Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
106 02.02.19 19:30 TV Kirchzell HSG Kleenheim/Langgöns 29:26 2:0
110 02.02.19 20:00 HSG Pohlheim TSG Offenbach-Bürgel 28:28 1:1
111 02.02.19 20:00 HSG Wettenberg TV Büttelborn 20:20 1:1
109 03.02.19 18:00 SG Rot-Weiß Babenhausen MT Melsungen II 32:22 2:0
113 09.02.19 14:00 TV Hüttenberg II MSG Umstadt/Habitzheim 24:30 0:2
114 09.02.19 17:45 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden TV Kirchzell 18:21 0:2
115 09.02.19 19:00 TSG Münster SG Rot-Weiß Babenhausen 24:29 0:2
118 09.02.19 19:30 TV Büttelborn HSG Pohlheim 22:23 0:2
119 09.02.19 19:30 HSG Kleenheim/Langgöns TuS Dotzheim 35:30 2:0
116 10.02.19 17:30 TSG Offenbach-Bürgel ESG Gensungen/Felsberg 32:29 2:0
117 10.02.19 18:00 MT Melsungen II HSG Wettenberg 30:28 2:0
123 16.02.19 17:00 HSG Wettenberg TSG Münster 25:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Offenbach-Bürgel 17/26 12 3 2 511:458 53 27:7  
2 TV Kirchzell 16/26 11 1 4 457:382 75 23:9  
3 HSG Kleenheim/Langgöns 16/26 10 2 4 480:449 31 22:10  
4 ESG Gensungen/Felsberg 16/26 10 1 5 479:440 39 21:11  
5 MSG Umstadt/Habitzheim 17/26 10 0 7 456:446 10 20:14  
6 HSG Wettenberg 16/26 9 1 6 432:409 23 19:13  
7 TuS Dotzheim 16/26 7 1 8 460:459 1 15:17  
8 SG Rot-Weiß Babenhausen 17/26 7 1 9 460:483 -23 15:19  
9 TSG Münster 16/26 6 2 8 433:427 6 14:18  
10 HSG Pohlheim 17/26 6 1 10 442:470 -28 13:21  
11 MT Melsungen II 17/26 6 1 10 477:514 -37 13:21  
12 HSG VfR/Eintracht Wiesbaden 16/26 6 0 10 433:471 -38 12:20  
13 TV Büttelborn 17/26 4 2 11 462:490 -28 10:24  
14 TV Hüttenberg II 16/26 3 0 13 391:475 -84 6:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-OL 126 16.02.19 19:00 TuS Dotzheim MSG Umstadt/Habitzheim Lambmann / Rehm
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-OL 122 16.02.19 19:30 TV Kirchzell TSG Offenbach-Bürgel Hoyer / Kopf
  Parzival-Sporthalle,Friedensweg 1,63916 Amorbach
0M-OL 124 16.02.19 19:30 ESG Gensungen/Felsberg TV Büttelborn Gölzer / Stalev
  Kreissporthalle Gensungen,Sportplatzstr.,34587 Felsberg-Gensungen
0M-OL 125 16.02.19 20:00 HSG Pohlheim MT Melsungen II Lahaye / Sommerfeld
  Sporthalle Holzheim,Bettenberg,35415 Pohlheim
0M-OL 120 17.02.19 17:30 HSG Kleenheim/Langgöns HSG VfR/Eintracht Wiesbaden Kerth / Knodt
  Weidig-Halle Oberkleen,Pfingstweide,35428 Langgöns
0M-OL 121 17.02.19 18:00 SG Rot-Weiß Babenhausen TV Hüttenberg II Kaiser / Paul
  Halle Joachim-Schumann-Schule,Bürgermeister-Willand-Str.,64832 Babenhausen
0M-OL 127 22.02.19 20:00 MSG Umstadt/Habitzheim SG Rot-Weiß Babenhausen Enge / Hofmann
  Heinrich-Klein-Halle,Am Darmstädter Schloß,64823 Groß-Umstadt
0M-OL 133 22.02.19 20:00 TuS Dotzheim HSG VfR/Eintracht Wiesbaden Apel / Lang
  Sporthalle Schelmengraben Dotzheim,Lassalleplatz,65199 Wiesbaden
0M-OL 129 22.02.19 20:15 TV Hüttenberg II HSG Wettenberg Mäkitalo / Schäfer
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
0M-OL 132 23.02.19 18:00 MT Melsungen II ESG Gensungen/Felsberg Kerth / Knodt
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
0M-OL 131 23.02.19 19:00 TSG Münster HSG Pohlheim Ekk / Sachtleber
  Eichendorffschule Münster,Waldwiese,65779 Kelkheim
0M-OL 130 23.02.19 19:30 TV Büttelborn TV Kirchzell Lambmann / Rehm
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
  



Quick Menu