Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
107 09.02.19 18:30 TSV Ladbergen 2 SG Sendenhorst 2 29:15 2:0
110 09.02.19 19:00 SC DJK Everswinkel 2 Warendorfer SU 2 29:27 2:0
106 09.02.19 19:30 TV Kattenvenne 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 26:24 2:0
109 10.02.19 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 ASV Senden 2 35:33 2:0
111 10.02.19 18:00 TV Friesen Telgte 2 SV Adler Münster 1 28:25 2:0
114 16.02.19 17:15 SG Sendenhorst 2 TV Kattenvenne 2 18:28 0:2
117 16.02.19 18:30 Warendorfer SU 2 TV Friesen Telgte 2 26:30 0:2
118 17.02.19 14:00 SV Adler Münster 1 SC Westfalia Kinderhaus 2 20:21 0:2
116 17.02.19 16:00 ASV Senden 2 SC DJK Everswinkel 2 38:26 2:0
115 17.02.19 16:15 SV SW Havixbeck 2 TSV Ladbergen 2 22:30 0:2
119 17.02.19 16:15 HSG Gremmendorf/Angelmodde Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 35:27 2:0
113 17.02.19 18:00 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 HSG Preußen/Bor. Münster 1 36:40 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Friesen Telgte 2 17/26 14 1 2 530:434 96 29:5  
2 HSG Gremmendorf/Angelmodde 17/26 13 0 4 523:456 67 26:8  
3 TV Kattenvenne 2 17/26 12 0 5 469:414 55 24:10  
4 HSG Preußen/Bor. Münster 1 16/26 11 0 5 519:467 52 22:10  
5 TSV Ladbergen 2 17/26 10 0 7 472:417 55 20:14  
6 SV Adler Münster 1 16/26 9 1 6 471:439 32 19:13  
7 ASV Senden 2 17/26 8 1 8 466:444 22 17:17  
8 SC DJK Everswinkel 2 17/26 8 0 9 519:555 -36 16:18  
9 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 17/26 7 2 8 496:492 4 16:18  
10 SV SW Havixbeck 2 17/26 7 1 9 398:426 -28 15:19  
11 SC Westfalia Kinderhaus 2 17/26 7 0 10 428:450 -22 14:20  
12 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 17/26 6 0 11 477:489 -12 12:22  
13 Warendorfer SU 2 17/26 2 0 15 422:535 -113 4:30  
14 SG Sendenhorst 2 17/26 1 0 16 325:497 -172 2:32  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0601- 096 20.02.19 20:00 HSG Preußen/Bor. Münster 1 SV Adler Münster 1 Petzold, M. / Weber, G.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
0601- 122 22.02.19 20:00 TV Kattenvenne 2 TSV Ladbergen 2 Heuer A. / Tölke K.
  Sporthalle am Ölberg,Auf den Kämpen 2,49536 Lienen-Kattenvenne
0601- 123 23.02.19 15:00 HSG Gremmendorf/Angelmodde SV SW Havixbeck 2 Gretenkord, F. / Hollenberg, H.
  Sporthalle Gremmendorf,Anton-Knubel-Weg 24,48167 Münster-Gremmendorf
0601- 120 23.02.19 17:15 SC DJK Everswinkel 2 HSG Ascheberg/Drensteinf. 1 Krumschmidt, A. / Schweifel, J.
  Kehlbachhalle Everswinkel,Alverskirchener Straße 15,48351 Everswinkel
0601- 126 23.02.19 18:00 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 SV Adler Münster 1 Igelmann, J. / Ostholt, H.
  Emssporthalle Greven,Lindenstraße 53,48268 Greven
0601- 125 23.02.19 19:30 SC Westfalia Kinderhaus 2 Warendorfer SU 2 Schubert, J.
  Bezirksportstätten SZK Halle II,von-Humboldt-Straße 2,48159 Münster-Kinderhaus
0601- 121 24.02.19 17:45 HSG Preußen/Bor. Münster 1 SG Sendenhorst 2 Bäumer M. / Gödeke A.
  Ludwig-Erhard-Schule Münster ,Gut Insel 41,48151 Münster
0601- 124 02.03.19 16:30 TV Friesen Telgte 2 ASV Senden 2 Hippler, C. / Hippler, M.
  Schulzentrum Telgte,Aug.-Winkhaus-Straße 17,48291 Telgte
0601- 128 09.03.19 17:15 SG Sendenhorst 2 SC DJK Everswinkel 2 Hülsmann, C.
  Realschule St.-Martin-Sporthalle Sendenhorst,Jahnstraße 13,48324 Sendenhorst
0601- 129 09.03.19 18:00 TSV Ladbergen 2 HSG Preußen/Bor. Münster 1 Heuer A. / Tölke K.
  Ladbergen Sporthalle II,Auf dem Rott 10,49549 Ladbergen
0601- 132 09.03.19 18:30 Warendorfer SU 2 Handballfreunde Reckenfeld/Greven 05 1 Rosin, A.
  Marienschule Warendorf,Breslauer Straße,48231 Warendorf
0601- 133 10.03.19 14:00 SV Adler Münster 1 HSG Gremmendorf/Angelmodde Hütt, M. / Lange, M.
  Hans-Böckler-Schule Münster,M.-von-Richthofen-Straße,48155 Münster
  



Quick Menu