Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
108 09.02.19 17:00 TV Schmallenberg HSG Lennestadt-Würdinghausen 21:25 0:2
111 09.02.19 17:30 TuS Linscheid Heedfeld TuS Fellinghausen 37:19 2:0
110 09.02.19 19:00 Sport Union Altena TuS Hilchenbach 31:21 2:0
112 09.02.19 19:30 TVE Netphen HSV Plettenberg/Werdohl 2 26:26 1:1
109 10.02.19 17:00 TuS Grünenbaum SGSH Dragons 3 34:29 2:0
119 16.02.19 15:00 HSV Plettenberg/Werdohl 2 TV Schmallenberg 29:19 2:0
118 16.02.19 18:00 TuS Fellinghausen TVE Netphen 32:29 2:0
117 16.02.19 18:30 TuS Hilchenbach TuS Linscheid Heedfeld 19:34 0:2
115 17.02.19 14:00 HSG Lennestadt-Würdinghausen TV Olpe 2 37:19 2:0
116 17.02.19 17:00 SGSH Dragons 3 Sport Union Altena 39:25 2:0
113 17.02.19 18:00 RSVE Siegen Handball 2 TuS Grünenbaum 30:27 2:0
114 17.02.19 18:00 VTV Freier Grund TSG Siegen 20:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS Linscheid Heedfeld 17/26 15 0 2 513:400 113 30:4  
2 HSG Lennestadt-Würdinghausen 16/26 13 1 2 432:350 82 27:5  
3 SGSH Dragons 3 17/26 12 1 4 551:442 109 25:9  
4 Sport Union Altena 16/26 11 1 4 421:382 39 23:9  
5 TuS Grünenbaum 17/26 9 1 7 492:491 1 19:15  
6 TVE Netphen 16/26 8 2 6 452:417 35 18:14  
7 TSG Siegen 17/26 8 1 8 431:408 23 17:17  
8 VTV Freier Grund 17/26 7 1 9 437:431 6 15:19  
9 HSV Plettenberg/Werdohl 2 17/26 6 1 10 388:437 -49 13:21  
10 RSVE Siegen Handball 2 17/26 6 0 11 401:463 -62 12:22  
11 TuS Fellinghausen 17/26 6 0 11 460:514 -54 12:22  
12 TV Olpe 2 17/26 5 1 11 472:530 -58 11:23  
13 TuS Hilchenbach 17/26 4 0 13 362:445 -83 8:26  
14 TV Schmallenberg 16/26 2 0 14 331:433 -102 4:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1200- 123 23.02.19 17:00 HSV Plettenberg/Werdohl 2 HSG Lennestadt-Würdinghausen Arens / Strieter
  SpH Albert-Schweitzer-Gymn.,Albert-Schweitzer-Str. 4,58840 Plettenberg
1200- 126 23.02.19 17:00 TV Schmallenberg TuS Fellinghausen Spies, Jan-Hendrik
  Dreifachturnhalle Schulzentrum,Obringhauser Str.,57392 Schmallenberg
1200- 125 23.02.19 18:30 TuS Hilchenbach TVE Netphen Benninghaus/Menzel
  Sporthalle Hilchenbach,Jung-Stilling-Allee,57271 Hilchenbach
1200- 120 23.02.19 19:00 Sport Union Altena RSVE Siegen Handball 2 Schroller, Dirk
  Sauerlandhalle,Hermann-Voss-Str.,58762 Altena
1200- 121 23.02.19 19:30 TuS Grünenbaum VTV Freier Grund Blumberg / Potberg
INFO Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
1200- 122 24.02.19 18:00 TSG Siegen TV Olpe 2 Schweisfurth, J. / Welsch, A.
  Bertha-von-Suttner-Gesamtschule ,Kolpingstr.35,57072 Siegen
1200- 132 09.03.19 14:00 TuS Hilchenbach TV Schmallenberg Senske, L. / Schmidt, S.
  Sporthalle Hilchenbach,Jung-Stilling-Allee,57271 Hilchenbach
1200- 129 09.03.19 16:15 TV Olpe 2 TuS Grünenbaum Blumberg, T. / Hübner, S.
  Kreissporthalle Olpe,Erzbergerstraße,57462 Olpe
1200- 133 09.03.19 18:00 TuS Fellinghausen HSV Plettenberg/Werdohl 2 Schürhoff, P. / Steinebach, B
  SpH Kreuztal 2,Am Park,57223 Kreuztal
1200- 128 09.03.19 19:00 VTV Freier Grund Sport Union Altena Blumenrath / Rittner
  SpH am Rassberg,Kopernikusring 102,57290 Neunkirchen
1200- 131 10.03.19 17:00 SGSH Dragons 3 TVE Netphen Schubert, H. / Schwarzer, T.
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
1200- 127 10.03.19 18:00 RSVE Siegen Handball 2 TuS Linscheid Heedfeld Kahraman, S. / Schürhoff, M.
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
  



Quick Menu