Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
TuS Lemförde | TuS Sulingen | 20:26 | 0:2 | 08.09.2007 16:45 |
ATS Bexhövede 2 | MTV Himmelpforten | 20:22 | 0:2 | 08.09.2007 18:45 |
TSV Daverden 2 | TSV Otterndorf | 31:21 | 2:0 | 09.09.2007 14:15 |
HSG Stedingen | SV Beckdorf 2 | 33:29 | 2:0 | 09.09.2007 16:45 |
HSG Bruchhausen-V./As. | Dollerner SC | 27:28 | 0:2 | 09.09.2007 17:30 |
SV Beckdorf 2 | TSV Daverden 2 | 25:22 | 2:0 | 15.09.2007 17:00 |
MTV Himmelpforten | HSG Geestemünde | 18:31 | 0:2 | 15.09.2007 18:00 |
Dollerner SC | HSG Stedingen | 25:31 | 0:2 | 16.09.2007 16:30 |
TuS Sulingen | HSG Bruchhausen-V./As. | 35:37 | 0:2 | 16.09.2007 17:00 |
HSG Stedingen | TuS Sulingen | 22:25 | 0:2 | 22.09.2007 16:30 |
TV Grambke Bremen 2 | MTV Himmelpforten | 24:21 | 2:0 | 22.09.2007 17:30 |
TuS Lemförde | HSG Geestemünde | 27:26 | 2:0 | 22.09.2007 18:30 |
VfL Horneburg 2 | SV Beckdorf 2 | 24:23 | 2:0 | 22.09.2007 18:30 |
TSV Daverden 2 | Dollerner SC | 23:18 | 2:0 | 23.09.2007 14:15 |
TuS Lemförde | HSG Stedingen | 26:32 | 0:2 | 29.09.2007 18:30 |
ATS Bexhövede 2 | TSV Otterndorf | 36:33 | 2:0 | 29.09.2007 18:30 |
VfL Horneburg 2 | TuS Sulingen | 28:21 | 2:0 | 30.09.2007 17:30 |
SV Beckdorf 2 | ATS Bexhövede 2 | 42:23 | 2:0 | 06.10.2007 17:00 |
MTV Himmelpforten | TuS Lemförde | 15:22 | 0:2 | 06.10.2007 18:45 |
HSG Geestemünde | HSG Bruchhausen-V./As. | 32:26 | 2:0 | 07.10.2007 15:00 |
TSV Otterndorf | TV Grambke Bremen 2 | 29:38 | 0:2 | 07.10.2007 16:30 |
Dollerner SC | VfL Horneburg 2 | 29:32 | 0:2 | 07.10.2007 16:30 |
TuS Sulingen | TSV Daverden 2 | 22:26 | 0:2 | 07.10.2007 17:00 |
TV Grambke Bremen 2 | SV Beckdorf 2 | 34:23 | 2:0 | 13.10.2007 17:45 |
TSV Otterndorf | MTV Himmelpforten | 27:27 | 1:1 | 13.10.2007 18:00 |
ATS Bexhövede 2 | Dollerner SC | 28:25 | 2:0 | 13.10.2007 18:45 |
HSG Bruchhausen-V./As. | TuS Lemförde | 33:30 | 2:0 | 13.10.2007 19:15 |
SV Beckdorf 2 | TSV Otterndorf | 36:32 | 2:0 | 20.10.2007 17:00 |
MTV Himmelpforten | HSG Bruchhausen-V./As. | 22:26 | 0:2 | 20.10.2007 18:00 |
HSG Geestemünde | TSV Daverden 2 | 23:29 | 0:2 | 21.10.2007 15:00 |
TuS Sulingen | ATS Bexhövede 2 | 30:21 | 2:0 | 21.10.2007 16:00 |
Dollerner SC | TV Grambke Bremen 2 | 27:31 | 0:2 | 21.10.2007 16:30 |
SV Beckdorf 2 | MTV Himmelpforten | 33:24 | 2:0 | 27.10.2007 17:00 |
TV Grambke Bremen 2 | TuS Sulingen | 27:30 | 0:2 | 27.10.2007 17:00 |
VfL Horneburg 2 | HSG Geestemünde | 25:23 | 2:0 | 28.10.2007 16:30 |
TSV Otterndorf | Dollerner SC | 21:26 | 0:2 | 28.10.2007 16:30 |
HSG Stedingen | HSG Geestemünde | 34:34 | 1:1 | 03.11.2007 18:00 |
HSG Stedingen | HSG Bruchhausen-V./As. | 35:29 | 2:0 | 10.11.2007 16:30 |
TSV Daverden 2 | TuS Lemförde | 23:19 | 2:0 | 11.11.2007 16:30 |
HSG Stedingen | MTV Himmelpforten | 28:11 | 2:0 | 17.11.2007 16:30 |
TuS Lemförde | VfL Horneburg 2 | 24:29 | 0:2 | 17.11.2007 18:30 |
HSG Bruchhausen-V./As. | TSV Daverden 2 | 22:24 | 0:2 | 17.11.2007 19:15 |
HSG Geestemünde | ATS Bexhövede 2 | 33:29 | 2:0 | 18.11.2007 15:30 |
Dollerner SC | SV Beckdorf 2 | 23:23 | 1:1 | 18.11.2007 16:30 |
TuS Sulingen | TSV Otterndorf | 34:37 | 0:2 | 18.11.2007 17:00 |
VfL Horneburg 2 | HSG Bruchhausen-V./As. | 35:29 | 2:0 | 24.11.2007 17:30 |
TV Grambke Bremen 2 | HSG Geestemünde | 35:30 | 2:0 | 24.11.2007 17:45 |
ATS Bexhövede 2 | TuS Lemförde | 27:22 | 2:0 | 25.11.2007 15:30 |
TSV Daverden 2 | HSG Stedingen | 19:19 | 1:1 | 25.11.2007 16:30 |
MTV Himmelpforten | Dollerner SC | 22:20 | 2:0 | 25.11.2007 18:00 |
SV Beckdorf 2 | TuS Sulingen | 25:29 | 0:2 | 25.11.2007 18:45 |
HSG Stedingen | VfL Horneburg 2 | 35:22 | 2:0 | 01.12.2007 16:30 |
TuS Lemförde | TV Grambke Bremen 2 | 15:22 | 0:2 | 01.12.2007 16:45 |
HSG Bruchhausen-V./As. | ATS Bexhövede 2 | 33:33 | 1:1 | 01.12.2007 19:15 |
TSV Daverden 2 | MTV Himmelpforten | 27:16 | 2:0 | 02.12.2007 16:30 |
TuS Sulingen | Dollerner SC | 28:26 | 2:0 | 02.12.2007 17:00 |
HSG Geestemünde | TSV Otterndorf | 31:30 | 2:0 | 02.12.2007 18:30 |
TV Grambke Bremen 2 | ATS Bexhövede 2 | 32:25 | 2:0 | 09.12.2007 16:00 |
TSV Otterndorf | VfL Horneburg 2 | 30:35 | 0:2 | 09.12.2007 16:30 |
MTV Himmelpforten | TuS Sulingen | 17:29 | 0:2 | 09.12.2007 17:30 |
SV Beckdorf 2 | HSG Geestemünde | 28:33 | 0:2 | 15.12.2007 17:00 |
ATS Bexhövede 2 | HSG Stedingen | 29:39 | 0:2 | 15.12.2007 18:00 |
TV Grambke Bremen 2 | HSG Bruchhausen-V./As. | 30:25 | 2:0 | 15.12.2007 18:30 |
VfL Horneburg 2 | TSV Daverden 2 | 27:24 | 2:0 | 15.12.2007 19:30 |
TSV Otterndorf | TuS Lemförde | 27:32 | 0:2 | 16.12.2007 16:30 |
HSG Stedingen | TV Grambke Bremen 2 | 34:34 | 1:1 | 20.12.2007 20:30 |
VfL Horneburg 2 | MTV Himmelpforten | 28:19 | 2:0 | 22.12.2007 16:30 |
TuS Lemförde | SV Beckdorf 2 | 22:22 | 1:1 | 22.12.2007 17:30 |
HSG Bruchhausen-V./As. | TSV Otterndorf | 31:23 | 2:0 | 22.12.2007 19:15 |
TSV Daverden 2 | ATS Bexhövede 2 | 27:17 | 2:0 | 23.12.2007 14:15 |
HSG Geestemünde | Dollerner SC | 34:19 | 2:0 | 23.12.2007 15:00 |
HSG Bruchhausen-V./As. | TuS Sulingen | 35:31 | 2:0 | 06.01.2008 17:00 |
SV Beckdorf 2 | HSG Bruchhausen-V./As. | 32:30 | 2:0 | 12.01.2008 17:00 |
ATS Bexhövede 2 | VfL Horneburg 2 | 27:36 | 0:2 | 12.01.2008 18:45 |
TV Grambke Bremen 2 | TSV Daverden 2 | 30:17 | 2:0 | 12.01.2008 19:45 |
TSV Otterndorf | HSG Stedingen | 26:33 | 0:2 | 13.01.2008 16:30 |
Dollerner SC | TuS Lemförde | 27:22 | 2:0 | 13.01.2008 16:30 |
TuS Sulingen | HSG Geestemünde | 32:28 | 2:0 | 13.01.2008 17:00 |
SV Beckdorf 2 | HSG Stedingen | 29:29 | 1:1 | 19.01.2008 17:00 |
TSV Otterndorf | TSV Daverden 2 | 22:25 | 0:2 | 19.01.2008 17:15 |
TV Grambke Bremen 2 | VfL Horneburg 2 | 24:25 | 0:2 | 20.01.2008 16:00 |
Dollerner SC | HSG Bruchhausen-V./As. | 34:21 | 2:0 | 20.01.2008 16:30 |
TuS Sulingen | TuS Lemförde | 27:24 | 2:0 | 20.01.2008 17:00 |
MTV Himmelpforten | ATS Bexhövede 2 | 26:28 | 0:2 | 20.01.2008 17:00 |
HSG Stedingen | Dollerner SC | 27:26 | 2:0 | 26.01.2008 16:30 |
ATS Bexhövede 2 | TV Grambke Bremen 2 | 32:31 | 2:0 | 26.01.2008 18:45 |
TSV Daverden 2 | SV Beckdorf 2 | 28:22 | 2:0 | 27.01.2008 14:15 |
VfL Horneburg 2 | TSV Otterndorf | 46:25 | 2:0 | 27.01.2008 14:30 |
HSG Geestemünde | MTV Himmelpforten | 31:19 | 2:0 | 27.01.2008 18:30 |
MTV Himmelpforten | TV Grambke Bremen 2 | 30:31 | 0:2 | 02.02.2008 17:00 |
SV Beckdorf 2 | VfL Horneburg 2 | 19:20 | 0:2 | 02.02.2008 17:00 |
TSV Otterndorf | ATS Bexhövede 2 | 27:31 | 0:2 | 02.02.2008 17:15 |
Dollerner SC | TSV Daverden 2 | 18:18 | 1:1 | 03.02.2008 16:30 |
TuS Sulingen | HSG Stedingen | 27:28 | 0:2 | 03.02.2008 17:00 |
HSG Geestemünde | TuS Lemförde | 32:32 | 1:1 | 03.02.2008 18:30 |
TuS Lemförde | MTV Himmelpforten | 23:19 | 2:0 | 16.02.2008 16:45 |
VfL Horneburg 2 | Dollerner SC | 24:23 | 2:0 | 16.02.2008 18:30 |
ATS Bexhövede 2 | SV Beckdorf 2 | 33:25 | 2:0 | 16.02.2008 18:45 |
TV Grambke Bremen 2 | TSV Otterndorf | 40:31 | 2:0 | 16.02.2008 19:45 |
TSV Daverden 2 | TuS Sulingen | 28:27 | 2:0 | 17.02.2008 14:15 |
HSG Bruchhausen-V./As. | HSG Geestemünde | 28:27 | 2:0 | 17.02.2008 17:30 |
SV Beckdorf 2 | TV Grambke Bremen 2 | 32:24 | 2:0 | 23.02.2008 17:00 |
TuS Lemförde | HSG Bruchhausen-V./As. | 23:24 | 0:2 | 23.02.2008 18:30 |
HSG Geestemünde | HSG Stedingen | 26:28 | 0:2 | 24.02.2008 15:00 |
Dollerner SC | ATS Bexhövede 2 | 31:27 | 2:0 | 24.02.2008 16:30 |
TuS Sulingen | VfL Horneburg 2 | 24:20 | 2:0 | 24.02.2008 17:00 |
MTV Himmelpforten | TSV Otterndorf | 31:23 | 2:0 | 24.02.2008 18:30 |
TV Grambke Bremen 2 | Dollerner SC | 23:24 | 0:2 | 01.03.2008 15:45 |
TSV Otterndorf | SV Beckdorf 2 | 23:30 | 0:2 | 01.03.2008 17:15 |
HSG Bruchhausen-V./As. | MTV Himmelpforten | 19:27 | 0:2 | 01.03.2008 19:15 |
TSV Daverden 2 | HSG Geestemünde | 0:0 | 2:0 | 02.03.2008 16:30 |
VfL Horneburg 2 | TV Grambke Bremen 2 | 24:29 | 0:2 | 09.03.2008 16:30 |
ATS Bexhövede 2 | TuS Sulingen | 25:34 | 0:2 | 09.03.2008 18:45 |
ATS Bexhövede 2 | TSV Daverden 2 | 22:37 | 0:2 | 15.03.2008 18:45 |
VfL Horneburg 2 | TuS Lemförde | 32:25 | 2:0 | 29.03.2008 16:30 |
ATS Bexhövede 2 | HSG Geestemünde | 29:24 | 2:0 | 29.03.2008 16:45 |
SV Beckdorf 2 | Dollerner SC | 26:25 | 2:0 | 29.03.2008 17:00 |
MTV Himmelpforten | HSG Stedingen | 13:24 | 0:2 | 29.03.2008 18:00 |
TSV Daverden 2 | HSG Bruchhausen-V./As. | 24:21 | 2:0 | 30.03.2008 14:15 |
HSG Bruchhausen-V./As. | HSG Stedingen | 29:33 | 0:2 | 05.04.2008 18:00 |
TuS Lemförde | TSV Daverden 2 | 20:27 | 0:2 | 05.04.2008 18:30 |
HSG Geestemünde | VfL Horneburg 2 | 26:31 | 0:2 | 06.04.2008 15:00 |
MTV Himmelpforten | SV Beckdorf 2 | 25:31 | 0:2 | 06.04.2008 16:00 |
Dollerner SC | TSV Otterndorf | 28:21 | 2:0 | 06.04.2008 16:30 |
TuS Sulingen | TV Grambke Bremen 2 | 26:36 | 0:2 | 06.04.2008 17:00 |
HSG Stedingen | TSV Daverden 2 | 26:20 | 2:0 | 12.04.2008 16:30 |
TuS Lemförde | ATS Bexhövede 2 | 30:20 | 2:0 | 12.04.2008 18:30 |
HSG Geestemünde | TV Grambke Bremen 2 | 35:37 | 0:2 | 13.04.2008 15:00 |
Dollerner SC | MTV Himmelpforten | 32:24 | 2:0 | 13.04.2008 16:30 |
TuS Sulingen | SV Beckdorf 2 | 29:24 | 2:0 | 13.04.2008 17:00 |
HSG Bruchhausen-V./As. | VfL Horneburg 2 | 26:30 | 0:2 | 13.04.2008 17:30 |
MTV Himmelpforten | TSV Daverden 2 | 17:21 | 0:2 | 19.04.2008 18:00 |
TSV Otterndorf | HSG Geestemünde | 28:25 | 2:0 | 19.04.2008 18:00 |
ATS Bexhövede 2 | HSG Bruchhausen-V./As. | 26:31 | 0:2 | 19.04.2008 18:45 |
TV Grambke Bremen 2 | TuS Lemförde | 34:26 | 2:0 | 19.04.2008 19:45 |
VfL Horneburg 2 | HSG Stedingen | 27:28 | 0:2 | 20.04.2008 14:30 |
Dollerner SC | TuS Sulingen | 19:20 | 0:2 | 20.04.2008 16:30 |
HSG Stedingen | ATS Bexhövede 2 | 39:27 | 2:0 | 26.04.2008 16:30 |
TSV Otterndorf | TuS Sulingen | 28:28 | 1:1 | 26.04.2008 18:45 |
TuS Lemförde | TSV Otterndorf | 32:24 | 2:0 | 03.05.2008 17:30 |
HSG Bruchhausen-V./As. | TV Grambke Bremen 2 | 25:26 | 0:2 | 03.05.2008 19:15 |
HSG Geestemünde | SV Beckdorf 2 | 26:31 | 0:2 | 04.05.2008 15:00 |
TSV Daverden 2 | VfL Horneburg 2 | 21:18 | 2:0 | 04.05.2008 16:30 |
TuS Sulingen | MTV Himmelpforten | 23:17 | 2:0 | 04.05.2008 17:00 |
HSG Stedingen | TuS Lemförde | 44:22 | 2:0 | 06.05.2008 20:30 |
SV Beckdorf 2 | TuS Lemförde | 30:31 | 0:2 | 17.05.2008 17:00 |
MTV Himmelpforten | VfL Horneburg 2 | 23:30 | 0:2 | 17.05.2008 18:00 |
TSV Otterndorf | HSG Bruchhausen-V./As. | 33:31 | 2:0 | 17.05.2008 18:00 |
TV Grambke Bremen 2 | HSG Stedingen | 27:24 | 2:0 | 17.05.2008 19:45 |
Dollerner SC | HSG Geestemünde | 18:21 | 0:2 | 18.05.2008 16:30 |
VfL Horneburg 2 | ATS Bexhövede 2 | 35:22 | 2:0 | 24.05.2008 17:00 |
HSG Bruchhausen-V./As. | SV Beckdorf 2 | 29:27 | 2:0 | 24.05.2008 17:00 |
HSG Stedingen | TSV Otterndorf | 38:29 | 2:0 | 24.05.2008 17:00 |
TuS Lemförde | Dollerner SC | 33:21 | 2:0 | 24.05.2008 17:00 |
HSG Geestemünde | TuS Sulingen | 27:24 | 2:0 | 24.05.2008 17:00 |
TSV Daverden 2 | TV Grambke Bremen 2 | 25:30 | 0:2 | 24.05.2008 17:00 |