Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
079 24.02.19 17:00 DJK SG Bösperde 2 SSV Meschede 33:28 2:0
077 24.02.19 17:30 HTV Hemer 2 HVE Villigst-Ergste 2 21:24 0:2
080 09.03.19 14:00 HSG Hohenlimburg 3 SG Ruhrtal 2 36:27 2:0
081 09.03.19 17:15 Letmather TV 2 DJK SG Bösperde 2 24:17 2:0
083 10.03.19 16:30 SSV Meschede TV Lössel 2 29:20 2:0
084 10.03.19 18:00 HVE Villigst-Ergste 2 VfS 59 Warstein 2 35:20 2:0
085 16.03.19 17:30 SG Ruhrtal 2 SSV Meschede 30:28 2:0
086 16.03.19 17:30 DJK SG Bösperde 2 TV Westfalia Halingen 2 23:34 0:2
088 16.03.19 19:45 VfS 59 Warstein 2 SG Iserlohn-Sümmern 21:28 0:2
089 17.03.19 17:00 HTV Hemer 2 HSG Hohenlimburg 3 42:35 2:0
087 23.03.19 14:00 TV Lössel 2 Letmather TV 2 23:28 0:2
090 24.03.19 16:30 SSV Meschede HSG Hohenlimburg 3 31:30 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HVE Villigst-Ergste 2 16/20 13 1 2 460:364 96 27:5  
2 TV Westfalia Halingen 2 16/20 13 0 3 494:393 101 26:6  
3 DJK SG Bösperde 2 17/20 11 2 4 500:412 88 24:10  
4 SG Iserlohn-Sümmern 15/20 10 0 5 373:359 14 20:10  
5 Letmather TV 2 16/20 10 0 6 416:361 55 20:12  
6 HTV Hemer 2 15/20 8 1 6 398:357 41 17:13  
7 SG Ruhrtal 2 16/20 6 0 10 442:484 -42 12:20  
8 TV Lössel 2 16/20 5 0 11 352:446 -94 10:22  
9 VfS 59 Warstein 2 16/20 4 0 12 343:438 -95 8:24  
10 SSV Meschede 16/20 3 0 13 404:488 -84 6:26  
11 HSG Hohenlimburg 3 17/20 3 0 14 450:530 -80 6:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
KL 091 30.03.19 14:00 HSG Hohenlimburg 3 VfS 59 Warstein 2 Gutzeit, Christof / Poth, Oliver
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
KL 092 30.03.19 17:15 Letmather TV 2 SG Ruhrtal 2 Driftmeyer, M./Weitkowitz, F.
  Humpfert-Sporthalle,Aucheler Str. 12,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 093 30.03.19 17:15 TV Westfalia Halingen 2 TV Lössel 2 von Künßberg, Jürgen / Sipp, Stefan
  Mehrzweckhalle Menden-Halingen,Halinger Dorfstraße,58708 Menden-Halingen
KL 094 30.03.19 19:00 SG Iserlohn-Sümmern HVE Villigst-Ergste 2 Benner W./Roettler, M
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
KL 095 31.03.19 16:30 SSV Meschede HTV Hemer 2 Hilwerling, H/ Sellmann, M
  Sporthalle Dünnefeld,Dünnefeldweg 9,59872 Meschede
KL 082 02.04.19 20:15 SG Iserlohn-Sümmern HTV Hemer 2 Bachen, J./Niermann, L.
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
KL 096 06.04.19 16:15 TV Lössel 2 DJK SG Bösperde 2 Ebert, Noah / Tremmel, Felix
  Albert-Schweitzer-SpH,Von-der-Kuhlen-Str.,58642 Iserlohn-Letmathe
KL 097 06.04.19 17:45 VfS 59 Warstein 2 SSV Meschede Umbesetzung SR-Ansetzer
  Dreifachsporthalle,Schwarzer Weg,59581 Warstein
KL 098 06.04.19 19:00 HTV Hemer 2 Letmather TV 2 Gutzeit, Christof / Poth, Oliver
  Multifunktionshalle "Grohe Forum",Sonnenblumenallee,58675 Hemer
KL 099 06.04.19 19:30 SG Ruhrtal 2 TV Westfalia Halingen 2 Umbesetzung SR-Ansetzer
  Ruhrtalhalle,In der Oeren,59823 Arnsberg-Oeventrop
KL 100 07.04.19 18:00 HVE Villigst-Ergste 2 HSG Hohenlimburg 3 Bachen, J./Niermann, L.
  Sporthalle Gänsewinkel,Grünstraße. 70,58239 Schwerte
KL 073 27.04.19 18:00 SG Iserlohn-Sümmern TV Lössel 2 Bachen, J./Niermann, L.
  Sporthalle Almelo,Gerichtstraße,58636 Iserlohn
  




Quick Menu