Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
045 02.12.18 16:00 DJK SG Bösperde 2 TV Lössel 2 41:10 2:0
046 06.12.18 20:30 HTV Hemer 2 TV Westfalia Halingen 2 30:33 0:2
047 08.12.18 17:30 SG Ruhrtal 2 DJK SG Bösperde 2 24:31 0:2
048 08.12.18 19:00 SG Iserlohn-Sümmern HSG Hohenlimburg 3 0:0 2:0
050 09.12.18 18:00 HVE Villigst-Ergste 2 SSV Meschede 35:18 2:0
051 15.12.18 16:15 TV Lössel 2 SG Ruhrtal 2 32:36 0:2
052 15.12.18 16:30 SSV Meschede SG Iserlohn-Sümmern 27:34 0:2
054 15.12.18 17:15 TV Westfalia Halingen 2 VfS 59 Warstein 2 41:28 2:0
055 16.12.18 17:30 DJK SG Bösperde 2 HTV Hemer 2 25:25 1:1
029 13.01.19 11:00 SG Ruhrtal 2 HSG Hohenlimburg 3 39:31 2:0
053 16.01.19 19:30 Letmather TV 2 HVE Villigst-Ergste 2 20:21 0:2
049 18.01.19 20:00 VfS 59 Warstein 2 Letmather TV 2 24:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HVE Villigst-Ergste 2 10/20 9 0 1 290:233 57 18:2  
2 TV Westfalia Halingen 2 10/20 8 0 2 312:251 61 16:4  
3 DJK SG Bösperde 2 10/20 7 1 2 317:235 82 15:5  
4 SG Iserlohn-Sümmern 10/20 7 0 3 246:238 8 14:6  
5 HTV Hemer 2 10/20 5 1 4 244:226 18 11:9  
6 Letmather TV 2 10/20 5 0 5 251:227 24 10:10  
7 VfS 59 Warstein 2 10/20 4 0 6 227:261 -34 8:12  
8 SG Ruhrtal 2 9/20 3 0 6 264:282 -18 6:12  
9 HSG Hohenlimburg 3 10/20 2 0 8 247:295 -48 4:16  
10 TV Lössel 2 10/20 2 0 8 195:286 -91 4:16  
11 SSV Meschede 9/20 1 0 8 212:271 -59 2:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KL 035 25.01.19 19:30 SSV Meschede SG Ruhrtal 2 Blum, Ulrich / Grabinski, Enrico
  Sporthalle Dünnefeld,Dünnefeldweg 9,59872 Meschede
KL 056 26.01.19 16:15 TV Lössel 2 HTV Hemer 2 Gutzeit, Christof / Poth, Oliver
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 057 26.01.19 17:15 Letmather TV 2 SG Iserlohn-Sümmern Benninghoff, Finn / Benninghoff, Sascha
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 058 26.01.19 17:15 TV Westfalia Halingen 2 HVE Villigst-Ergste 2 Gohr, Sebastian / V. Thielmann, Tobias
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
KL 059 27.01.19 17:00 DJK SG Bösperde 2 VfS 59 Warstein 2 Saure, Theo/Surowka, Nick
  Sporthalle Bösperde,Bahnhofstraße in Bösperde,58708 Menden-Bösperde
KL 060 02.02.19 14:00 HSG Hohenlimburg 3 Letmather TV 2 noch nicht angesetzt !
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
KL 061 02.02.19 17:45 VfS 59 Warstein 2 TV Lössel 2 noch nicht angesetzt !
  Dreifachsporthalle,Schwarzer Weg,59581 Warstein
KL 062 02.02.19 18:00 HTV Hemer 2 SG Ruhrtal 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Parkstraße,Parkstraße 48,58675 Hemer
KL 063 02.02.19 19:00 SG Iserlohn-Sümmern TV Westfalia Halingen 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
KL 064 03.02.19 14:30 HVE Villigst-Ergste 2 DJK SG Bösperde 2 noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Gänsewinkel,Grünstraße. 70,58239 Schwerte
KL 065 09.02.19 15:30 Letmather TV 2 SSV Meschede noch nicht angesetzt !
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 066 09.02.19 16:15 TV Lössel 2 HVE Villigst-Ergste 2 noch nicht angesetzt !
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
  



Quick Menu