Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 09.09.18 11:00 TG Schildesche 2 TVC Enger 2 17:21 0:2
005 09.09.18 12:00 CVJM Hiddenhausen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 24:28 0:2
007 15.09.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 CVJM Hiddenhausen 28:22 2:0
008 15.09.18 17:00 HT SF Senne 2 TV Häver 27:32 0:2
009 15.09.18 18:30 HSG Quelle/Ummeln CVJM Rödinghausen 3 24:23 2:0
011 16.09.18 11:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG Bielefeld-Ost 2 27:26 2:0
013 22.09.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 HT SF Senne 2 31:23 2:0
014 22.09.18 18:00 TV Häver HSG Quelle/Ummeln 35:25 2:0
015 22.09.18 19:30 TV Lenzinghausen HSG Bielefeld-Ost 20:27 0:2
016 23.09.18 11:00 TG Schildesche 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 21:29 0:2
017 23.09.18 12:00 CVJM Hiddenhausen HSG Bielefeld-Ost 2 28:25 2:0
018 23.09.18 14:00 CVJM Rödinghausen 3 TVC Enger 2 24:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Häver 3/22 3 0 0 97:74 23 6:0  
2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 3/22 3 0 0 84:71 13 6:0  
3 HSG TuS/EK Spradow 2 3/22 2 0 1 81:75 6 4:2  
4 HSG Bielefeld-Ost 1/22 1 0 0 27:20 7 2:0  
5 TV Lenzinghausen 2/22 1 0 1 47:42 5 2:2  
6 TVC Enger 2 2/22 1 0 1 43:41 2 2:2  
7 CVJM Rödinghausen 3 2/22 1 0 1 47:46 1 2:2  
8 CVJM Hiddenhausen 3/22 1 0 2 74:81 -7 2:4  
9 HSG Quelle/Ummeln 3/22 1 0 2 64:85 -21 2:4  
10 HSG Bielefeld-Ost 2 2/22 0 0 2 51:55 -4 0:4  
11 TG Schildesche 2 2/22 0 0 2 38:50 -12 0:4  
12 HT SF Senne 2 2/22 0 0 2 50:63 -13 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0302- 006 09.09.18 00:00 HSG Bielefeld-Ost 2 HSG Bielefeld-Ost Becker, S. / Sonntag, U.
INFO Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 019 29.09.18 17:00 HT SF Senne 2 CVJM Hiddenhausen Siekmann, H. (N15)
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0302- 020 29.09.18 19:00 HSG Quelle/Ummeln HSG TuS/EK Spradow 2 Morsch, L.
  Sporthalle Ummeln,Quittenweg 15,33649 Bielefeld
0302- 021 30.09.18 11:00 TVC Enger 2 TV Häver Legner, E. / Uekermann, T.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
0302- 022 30.09.18 11:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 TV Lenzinghausen Tesch, A. / Witt, D.
  Realschule Jöllenbeck,Dörpfeldstraße 8,33739 Bielefeld
0302- 023 30.09.18 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TG Schildesche 2 Pielsticker, U.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 024 30.09.18 13:00 HSG Bielefeld-Ost CVJM Rödinghausen 3 Gerth, R. / Pätzold, A.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 012 04.10.18 20:10 HSG Bielefeld-Ost TG Schildesche 2 Sonntag U.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 025 06.10.18 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TVC Enger 2 Brink F.-W. / Sander A.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
0302- 026 06.10.18 16:00 TV Häver HSG Bielefeld-Ost Grothaus, M. (N7)
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0302- 027 06.10.18 19:30 TV Lenzinghausen HSG Bielefeld-Ost 2 Mardmöller, C.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0302- 028 07.10.18 12:00 CVJM Hiddenhausen TG Schildesche 2 Tesch, A. / Witt, D.
  Sporthalle Olof-Palme-Gesamtschule (HLip),Pestalozzistraße,Hiddenhausen
  
Quick Menu