Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
006 09.03.19 16:45 Bergischer HC 4M SG Langenfeld 3M 19:22 0:2
141 09.03.19 17:30 Solinger TB 2M HC Wermelskirchen 2M 21:18 2:0
131 10.03.19 12:00 HSG Bergische Panther 4M TSV Aufderhöhe 2M 24:40 0:2
143 10.03.19 17:00 SG Monheim 1M TV Witzhelden 1M 25:40 0:2
133 10.03.19 18:45 Haaner TV 2M Lüttringhauser TV 1M 19:27 0:2
150 16.03.19 14:45 HSG Rade./Herbeck 2M Solinger TB 2M 23:26 0:2
055 16.03.19 15:15 Haaner TV 2M Bergischer HC 4M 24:30 0:2
137 16.03.19 17:30 Lüttringhauser TV 1M SV Wipperfürth 1M 30:24 2:0
138 16.03.19 17:30 TSV Aufderhöhe 3M HSG Bergische Panther 4M 27:23 2:0
151 16.03.19 19:00 HC Wermelskirchen 2M SG Langenfeld 3M 25:30 0:2
148 16.03.19 19:15 TSV Aufderhöhe 2M SG Monheim 1M 38:20 2:0
149 17.03.19 15:00 TV Witzhelden 1M HC BSdL 1M 29:27 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Aufderhöhe 2M 20/26 19 0 1 566:411 155 38:2  
2 Lüttringhauser TV 1M 20/26 17 0 3 512:450 62 34:6  
3 SG Langenfeld 3M 20/26 14 1 5 530:464 66 29:11  
4 SV Wipperfürth 1M 20/26 13 2 5 545:521 24 28:12  
5 HC BSdL 1M 20/26 13 0 7 501:443 58 26:14  
6 TSV Aufderhöhe 3M 21/26 12 0 9 527:500 27 24:18  
7 TV Witzhelden 1M 20/26 10 2 8 532:466 66 22:18  
8 HC Wermelskirchen 2M 20/26 10 0 10 486:486 0 20:20  
9 Bergischer HC 4M 20/26 8 1 11 465:515 -50 17:23  
10 Solinger TB 2M 20/26 8 0 12 471:490 -19 16:24  
11 HSG Bergische Panther 4M 20/26 5 1 14 428:501 -73 11:29  
12 HSG Rade./Herbeck 2M 20/26 4 0 16 457:543 -86 8:32  
13 Haaner TV 2M 20/26 3 1 16 480:592 -112 7:33  
14 SG Monheim 1M 21/26 1 0 20 511:629 -118 2:40  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
BzLM 155 23.03.19 15:00 SG Langenfeld 3M HSG Rade./Herbeck 2M Saam, O. / Schulz, A.
  L´feld.Konrad-Adenauer-Gymnasium alt,Lindberghstraße,40764 Langenfeld
BzLM 147 23.03.19 17:00 SV Wipperfürth 1M Haaner TV 2M Kersting D.-Ph.
  VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg),Ostlandstraße,51688 Wipperfürth
BzLM 157 23.03.19 17:15 HC BSdL 1M TSV Aufderhöhe 2M Goldbaum J.
  RS.Neuenkamp,Neuenkamper Straße 55,42855 Remscheid
BzLM 156 23.03.19 17:30 Solinger TB 2M TV Witzhelden 1M Opelt M. / Theis Th.
  SG.August-Dicke-Schule,Schützenstraße,42659 Solingen
BzLM 146 23.03.19 18:00 HSG Bergische Panther 4M Lüttringhauser TV 1M Mandok M. / Rohsmanek P.
  Burscheid.Schulberg,Auf dem Schulberg,51399 Burscheid
BzLM 115 24.03.19 14:00 Bergischer HC 4M HC Wermelskirchen 2M Heider H./Schmitz, Ph.
  SG.Klingenhalle ,Kotter Str. 9,42655 Solingen
BzLM 166 30.03.19 00:00 HSG Rade./Herbeck 2M HC Wermelskirchen 2M Kurzeia, M. / Wüst, N.
  Radevormwald.Gymnasium,Hermannstraße,42477 Radevormwald
BzLM 162 30.03.19 17:30 Lüttringhauser TV 1M SG Monheim 1M M.Spitzer/T. Spitzer
  RS.Lüttringhausen,Klausener Straße 50,42899 Remscheid
BzLM 165 31.03.19 15:00 TV Witzhelden 1M SG Langenfeld 3M Bojarski A. / Butz P.
  Witzhelden.Am Sportplatz,Am Sportplatz,42799 Leichlingen
BzLM 167 31.03.19 15:30 SV Wipperfürth 1M Bergischer HC 4M Opelt M. / Theis Th.
  VOSS-Arena (Wipperfürth.Am Mühlenberg),Ostlandstraße,51688 Wipperfürth
BzLM 163 31.03.19 16:00 TSV Aufderhöhe 3M HC BSdL 1M Saam, O. / Schulz, A.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
BzLM 164 31.03.19 18:00 TSV Aufderhöhe 2M Solinger TB 2M Burger H. P./ Schleuer E.
  SG.Börkhaus-Siebels,Uhlandstraße,42699 Solingen
  




Quick Menu