Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
023 29.09.18 18:00 TSG Siegen VTV Freier Grund 27:30 0:2
025 29.09.18 19:00 Sport Union Altena SGSH Dragons 3 32:23 2:0
022 30.09.18 16:00 TuS Grünenbaum RSVE Siegen Handball 2 24:23 2:0
027 30.09.18 17:00 TVE Netphen TuS Fellinghausen 32:31 2:0
026 30.09.18 19:15 TuS Linscheid Heedfeld TuS Hilchenbach 27:17 2:0
033 06.10.18 14:30 SGSH Dragons 3 TuS Linscheid Heedfeld 27:28 0:2
031 06.10.18 16:15 TV Olpe 2 TSG Siegen 35:27 2:0
035 06.10.18 19:00 TuS Fellinghausen TV Schmallenberg 26:18 2:0
034 06.10.18 19:30 TVE Netphen TuS Hilchenbach 28:13 2:0
029 07.10.18 18:00 RSVE Siegen Handball 2 Sport Union Altena 18:25 0:2
030 07.10.18 18:00 VTV Freier Grund TuS Grünenbaum 27:28 0:2
032 07.10.18 18:00 HSG Lennestadt-Würdinghausen HSV Plettenberg/Werdohl 2 28:20 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 Sport Union Altena 5/26 5 0 0 130:100 30 10:0  
2 TuS Linscheid Heedfeld 5/26 5 0 0 147:118 29 10:0  
3 TVE Netphen 5/26 4 0 1 146:121 25 8:2  
4 VTV Freier Grund 5/26 3 1 1 148:133 15 7:3  
5 SGSH Dragons 3 5/26 3 0 2 149:135 14 6:4  
6 TV Olpe 2 5/26 3 0 2 152:154 -2 6:4  
7 HSG Lennestadt-Würdinghausen 5/26 2 1 2 139:127 12 5:5  
8 TuS Fellinghausen 5/26 2 0 3 139:142 -3 4:6  
9 TuS Grünenbaum 5/26 2 0 3 136:148 -12 4:6  
10 HSV Plettenberg/Werdohl 2 4/26 1 0 3 94:110 -16 2:6  
11 TSG Siegen 4/26 1 0 3 99:117 -18 2:6  
12 TuS Hilchenbach 5/26 1 0 4 97:123 -26 2:8  
13 RSVE Siegen Handball 2 4/26 0 0 4 89:102 -13 0:8  
14 TV Schmallenberg 4/26 0 0 4 76:111 -35 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1200- 041 27.10.18 17:00 TV Schmallenberg TuS Hilchenbach Humpert, C / Klemm, C
  Dreifachturnhalle Schulzentrum,Obringhauser Str.,57392 Schmallenberg
1200- 042 27.10.18 17:00 HSV Plettenberg/Werdohl 2 TuS Fellinghausen Steinebach, Bernd
  Sporthalle Riesei,Stadionstraße,58791 Werdohl
1200- 036 27.10.18 17:30 TuS Linscheid Heedfeld RSVE Siegen Handball 2 Binder, A. / Hübner
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
1200- 037 27.10.18 19:00 Sport Union Altena VTV Freier Grund Arens / Noelle
  Sauerlandhalle,Hermann-Voss-Str.,58762 Altena
1200- 040 27.10.18 19:00 TVE Netphen SGSH Dragons 3 Kahraman, S. / Schürhoff, M.
  SpH Gymnasium Netphen,Haardtstraße 62,57250 Netphen
1200- 038 28.10.18 16:30 TuS Grünenbaum TV Olpe 2 Blumberg, T. / Hübner, S.
  Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
1200- 039 30.10.18 20:00 TSG Siegen HSG Lennestadt-Würdinghausen Butzkamm / Schmidt, D.
INFO SpH Oberes Schloss,Burgstraße 28,57072 Siegen
1200- 046 03.11.18 15:00 TSG Siegen TuS Grünenbaum Heimes / Maile, F.
  SpH Oberes Schloss,Burgstraße 28,57072 Siegen
1200- 045 03.11.18 16:15 TV Olpe 2 Sport Union Altena Balz, J. / Osterkamp, F.
  Kreissporthalle Olpe,Erzbergerstraße,57462 Olpe
1200- 048 04.11.18 17:00 SGSH Dragons 3 TV Schmallenberg Butzkamm / Schmidt, D.
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
1200- 049 04.11.18 17:30 TuS Hilchenbach HSV Plettenberg/Werdohl 2 Steinebach, Ben./Steinebach, Bernd
  Sporthalle Hilchenbach,Jung-Stilling-Allee,57271 Hilchenbach
1200- 043 04.11.18 18:00 RSVE Siegen Handball 2 TVE Netphen Benninghaus/Menzel
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
  



Quick Menu