Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
070 01.12.18 18:30 Warendorfer SU 2 ASV Senden 2 21:27 0:2
067 01.12.18 19:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 TV Kattenvenne 2 22:25 0:2
069 01.12.18 19:00 SC DJK Everswinkel 2 SV SW Havixbeck 2 31:27 2:0
064 02.12.18 14:00 SV Adler Münster 1 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 28:22 2:0
065 02.12.18 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde SG Sendenhorst 2 39:20 2:0
074 08.12.18 14:15 TV Kattenvenne 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 28:27 2:0
072 08.12.18 19:15 SG Sendenhorst 2 SV Adler Münster 1 23:29 0:2
076 09.12.18 14:30 SC DJK Everswinkel 2 TV Friesen Telgte 2 24:31 0:2
075 09.12.18 15:30 HSG Preußen/Bor. Münster 1 SC Westfalia Kinderhaus 2 33:27 2:0
073 09.12.18 17:00 TSV Ladbergen 2 HSG Gremmendorf/Angelmodde 25:32 0:2
071 09.12.18 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 Warendorfer SU 2 32:20 2:0
077 09.12.18 18:00 SV SW Havixbeck 2 ASV Senden 2 23:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Gremmendorf/Angelmodde 11/26 9 0 2 339:293 46 18:4  
2 TV Kattenvenne 2 11/26 9 0 2 296:262 34 18:4  
3 TV Friesen Telgte 2 11/26 8 1 2 348:293 55 17:5  
4 SV Adler Münster 1 11/26 7 1 3 340:313 27 15:7  
5 TSV Ladbergen 2 11/26 6 0 5 302:276 26 12:10  
6 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 11/26 5 2 4 312:294 18 12:10  
7 HSG Preußen/Bor. Münster 1 11/26 6 0 5 337:317 20 12:10  
8 SV SW Havixbeck 2 11/26 5 1 5 273:279 -6 11:11  
9 SC Westfalia Kinderhaus 2 11/26 5 0 6 288:294 -6 10:12  
10 ASV Senden 2 11/26 4 1 6 283:273 10 9:13  
11 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 11/26 4 0 7 292:309 -17 8:14  
12 SC DJK Everswinkel 2 11/26 4 0 7 333:355 -22 8:14  
13 Warendorfer SU 2 11/26 2 0 9 278:334 -56 4:18  
14 SG Sendenhorst 2 11/26 0 0 11 220:349 -129 0:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0601- 083 15.12.18 17:00 SC Westfalia Kinderhaus 2 SC DJK Everswinkel 2 Böckling, K. / Coldwell, P.
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0601- 082 15.12.18 18:30 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 HSG Preußen/Bor. Münster 1 Huwer, R.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0601- 079 16.12.18 15:45 Warendorfer SU 2 SG Sendenhorst 2 Krumschmidt, A. / Schweifel, J.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
0601- 078 16.12.18 16:00 ASV Senden 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 Glaser, M. / Gödeke, A.
  Neue Halle (1) im Sportpark Senden,Bulderner Straße 13 b,48308 Senden
0601- 080 16.12.18 16:00 SV Adler Münster 1 TSV Ladbergen 2 Stockmann, L, / Stockmann, M.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601- 081 16.12.18 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde TV Kattenvenne 2 Finkemeier, G. / Rüskenschulte, M.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
0601- 084 16.12.18 16:15 SV SW Havixbeck 2 TV Friesen Telgte 2 Heins, M.
  Baumberge Sporthalle Havixbeck,Altenberger Straße 44,48329 Havixbeck
0601- 090 11.01.19 19:00 SC DJK Everswinkel 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 Büter, T. / Wessels, S.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0601- 086 13.01.19 16:00 SG Sendenhorst 2 ASV Senden 2 Bäumer, M. / Glaser, M.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0601- 091 13.01.19 16:00 TV Friesen Telgte 2 SC Westfalia Kinderhaus 2 Ehlke, H. / Vennhoff, J.
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0601- 089 13.01.19 16:30 HSG Preußen/Bor. Münster 1 HSG Gremmendorf/Angelmodde Stockmann, L, / Stockmann, M.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0601- 085 13.01.19 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 SV SW Havixbeck 2 Tölke Kl. / Waschmann S.
  Sporth. Profil-Schule Ascheberg,Nordkirchener Straße 8,59387 Ascheberg
  



Quick Menu