Corona Update: Die zweite Welle trifft den Handball! Landesverbände unterbrechen die Saison! Weitere Informationen findet Ihr >hier<.
Letzte Ergebnisse
Heim | Gast | Tore | Punkte | Datum |
---|---|---|---|---|
SGO Bremen | HSG Lesum/St.Magnus | 33:30 | 2:0 | 08.09.2007 16:30 |
MTV Wisch | TV Lilienthal | 29:27 | 2:0 | 08.09.2007 17:30 |
TSV Altenwalde | FTSV Jahn Brinkum 2 | 26:22 | 2:0 | 09.09.2007 16:30 |
TSV Walle/Verden | HSG Schwanewede/Neuenk. | 24:36 | 0:2 | 09.09.2007 16:30 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 22:25 | 0:2 | 09.09.2007 17:00 |
SG Bremen-Ost 2 | TV Sottrum | 32:32 | 1:1 | 09.09.2007 17:45 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TSV Walle/Verden | 33:19 | 2:0 | 15.09.2007 16:30 |
HSG Lesum/St.Magnus | MTV Wisch | 29:29 | 1:1 | 15.09.2007 18:00 |
TV Lilienthal | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 28:25 | 2:0 | 15.09.2007 18:30 |
TV Sottrum | SGO Bremen | 34:29 | 2:0 | 16.09.2007 17:00 |
TuS Komet Arsten | SG Bremen-Ost 2 | 35:23 | 2:0 | 16.09.2007 17:45 |
TSV Altenwalde | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 27:19 | 2:0 | 22.09.2007 16:30 |
SGO Bremen | TuS Komet Arsten | 21:35 | 0:2 | 22.09.2007 16:30 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Walle/Verden | 35:23 | 2:0 | 22.09.2007 16:30 |
VfL Fredenbeck 3 | FTSV Jahn Brinkum 2 | 25:23 | 2:0 | 22.09.2007 17:30 |
HSG Lesum/St.Magnus | TV Lilienthal | 28:35 | 0:2 | 22.09.2007 18:00 |
TV Sottrum | MTV Wisch | 34:30 | 2:0 | 23.09.2007 17:00 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | TSV Altenwalde | 31:26 | 2:0 | 29.09.2007 16:30 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TV Lilienthal | 29:28 | 2:0 | 29.09.2007 18:30 |
SG Bremen-Ost 2 | HSG Schwanewede/Neuenk. | 25:35 | 0:2 | 29.09.2007 18:45 |
TuS Komet Arsten | MTV Wisch | 34:25 | 2:0 | 03.10.2007 17:00 |
TV Lilienthal | TSV Altenwalde | 23:24 | 0:2 | 06.10.2007 18:30 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | SG Bremen-Ost 2 | 23:17 | 2:0 | 07.10.2007 15:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | SGO Bremen | 38:21 | 2:0 | 07.10.2007 16:15 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | VfL Fredenbeck 3 | 24:30 | 0:2 | 07.10.2007 16:30 |
TV Sottrum | HSG Lesum/St.Magnus | 29:17 | 2:0 | 07.10.2007 17:00 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | TSV Walle/Verden | 33:30 | 2:0 | 07.10.2007 17:00 |
TV Sottrum | TV Lilienthal | 31:28 | 2:0 | 13.10.2007 17:00 |
TSV Walle/Verden | TSV Altenwalde | 31:35 | 0:2 | 13.10.2007 17:30 |
VfL Fredenbeck 3 | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 29:35 | 0:2 | 13.10.2007 17:30 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | SGO Bremen | 23:17 | 2:0 | 13.10.2007 19:15 |
SG Bremen-Ost 2 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 32:32 | 1:1 | 14.10.2007 17:30 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | SGO Bremen | 33:33 | 1:1 | 19.10.2007 20:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | MTV Wisch | 30:22 | 2:0 | 20.10.2007 16:30 |
TV Lilienthal | TSV Walle/Verden | 30:33 | 0:2 | 20.10.2007 18:30 |
TSV Altenwalde | VfL Fredenbeck 3 | 34:24 | 2:0 | 20.10.2007 18:30 |
TuS Komet Arsten | TV Sottrum | 42:36 | 2:0 | 20.10.2007 19:15 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | SG Bremen-Ost 2 | 23:23 | 1:1 | 21.10.2007 17:00 |
TuS Komet Arsten | VfL Fredenbeck 3 | 32:30 | 2:0 | 24.10.2007 20:30 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | SGO Bremen | 32:20 | 2:0 | 27.10.2007 17:00 |
HSG Lesum/St.Magnus | FTSV Jahn Brinkum 2 | 23:27 | 0:2 | 27.10.2007 18:00 |
TV Sottrum | HSG Schwanewede/Neuenk. | 23:30 | 0:2 | 28.10.2007 17:00 |
SG Bremen-Ost 2 | TSV Altenwalde | 30:29 | 2:0 | 28.10.2007 17:45 |
TuS Komet Arsten | FTSV Jahn Brinkum 2 | 24:32 | 0:2 | 04.11.2007 17:15 |
MTV Wisch | HSG Schwanewede/Neuenk. | 21:27 | 0:2 | 04.11.2007 17:30 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | HSG Lesum/St.Magnus | 36:23 | 2:0 | 10.11.2007 18:45 |
TuS Komet Arsten | TV Lilienthal | 32:24 | 2:0 | 10.11.2007 19:15 |
MTV Wisch | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 28:27 | 2:0 | 11.11.2007 17:30 |
VfL Fredenbeck 3 | TV Lilienthal | 29:25 | 2:0 | 17.11.2007 16:00 |
TSV Altenwalde | SGO Bremen | 37:23 | 2:0 | 17.11.2007 16:30 |
TSV Walle/Verden | SG Bremen-Ost 2 | 29:31 | 0:2 | 17.11.2007 17:30 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TuS Komet Arsten | 32:19 | 2:0 | 17.11.2007 18:30 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TV Sottrum | 23:12 | 2:0 | 18.11.2007 14:00 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG Lesum/St.Magnus | 19:23 | 0:2 | 18.11.2007 16:30 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | MTV Wisch | 31:30 | 2:0 | 18.11.2007 17:00 |
SGO Bremen | TSV Walle/Verden | 27:26 | 2:0 | 23.11.2007 20:15 |
HSG Lesum/St.Magnus | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 35:31 | 2:0 | 24.11.2007 18:00 |
TV Lilienthal | HSG Schwanewede/Neuenk. | 30:36 | 0:2 | 24.11.2007 18:30 |
TV Sottrum | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 33:33 | 1:1 | 25.11.2007 17:00 |
MTV Wisch | TSV Altenwalde | 28:30 | 0:2 | 25.11.2007 17:30 |
SG Bremen-Ost 2 | VfL Fredenbeck 3 | 46:38 | 2:0 | 25.11.2007 17:30 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | TuS Komet Arsten | 26:29 | 0:2 | 30.11.2007 20:00 |
VfL Fredenbeck 3 | SGO Bremen | 39:35 | 2:0 | 01.12.2007 16:00 |
TSV Altenwalde | HSG Lesum/St.Magnus | 34:26 | 2:0 | 01.12.2007 16:30 |
TSV Walle/Verden | MTV Wisch | 34:34 | 1:1 | 01.12.2007 17:30 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | HSG Schwanewede/Neuenk. | 24:25 | 0:2 | 01.12.2007 18:30 |
SG Bremen-Ost 2 | TV Lilienthal | 24:30 | 0:2 | 02.12.2007 17:30 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | TV Sottrum | 30:21 | 2:0 | 02.12.2007 18:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 36:29 | 2:0 | 08.12.2007 18:00 |
HSG Lesum/St.Magnus | TuS Komet Arsten | 31:26 | 2:0 | 08.12.2007 19:30 |
TuS Komet Arsten | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 27:25 | 2:0 | 15.12.2007 18:00 |
TV Lilienthal | FTSV Jahn Brinkum 2 | 22:29 | 0:2 | 15.12.2007 18:30 |
SGO Bremen | SG Bremen-Ost 2 | 31:31 | 1:1 | 15.12.2007 18:45 |
TV Sottrum | TSV Altenwalde | 35:21 | 2:0 | 16.12.2007 17:00 |
MTV Wisch | VfL Fredenbeck 3 | 34:27 | 2:0 | 16.12.2007 17:30 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | FTSV Jahn Brinkum 2 | 31:28 | 2:0 | 21.12.2007 20:00 |
TSV Altenwalde | TuS Komet Arsten | 36:26 | 2:0 | 22.12.2007 16:30 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | HSG Schwanewede/Neuenk. | 30:36 | 0:2 | 22.12.2007 17:00 |
TSV Walle/Verden | TV Sottrum | 31:35 | 0:2 | 22.12.2007 17:30 |
HSG Lesum/St.Magnus | VfL Fredenbeck 3 | 31:25 | 2:0 | 22.12.2007 18:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 34:20 | 2:0 | 12.01.2008 16:30 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TSV Altenwalde | 24:20 | 2:0 | 12.01.2008 16:30 |
TuS Komet Arsten | TSV Walle/Verden | 36:20 | 2:0 | 12.01.2008 18:00 |
HSG Lesum/St.Magnus | SG Bremen-Ost 2 | 27:23 | 2:0 | 12.01.2008 18:00 |
TV Lilienthal | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 31:35 | 0:2 | 12.01.2008 19:00 |
MTV Wisch | SGO Bremen | 26:23 | 2:0 | 13.01.2008 17:30 |
TV Sottrum | VfL Fredenbeck 3 | 34:19 | 2:0 | 13.01.2008 19:00 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 27:21 | 2:0 | 19.01.2008 16:30 |
HSG Lesum/St.Magnus | SGO Bremen | 21:26 | 0:2 | 19.01.2008 18:00 |
TV Lilienthal | MTV Wisch | 29:26 | 2:0 | 19.01.2008 19:00 |
VfL Fredenbeck 3 | TuS Komet Arsten | 37:39 | 0:2 | 20.01.2008 13:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TSV Altenwalde | 35:24 | 2:0 | 20.01.2008 15:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TSV Walle/Verden | 39:22 | 2:0 | 20.01.2008 16:30 |
TV Sottrum | SG Bremen-Ost 2 | 26:24 | 2:0 | 20.01.2008 17:00 |
VfL Fredenbeck 3 | HSG Schwanewede/Neuenk. | 26:30 | 0:2 | 26.01.2008 16:00 |
MTV Wisch | HSG Lesum/St.Magnus | 32:23 | 2:0 | 26.01.2008 16:00 |
TSV Altenwalde | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 33:26 | 2:0 | 26.01.2008 16:30 |
TSV Walle/Verden | FTSV Jahn Brinkum 2 | 20:28 | 0:2 | 26.01.2008 17:30 |
SGO Bremen | TV Sottrum | 30:21 | 2:0 | 26.01.2008 18:45 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | TV Lilienthal | 25:35 | 0:2 | 27.01.2008 17:00 |
SG Bremen-Ost 2 | TuS Komet Arsten | 34:31 | 2:0 | 27.01.2008 17:45 |
TSV Walle/Verden | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 20:34 | 0:2 | 31.01.2008 20:00 |
TV Lilienthal | HSG Lesum/St.Magnus | 30:36 | 0:2 | 02.02.2008 18:30 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | VfL Fredenbeck 3 | 30:21 | 2:0 | 03.02.2008 14:30 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | TSV Altenwalde | 30:31 | 0:2 | 03.02.2008 17:00 |
TuS Komet Arsten | SGO Bremen | 23:25 | 0:2 | 03.02.2008 17:30 |
MTV Wisch | TV Sottrum | 30:35 | 0:2 | 03.02.2008 17:30 |
SGO Bremen | TV Lilienthal | 26:24 | 2:0 | 09.02.2008 18:30 |
SG Bremen-Ost 2 | MTV Wisch | 28:26 | 2:0 | 10.02.2008 17:45 |
TSV Walle/Verden | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 28:37 | 0:2 | 14.02.2008 20:00 |
TSV Altenwalde | TV Lilienthal | 31:17 | 2:0 | 16.02.2008 16:30 |
VfL Fredenbeck 3 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 32:27 | 2:0 | 16.02.2008 17:30 |
SGO Bremen | HSG Schwanewede/Neuenk. | 23:32 | 0:2 | 16.02.2008 18:00 |
MTV Wisch | TuS Komet Arsten | 24:27 | 0:2 | 17.02.2008 17:30 |
SG Bremen-Ost 2 | FTSV Jahn Brinkum 2 | 21:26 | 0:2 | 17.02.2008 17:45 |
TSV Altenwalde | TSV Walle/Verden | 32:19 | 2:0 | 23.02.2008 16:30 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | SG Bremen-Ost 2 | 31:27 | 2:0 | 23.02.2008 16:30 |
TV Lilienthal | TV Sottrum | 27:25 | 2:0 | 23.02.2008 18:30 |
SGO Bremen | FTSV Jahn Brinkum 2 | 24:33 | 0:2 | 23.02.2008 19:00 |
TuS Komet Arsten | HSG Lesum/St.Magnus | 30:25 | 2:0 | 23.02.2008 19:15 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | VfL Fredenbeck 3 | 28:35 | 0:2 | 24.02.2008 17:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | MTV Wisch | 43:18 | 2:0 | 24.02.2008 18:30 |
TSV Walle/Verden | TV Lilienthal | 26:29 | 0:2 | 01.03.2008 17:30 |
SGO Bremen | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 32:31 | 2:0 | 01.03.2008 18:00 |
HSG Lesum/St.Magnus | HSG Schwanewede/Neuenk. | 22:36 | 0:2 | 02.03.2008 16:00 |
TV Sottrum | TuS Komet Arsten | 31:37 | 0:2 | 02.03.2008 17:00 |
SG Bremen-Ost 2 | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 35:32 | 2:0 | 02.03.2008 17:30 |
MTV Wisch | FTSV Jahn Brinkum 2 | 24:31 | 0:2 | 02.03.2008 17:30 |
HSG Lesum/St.Magnus | TSV Walle/Verden | 29:34 | 0:2 | 08.03.2008 16:00 |
VfL Fredenbeck 3 | TSV Altenwalde | 33:33 | 1:1 | 08.03.2008 17:30 |
SGO Bremen | TSV Altenwalde | 26:21 | 2:0 | 15.03.2008 16:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | SG Bremen-Ost 2 | 33:18 | 2:0 | 25.03.2008 20:00 |
TuS Komet Arsten | HSG Schwanewede/Neuenk. | 33:30 | 2:0 | 28.03.2008 20:15 |
HSG Lesum/St.Magnus | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 29:31 | 0:2 | 29.03.2008 18:00 |
TV Lilienthal | VfL Fredenbeck 3 | 27:31 | 0:2 | 29.03.2008 18:30 |
TV Sottrum | FTSV Jahn Brinkum 2 | 27:25 | 2:0 | 30.03.2008 17:00 |
SG Bremen-Ost 2 | TSV Walle/Verden | 36:26 | 2:0 | 30.03.2008 17:30 |
MTV Wisch | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 25:26 | 0:2 | 30.03.2008 17:30 |
SGO Bremen | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 26:23 | 2:0 | 05.04.2008 16:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | HSG Lesum/St.Magnus | 29:23 | 2:0 | 05.04.2008 16:30 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | MTV Wisch | 34:31 | 2:0 | 05.04.2008 16:30 |
TSV Walle/Verden | VfL Fredenbeck 3 | 32:25 | 2:0 | 05.04.2008 17:30 |
TSV Altenwalde | SG Bremen-Ost 2 | 27:19 | 2:0 | 06.04.2008 18:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TV Sottrum | 39:26 | 2:0 | 08.04.2008 20:00 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | TV Sottrum | 31:31 | 1:1 | 11.04.2008 20:00 |
TSV Altenwalde | MTV Wisch | 25:22 | 2:0 | 12.04.2008 16:30 |
VfL Fredenbeck 3 | SG Bremen-Ost 2 | 0:0 | 2:0 | 12.04.2008 17:30 |
TSV Walle/Verden | SGO Bremen | 28:37 | 0:2 | 12.04.2008 17:30 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | TuS Komet Arsten | 35:21 | 2:0 | 13.04.2008 15:00 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | HSG Lesum/St.Magnus | 22:20 | 2:0 | 13.04.2008 17:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | TV Lilienthal | 30:21 | 2:0 | 13.04.2008 17:45 |
SGO Bremen | VfL Fredenbeck 3 | 33:24 | 2:0 | 19.04.2008 16:30 |
TV Sottrum | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 26:26 | 1:1 | 19.04.2008 17:00 |
HSG Lesum/St.Magnus | TSV Altenwalde | 34:32 | 2:0 | 19.04.2008 18:00 |
TV Lilienthal | SG Bremen-Ost 2 | 20:26 | 0:2 | 19.04.2008 18:30 |
TuS Komet Arsten | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 36:28 | 2:0 | 19.04.2008 19:15 |
MTV Wisch | TSV Walle/Verden | 34:27 | 2:0 | 20.04.2008 17:30 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | VfL Fredenbeck 3 | 32:16 | 2:0 | 22.04.2008 20:00 |
FTSV Jahn Brinkum 2 | HSG Cluvenhagen/Langwedel | 16:20 | 0:2 | 23.04.2008 20:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | FTSV Jahn Brinkum 2 | 31:30 | 2:0 | 26.04.2008 16:30 |
TV Lilienthal | TuS Komet Arsten | 26:39 | 0:2 | 26.04.2008 18:30 |
HSG Lesum/St.Magnus | TV Sottrum | 32:27 | 2:0 | 26.04.2008 20:00 |
VfL Fredenbeck 3 | TSV Walle/Verden | 31:23 | 2:0 | 27.04.2008 15:00 |
TSV Altenwalde | TV Sottrum | 30:26 | 2:0 | 27.04.2008 16:30 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | HSG Schwanewede/Neuenk. | 22:33 | 0:2 | 03.05.2008 16:30 |
VfL Fredenbeck 3 | MTV Wisch | 26:20 | 2:0 | 03.05.2008 17:30 |
TSV Walle/Verden | HSG Lesum/St.Magnus | 25:24 | 2:0 | 03.05.2008 17:30 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | TuS Komet Arsten | 35:29 | 2:0 | 04.05.2008 17:00 |
SG Bremen-Ost 2 | SGO Bremen | 30:20 | 2:0 | 04.05.2008 17:45 |
VfL Fredenbeck 3 | HSG Lesum/St.Magnus | 26:26 | 1:1 | 17.05.2008 16:00 |
HSG Schwanewede/Neuenk. | HSG Barnstorf/Diepholz 2 | 27:28 | 0:2 | 17.05.2008 16:30 |
TV Lilienthal | SGO Bremen | 23:27 | 0:2 | 17.05.2008 18:30 |
TuS Komet Arsten | TSV Altenwalde | 31:30 | 2:0 | 17.05.2008 19:00 |
TV Sottrum | TSV Walle/Verden | 36:23 | 2:0 | 18.05.2008 17:00 |
MTV Wisch | SG Bremen-Ost 2 | 27:36 | 0:2 | 18.05.2008 17:30 |
HSG Cluvenhagen/Langwedel | TV Lilienthal | 28:26 | 2:0 | 25.05.2008 15:00 |
VfL Fredenbeck 3 | TV Sottrum | 27:35 | 0:2 | 25.05.2008 15:00 |
HSG Barnstorf/Diepholz 2 | FTSV Jahn Brinkum 2 | 23:21 | 2:0 | 25.05.2008 15:00 |
TSV Walle/Verden | TuS Komet Arsten | 24:41 | 0:2 | 25.05.2008 15:00 |
TSV Altenwalde | HSG Schwanewede/Neuenk. | 23:30 | 0:2 | 25.05.2008 15:00 |
SGO Bremen | MTV Wisch | 38:20 | 2:0 | 25.05.2008 15:00 |
SG Bremen-Ost 2 | HSG Lesum/St.Magnus | 31:22 | 2:0 | 25.05.2008 15:00 |