Auerbach I | 27:24 | 2:0 | 27.02.2016 16:00 |
wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | HSG Wettenberg | 40:37 | 2:0 | 28.02.2016 11:30 |
wJSG Dittershausen/Waldau | SG 09 Kirchhof | 24:23 | 2:0 | 28.02.2016 17:15 |
HSG Bensheim/Auerbach I | wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | 27:25 | 2:0 | 10.03.2016 19:45 |
SG 09 Kirchhof | wJSG Eltville/GW Wiesbaden | 29:7 | 2:0 | 12.03.2016 14:00 |
HSG Mörfelden/Walldorf | wJSG Bad Soden/Schwalb./Niederh. | 17:26 | 0:2 | 13.03.2016 13:00 |
HSG Bensheim/Auerbach I | wJSG Dittershausen/Waldau | 31:17 | 2:0 | 13.03.2016 14:45 |
HSG Wettenberg | GSV Eintracht Baunatal | 30:11 | 2:0 | 13.03.2016 15:15 |