Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
015 10.11.18 15:00 Welfia M´gladbach 2F ASV Rurtal-Hückelhoven 2F 3:29 0:2
014 10.11.18 16:45 TV Erkelenz 1860 2F Borussia M´gladbach 2F 14:18 0:2
016 10.11.18 17:20 HSV Wegberg 2F Rheydter TV 1847 3F 15:26 0:2
013 11.11.18 15:00 ATV Biesel 3F Borussia M´gladbach 1F 17:26 0:2
012 16.11.18 20:00 Rheydter TV 1847 3F ATV Biesel 3F 17:17 1:1
017 01.12.18 17:55 Borussia M´gladbach 1F HSV Wegberg 2F 35:8 2:0
018 01.12.18 19:30 Borussia M´gladbach 2F ATV Biesel 3F 18:10 2:0
020 02.12.18 11:00 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F Rheydter TV 1847 3F 28:26 2:0
019 02.12.18 15:10 Welfia M´gladbach 2F TV Erkelenz 1860 2F 6:22 0:2
024 08.12.18 18:25 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F TV Erkelenz 1860 2F 32:14 2:0
023 09.12.18 16:30 ATV Biesel 3F Welfia M´gladbach 2F 22:13 2:0
021 09.12.18 17:00 Rheydter TV 1847 3F Borussia M´gladbach 1F 15:22 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Borussia M´gladbach 1F 6/14 6 0 0 165:81 84 12:0  
2 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F 6/14 5 0 1 157:95 62 10:2  
3 Borussia M´gladbach 2F 5/14 4 0 1 88:63 25 8:2  
4 Rheydter TV 1847 3F 6/14 3 1 2 126:109 17 7:5  
5 ATV Biesel 3F 6/14 2 1 3 106:111 -5 5:7  
6 TV Erkelenz 1860 2F 6/14 2 0 4 94:128 -34 4:8  
7 HSV Wegberg 2F 5/14 0 0 5 74:137 -63 0:10  
8 Welfia M´gladbach 2F 6/14 0 0 6 54:140 -86 0:12  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7210 027 15.12.18 15:00 Welfia M´gladbach 2F HSV Wegberg 2F Bagusche J. (GP)
  Math.-Nat.-Gymnasium,Rheydter Str. 65,41065 Mönchengladbach
7210 026 16.12.18 14:30 Borussia M´gladbach 2F Rheydter TV 1847 3F Arnold B. / Bouabid S.
  Math.-Nat.-Gymnasium,Rheydter Str. 65,41065 Mönchengladbach
7210 025 16.12.18 16:00 Borussia M´gladbach 1F ASV Rurtal-Hückelhoven 2F Coun U. (GP)
  Math.-Nat.-Gymnasium,Rheydter Str. 65,41065 Mönchengladbach
7210 028 16.12.18 17:25 TV Erkelenz 1860 2F ATV Biesel 3F Röder St. (GP)
  Salierring,Salierring 255,41812 Erkelenz
7210 022 15.01.19 20:00 HSV Wegberg 2F Borussia M´gladbach 2F Flock H. (ES)
  Schulzentrum Wegberg,Maaseiker Str. 47,41844 Wegberg
7210 029 24.01.19 20:15 Borussia M´gladbach 2F Borussia M´gladbach 1F Kamp R. (ES)
  Schulzentrum MG-Hardt,Vossenbäumchen 50,41169 Mönchengladbach
7210 031 26.01.19 15:00 Welfia M´gladbach 2F Rheydter TV 1847 3F Düzgün Y. (ES)
  Math.-Nat.-Gymnasium,Rheydter Str. 65,41065 Mönchengladbach
7210 032 26.01.19 17:30 TV Erkelenz 1860 2F HSV Wegberg 2F Müller H.-P. (ES)
  Salierring,Salierring 255,41812 Erkelenz
7210 030 27.01.19 14:20 ATV Biesel 3F ASV Rurtal-Hückelhoven 2F Bicici M. / Ocar M.
  Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
7210 034 02.02.19 16:50 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F Borussia M´gladbach 2F Skulima G. (GP)
  Hilfarth,Callstr.,41836 Hückelhoven
7210 033 02.02.19 17:40 Borussia M´gladbach 1F Welfia M´gladbach 2F Hilgers P. (ES)
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
7210 036 03.02.19 14:30 HSV Wegberg 2F ATV Biesel 3F Kamp R. (ES)
  Schulzentrum Wegberg,Maaseiker Str. 47,41844 Wegberg
  



Quick Menu