Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
116 10.02.19 17:30 TSG Offenbach-Bürgel ESG Gensungen/Felsberg 32:29 2:0
117 10.02.19 18:00 MT Melsungen II HSG Wettenberg 30:28 2:0
123 16.02.19 17:00 HSG Wettenberg TSG Münster 25:21 2:0
126 16.02.19 19:00 TuS Dotzheim MSG Umstadt/Habitzheim 35:35 1:1
122 16.02.19 19:30 TV Kirchzell TSG Offenbach-Bürgel 25:23 2:0
124 16.02.19 19:30 ESG Gensungen/Felsberg TV Büttelborn 38:26 2:0
125 16.02.19 20:00 HSG Pohlheim MT Melsungen II 32:23 2:0
120 17.02.19 17:30 HSG Kleenheim/Langgöns HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 32:23 2:0
121 17.02.19 18:00 SG Rot-Weiß Babenhausen TV Hüttenberg II 38:30 2:0
127 22.02.19 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim SG Rot-Weiß Babenhausen 19:20 0:2
133 22.02.19 20:00 TuS Dotzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 34:27 2:0
129 22.02.19 20:15 TV Hüttenberg II HSG Wettenberg 15:28 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Offenbach-Bürgel 18/26 12 3 3 534:483 51 27:9  
2 TV Kirchzell 17/26 12 1 4 482:405 77 25:9  
3 HSG Kleenheim/Langgöns 17/26 11 2 4 512:472 40 24:10  
4 ESG Gensungen/Felsberg 17/26 11 1 5 517:466 51 23:11  
5 HSG Wettenberg 17/26 10 1 6 460:424 36 21:13  
6 MSG Umstadt/Habitzheim 19/26 10 1 8 510:501 9 21:17  
7 SG Rot-Weiß Babenhausen 19/26 9 1 9 518:532 -14 19:19  
8 TuS Dotzheim 18/26 8 2 8 529:521 8 18:18  
9 HSG Pohlheim 18/26 7 1 10 474:493 -19 15:21  
10 TSG Münster 16/26 6 2 8 433:427 6 14:18  
11 MT Melsungen II 18/26 6 1 11 500:546 -46 13:23  
12 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 18/26 6 0 12 483:537 -54 12:24  
13 TV Büttelborn 18/26 4 2 12 488:528 -40 10:26  
14 TV Hüttenberg II 18/26 3 0 15 436:541 -105 6:30  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-OL 132 23.02.19 18:00 MT Melsungen II ESG Gensungen/Felsberg Kerth / Knodt
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
0M-OL 131 23.02.19 19:00 TSG Münster HSG Pohlheim Ekk / Sachtleber
  Eichendorffschule Münster,Waldwiese,65779 Kelkheim
0M-OL 130 23.02.19 19:30 TV Büttelborn TV Kirchzell Lambmann / Rehm
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
0M-OL 128 24.02.19 17:30 TSG Offenbach-Bürgel HSG Kleenheim/Langgöns Hohm / Petry
  ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
0M-OL 080 01.03.19 20:00 TV Kirchzell HSG Wettenberg Ekk / Sachtleber
  Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
0M-OL 098 01.03.19 20:00 TuS Dotzheim TSG Münster Ernst / Henkel
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-OL 137 08.03.19 20:00 HSG Pohlheim TV Hüttenberg II Hohm / Petry
  Sporthalle Holzheim,Bettenberg,35415 Pohlheim
0M-OL 134 09.03.19 17:45 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TSG Offenbach-Bürgel Osternig / Schäfer
  Sporthalle Elsäßer Platz,Klarenthaler Straße,65197 Wiesbaden
0M-OL 140 09.03.19 19:00 TuS Dotzheim SG Rot-Weiß Babenhausen Kerth / Knodt
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-OL 136 09.03.19 19:30 HSG Kleenheim/Langgöns TV Büttelborn Podesta / Rossmeier
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
0M-OL 138 09.03.19 19:30 TV Kirchzell MT Melsungen II Heinzel / Wieprecht
  Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
0M-OL 139 09.03.19 19:30 ESG Gensungen/Felsberg TSG Münster Hoyer / Kopf
  Kreissporthalle Gensungen,Sportplatzstr.,34587 Felsberg-Gensungen
  



Quick Menu