Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
099 09.03.19 18:00 TV Häver TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 29:35 0:2
100 09.03.19 19:30 TV Lenzinghausen TG Schildesche 2 27:19 2:0
102 10.03.19 10:30 HSG Bielefeld-Ost 2 CVJM Rödinghausen 3 30:12 2:0
073 15.03.19 20:15 TV Häver HT SF Senne 2 32:26 2:0
103 16.03.19 19:30 TV Lenzinghausen CVJM Hiddenhausen 28:20 2:0
104 17.03.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 TV Häver 22:29 0:2
105 17.03.19 11:00 TVC Enger 2 HSG Quelle/Ummeln 24:23 2:0
106 17.03.19 11:00 TG Schildesche 2 CVJM Rödinghausen 3 19:19 1:1
107 17.03.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost HT SF Senne 2 24:22 2:0
108 17.03.19 14:00 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 HSG TuS/EK Spradow 2 32:24 2:0
067 23.03.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 TV Häver 26:22 2:0
101 23.03.19 16:00 CVJM Hiddenhausen HSG Quelle/Ummeln 32:29 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 18/22 14 1 3 559:453 106 29:7  
2 HSG TuS/EK Spradow 2 18/22 13 1 4 504:420 84 27:9  
3 CVJM Rödinghausen 3 18/22 9 5 4 422:420 2 23:13  
4 HSG Bielefeld-Ost 18/22 11 0 7 446:427 19 22:14  
5 TV Häver 18/22 10 1 7 479:451 28 21:15  
6 TVC Enger 2 18/22 9 1 8 405:432 -27 19:17  
7 TG Schildesche 2 18/22 7 1 10 403:437 -34 15:21  
8 HSG Bielefeld-Ost 2 18/22 7 1 10 452:451 1 15:21  
9 TV Lenzinghausen 18/22 5 2 11 443:474 -31 12:24  
10 HT SF Senne 2 17/22 5 1 11 468:498 -30 11:23  
11 HSG Quelle/Ummeln 17/22 5 0 12 384:457 -73 10:24  
12 CVJM Hiddenhausen 18/22 5 0 13 423:468 -45 10:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0302- 109 30.03.19 16:00 HSG TuS/EK Spradow 2 HSG Bielefeld-Ost 2 Steinmeier, K-H.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
0302- 110 30.03.19 17:00 HT SF Senne 2 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 Feige, R.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
0302- 111 30.03.19 18:00 TV Häver TG Schildesche 2 Jarmuschke, F.
  SpH Grundschule Quernheim,Alte Quernheimer Str. 40,32278 Kirchlengern
0302- 112 30.03.19 18:30 HSG Quelle/Ummeln HSG Bielefeld-Ost Hobohm, K.-H. / Knoblauch, H.
  Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
0302- 113 31.03.19 12:00 CVJM Hiddenhausen TVC Enger 2 Clausing, T. (N09)
  Sporthalle Olof-Palme-Gesamtschule (HLip),Pestalozzistraße,Hiddenhausen
0302- 114 31.03.19 18:00 CVJM Rödinghausen 3 TV Lenzinghausen Hüske. / Pape (N13)
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
0302- 096 04.04.19 20:00 HSG Quelle/Ummeln HT SF Senne 2 Finke, A. / Lange, A.
INFO Sporthalle Quelle,Marienfelder Str. 81,33649 Bielefeld
0302- 115 06.04.19 19:30 TV Lenzinghausen TV Häver Möller, A. / Möller, L.-O.
  Sporthalle Lenzinghausen,Turner Straße,Spenge Lenzinghausen
0302- 116 07.04.19 11:00 TG Schildesche 2 HSG TuS/EK Spradow 2 Heidenreich, R. / Witt, D.
  Gesamtschule Schildesche,Apfelstraße 210,Bielefeld
0302- 117 07.04.19 11:00 HSG Bielefeld-Ost 2 HT SF Senne 2 Rieger, A. / Spreen, K.-W.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 118 07.04.19 13:00 HSG Bielefeld-Ost TVC Enger 2 Mense, K.
  Sporthalle Stieghorst,Am Wortkamp,Bielefeld
0302- 119 07.04.19 14:00 CVJM Rödinghausen 3 CVJM Hiddenhausen Klusmann, B.
  Gesamtschule Rödinghausen,An der Stertwelle,32289 Rödinghausen
  




Quick Menu