Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TV Hofheim II | FSG Sossenheim/Nordwest | 11:17 | 0:2 | 14.09.2013 16:00 |
TV Petterweil | HSG Seckbach/Eintracht | 19:21 | 0:2 | 15.09.2013 16:00 |
TG 04 Sachsenhausen | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 19:21 | 0:2 | 15.09.2013 16:15 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | TSG Frankfurter Berg | 18:9 | 2:0 | 15.09.2013 16:15 |
FSG Sossenheim/Nordwest | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 17:28 | 0:2 | 22.09.2013 14:00 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | TV Petterweil | 4:27 | 0:2 | 22.09.2013 14:30 |
HSG Seckbach/Eintracht | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 29:21 | 2:0 | 22.09.2013 16:00 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 28:12 | 2:0 | 28.09.2013 17:00 |
TV Petterweil | TG 04 Sachsenhausen | 43:9 | 2:0 | 29.09.2013 16:00 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | TSG Frankfurter Berg | 29:12 | 2:0 | 29.09.2013 19:00 |
TG 04 Sachsenhausen | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 10:23 | 0:2 | 06.10.2013 14:15 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | HSG Goldstein/Schwanheim III | 27:26 | 2:0 | 06.10.2013 14:30 |
FSG Sossenheim/Nordwest | SG Wehrheim/Obernhain | 30:19 | 2:0 | 06.10.2013 17:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | TG 04 Sachsenhausen | 22:7 | 2:0 | 12.10.2013 13:30 |
TV Hofheim II | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 1:0 | 2:0 | 12.10.2013 16:00 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | TV Petterweil | 14:16 | 0:2 | 12.10.2013 17:00 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | HSG Seckbach/Eintracht | 15:14 | 2:0 | 12.10.2013 17:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | TSG Frankfurter Berg | 10:15 | 0:2 | 13.10.2013 16:15 |
TG 04 Sachsenhausen | TV Hofheim II | 12:17 | 0:2 | 19.10.2013 15:00 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 9:28 | 0:2 | 20.10.2013 12:45 |
TV Petterweil | HSG Goldstein/Schwanheim III | 25:9 | 2:0 | 20.10.2013 16:00 |
TSG Frankfurter Berg | FSG Sossenheim/Nordwest | 14:20 | 0:2 | 20.10.2013 17:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 9:11 | 0:2 | 26.10.2013 13:30 |
TV Hofheim II | TV Petterweil | 14:21 | 0:2 | 26.10.2013 16:00 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | TG 04 Sachsenhausen | 23:5 | 2:0 | 27.10.2013 16:15 |
SG Wehrheim/Obernhain | HSG Seckbach/Eintracht | 13:26 | 0:2 | 27.10.2013 16:15 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | HSG Seckbach/Eintracht | 14:19 | 0:2 | 27.10.2013 17:00 |
TSG Frankfurter Berg | TV Hofheim II | 11:9 | 2:0 | 02.11.2013 17:00 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | SG Wehrheim/Obernhain | 17:10 | 2:0 | 02.11.2013 20:00 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | TV Hofheim II | 26:9 | 2:0 | 09.11.2013 17:00 |
TV Petterweil | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 26:29 | 0:2 | 10.11.2013 14:15 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | SG Wehrheim/Obernhain | 14:23 | 0:2 | 10.11.2013 14:30 |
HSG Seckbach/Eintracht | FSG Sossenheim/Nordwest | 20:16 | 2:0 | 10.11.2013 16:00 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 19:13 | 2:0 | 16.11.2013 15:30 |
TV Hofheim II | HSG Goldstein/Schwanheim III | 23:16 | 2:0 | 16.11.2013 19:30 |
SG Wehrheim/Obernhain | TG 04 Sachsenhausen | 19:11 | 2:0 | 17.11.2013 16:30 |
TSG Frankfurter Berg | HSG Seckbach/Eintracht | 13:17 | 0:2 | 17.11.2013 17:00 |
FSG Sossenheim/Nordwest | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 41:15 | 2:0 | 17.11.2013 18:00 |
TG 04 Sachsenhausen | FSG Sossenheim/Nordwest | 11:30 | 0:2 | 23.11.2013 17:30 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 14:18 | 0:2 | 24.11.2013 12:45 |
TV Petterweil | SG Wehrheim/Obernhain | 28:16 | 2:0 | 24.11.2013 16:00 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | TV Hofheim II | 27:7 | 2:0 | 30.11.2013 15:00 |
TSG Frankfurter Berg | TG 04 Sachsenhausen | 8:5 | 2:0 | 01.12.2013 17:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 10:16 | 0:2 | 01.12.2013 18:00 |
FSG Sossenheim/Nordwest | TV Petterweil | 21:21 | 1:1 | 01.12.2013 18:30 |
HSG Seckbach/Eintracht | TV Hofheim II | 23:8 | 2:0 | 01.12.2013 18:30 |
TV Petterweil | TSG Frankfurter Berg | 23:5 | 2:0 | 07.12.2013 16:30 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | SG Wehrheim/Obernhain | 8:8 | 1:1 | 08.12.2013 14:00 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | HSG Seckbach/Eintracht | 28:25 | 2:0 | 08.12.2013 16:15 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | FSG Sossenheim/Nordwest | 15:16 | 0:2 | 08.12.2013 18:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | TV Hofheim II | 12:14 | 0:2 | 14.12.2013 15:00 |
FSG Sossenheim/Nordwest | HSG Goldstein/Schwanheim III | 20:20 | 1:1 | 14.12.2013 17:00 |
TSG Frankfurter Berg | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 11:10 | 2:0 | 15.12.2013 17:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | TG 04 Sachsenhausen | 17:6 | 2:0 | 15.12.2013 18:00 |
FSG Sossenheim/Nordwest | TV Hofheim II | 19:10 | 2:0 | 18.01.2014 17:00 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | TG 04 Sachsenhausen | 19:18 | 2:0 | 19.01.2014 12:45 |
HSG Seckbach/Eintracht | TV Petterweil | 22:13 | 2:0 | 19.01.2014 16:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 18:20 | 0:2 | 19.01.2014 16:15 |
TSG Frankfurter Berg | HSG Goldstein/Schwanheim III | 11:11 | 1:1 | 19.01.2014 17:00 |
TV Hofheim II | TSG Frankfurter Berg | 12:11 | 2:0 | 25.01.2014 18:00 |
TV Petterweil | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 21:16 | 2:0 | 26.01.2014 14:15 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | FSG Sossenheim/Nordwest | 11:7 | 2:0 | 26.01.2014 14:20 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | HSG Seckbach/Eintracht | 14:21 | 0:2 | 26.01.2014 18:00 |
TG 04 Sachsenhausen | TV Petterweil | 10:15 | 0:2 | 01.02.2014 18:15 |
HSG Seckbach/Eintracht | HSG Goldstein/Schwanheim III | 23:12 | 2:0 | 02.02.2014 16:00 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 26:16 | 2:0 | 02.02.2014 16:15 |
TSG Frankfurter Berg | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 11:21 | 0:2 | 02.02.2014 18:00 |
TV Hofheim II | HSG Seckbach/Eintracht | 11:24 | 0:2 | 08.02.2014 14:20 |
SG Wehrheim/Obernhain | FSG Sossenheim/Nordwest | 17:20 | 0:2 | 08.02.2014 17:00 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | TG 04 Sachsenhausen | 21:15 | 2:0 | 08.02.2014 17:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 22:12 | 2:0 | 09.02.2014 18:00 |
TG 04 Sachsenhausen | HSG Goldstein/Schwanheim III | 18:18 | 1:1 | 15.02.2014 14:00 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | TV Hofheim II | 0:1 | 0:2 | 16.02.2014 12:45 |
TV Petterweil | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 16:19 | 0:2 | 16.02.2014 16:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 19:20 | 0:2 | 16.02.2014 16:00 |
TSG Frankfurter Berg | SG Wehrheim/Obernhain | 6:9 | 0:2 | 16.02.2014 18:00 |
TV Hofheim II | TG 04 Sachsenhausen | 22:14 | 2:0 | 22.02.2014 16:00 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 15:12 | 2:0 | 22.02.2014 17:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | TV Petterweil | 19:27 | 0:2 | 23.02.2014 16:00 |
FSG Sossenheim/Nordwest | TSG Frankfurter Berg | 30:20 | 2:0 | 23.02.2014 16:45 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | HSG Goldstein/Schwanheim III | 15:9 | 2:0 | 08.03.2014 17:00 |
TV Petterweil | TV Hofheim II | 26:17 | 2:0 | 09.03.2014 16:00 |
HSG Seckbach/Eintracht | SG Wehrheim/Obernhain | 22:16 | 2:0 | 09.03.2014 16:00 |
TV Hofheim II | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 12:17 | 0:2 | 15.03.2014 16:00 |
FSG Sossenheim/Nordwest | HSG Seckbach/Eintracht | 23:27 | 0:2 | 15.03.2014 17:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 11:19 | 0:2 | 16.03.2014 16:15 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | TV Petterweil | 23:17 | 2:0 | 16.03.2014 19:00 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | TSG Frankfurter Berg | 22:21 | 2:0 | 20.03.2014 20:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | TV Hofheim II | 11:19 | 0:2 | 22.03.2014 14:00 |
TuS Nieder-Eschbach II a. K. | FSG Sossenheim/Nordwest | 12:18 | 0:2 | 23.03.2014 12:45 |
HSG Seckbach/Eintracht | TSG Frankfurter Berg | 26:16 | 2:0 | 23.03.2014 16:00 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 13:20 | 0:2 | 23.03.2014 17:00 |
FSG Sossenheim/Nordwest | TG 04 Sachsenhausen | 28:10 | 2:0 | 29.03.2014 16:00 |
SG Wehrheim/Obernhain | TV Petterweil | 13:20 | 0:2 | 30.03.2014 16:15 |
FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | HSG Goldstein/Schwanheim III | 20:10 | 2:0 | 30.03.2014 18:30 |
TV Hofheim II | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 12:27 | 0:2 | 05.04.2014 16:00 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | SG Wehrheim/Obernhain | 16:16 | 1:1 | 05.04.2014 17:00 |
TG 04 Sachsenhausen | TSG Frankfurter Berg | 12:7 | 2:0 | 06.04.2014 16:00 |
TV Petterweil | FSG Sossenheim/Nordwest | 24:28 | 0:2 | 06.04.2014 16:00 |
TG 04 Sachsenhausen | SG Wehrheim/Obernhain | 12:20 | 0:2 | 08.04.2014 20:15 |
TSG Frankfurter Berg | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 12:21 | 0:2 | 10.04.2014 20:00 |
TG 04 Sachsenhausen | FSG B.Soden/Schwalb/Niederh.II | 5:20 | 0:2 | 12.04.2014 16:30 |
SG Wehrheim/Obernhain | HSG Goldstein/Schwanheim III | 16:8 | 2:0 | 26.04.2014 14:15 |
HSG Seckbach/Eintracht | TuS Nieder-Eschbach II a. K. | 21:12 | 2:0 | 26.04.2014 16:00 |
FSG Sossenheim/Nordwest | PSV Grün-Weiß Frankfurt | 19:16 | 2:0 | 27.04.2014 15:00 |
TSG Frankfurter Berg | TV Petterweil | 10:22 | 0:2 | 27.04.2014 17:00 |
HSG Goldstein/Schwanheim III | FSG Sossenheim/Nordwest | 0:1 | 0:2 | 03.05.2014 13:30 |
TV Hofheim II | SG Wehrheim/Obernhain | 13:12 | 2:0 | 03.05.2014 16:00 |
PSV Grün-Weiß Frankfurt | TSG Frankfurter Berg | 12:11 | 2:0 | 03.05.2014 17:00 |
TG 04 Sachsenhausen | HSG Seckbach/Eintracht | 14:21 | 0:2 | 04.05.2014 16:00 |