Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 06.10.18 16:20 TV Erkelenz 1860 2F Rheydter TV 1847 3F 13:20 0:2
006 06.10.18 19:30 Borussia M´gladbach 2F ASV Rurtal-Hückelhoven 2F 15:14 2:0
008 07.10.18 16:30 ATV Biesel 3F HSV Wegberg 2F 22:18 2:0
002 29.10.18 20:00 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F ATV Biesel 3F 19:18 2:0
011 03.11.18 16:50 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F HSV Wegberg 2F 35:19 2:0
009 03.11.18 17:50 Borussia M´gladbach 1F TV Erkelenz 1860 2F 38:12 2:0
010 04.11.18 14:45 Borussia M´gladbach 2F Welfia M´gladbach 2F 20:6 2:0
015 10.11.18 15:00 Welfia M´gladbach 2F ASV Rurtal-Hückelhoven 2F 3:29 0:2
014 10.11.18 16:45 TV Erkelenz 1860 2F Borussia M´gladbach 2F 14:18 0:2
016 10.11.18 17:20 HSV Wegberg 2F Rheydter TV 1847 3F 15:26 0:2
013 11.11.18 15:00 ATV Biesel 3F Borussia M´gladbach 1F 17:26 0:2
012 16.11.18 20:00 Rheydter TV 1847 3F ATV Biesel 3F 17:17 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Borussia M´gladbach 1F 4/14 4 0 0 108:58 50 8:0  
2 Rheydter TV 1847 3F 4/14 3 1 0 85:59 26 7:1  
3 Borussia M´gladbach 2F 4/14 3 0 1 70:53 17 6:2  
4 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F 4/14 3 0 1 97:55 42 6:2  
5 ATV Biesel 3F 4/14 1 1 2 74:80 -6 3:5  
6 TV Erkelenz 1860 2F 4/14 1 0 3 58:90 -32 2:6  
7 HSV Wegberg 2F 4/14 0 0 4 66:102 -36 0:8  
8 Welfia M´gladbach 2F 4/14 0 0 4 35:96 -61 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
7210 017 01.12.18 17:55 Borussia M´gladbach 1F HSV Wegberg 2F Jakob H.-J. (ES)
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
7210 018 01.12.18 19:30 Borussia M´gladbach 2F ATV Biesel 3F Perdahci E. / Stokowy T.
  Jahnhalle,Volksgartenstr. 165,41065 Mönchengladbach
7210 020 02.12.18 11:00 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F Rheydter TV 1847 3F Langenberg B. (ES)
  Hilfarth,Callstr.,41836 Hückelhoven
7210 019 02.12.18 15:10 Welfia M´gladbach 2F TV Erkelenz 1860 2F Skulima G. (GP)
  Math.-Nat.-Gymnasium,Rheydter Str. 65,41065 Mönchengladbach
7210 024 08.12.18 18:25 ASV Rurtal-Hückelhoven 2F TV Erkelenz 1860 2F Lienert A. (ES)
  Hilfarth,Callstr.,41836 Hückelhoven
7210 023 09.12.18 16:30 ATV Biesel 3F Welfia M´gladbach 2F Breyer Se. / Breyer Si.
  Giesenkirchen,Asternweg 1,41238 Mönchengladbach
7210 021 09.12.18 17:00 Rheydter TV 1847 3F Borussia M´gladbach 1F Dorendorf N. (GP)
  Rheydt-West,Heckerstr.,41239 Mönchengladbach
7210 022 09.12.18 18:00 HSV Wegberg 2F Borussia M´gladbach 2F Flock H. (ES)
  Schulzentrum Wegberg,Maaseiker Str. 47,41844 Wegberg
7210 027 15.12.18 15:00 Welfia M´gladbach 2F HSV Wegberg 2F Langenberg B. (ES)
  Math.-Nat.-Gymnasium,Rheydter Str. 65,41065 Mönchengladbach
7210 026 16.12.18 14:30 Borussia M´gladbach 2F Rheydter TV 1847 3F Arnold B. / Bouabid S.
  Math.-Nat.-Gymnasium,Rheydter Str. 65,41065 Mönchengladbach
7210 025 16.12.18 16:00 Borussia M´gladbach 1F ASV Rurtal-Hückelhoven 2F Coun U. (GP)
  Math.-Nat.-Gymnasium,Rheydter Str. 65,41065 Mönchengladbach
7210 028 16.12.18 17:25 TV Erkelenz 1860 2F ATV Biesel 3F Röder St. (GP)
  Salierring,Salierring 255,41812 Erkelenz
  



Quick Menu