Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
045 02.12.18 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum HSG EURo 17:22 0:2
034 04.12.18 18:45 SC Lippstadt DJK TV Isselhorst 20:26 0:2
047 08.12.18 13:00 TVC Enger TV Isselhorst 20:22 0:2
048 08.12.18 13:00 HT SF Senne JSG Hesselteich/Loxten 23:28 0:2
049 08.12.18 14:15 JSG H2-Handball Hille-Hartum HSG Porta Westfalica 21:26 0:2
050 09.12.18 15:30 HSG TuS/EK Spradow JSG NSM-Nettelstedt 2 22:25 0:2
051 15.12.18 15:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 TVC Enger 24:24 1:1
052 16.12.18 11:00 SC Lippstadt DJK HSG TuS/EK Spradow 37:32 2:0
053 16.12.18 11:30 TV Isselhorst HT SF Senne 31:17 2:0
054 16.12.18 13:00 JSG Hesselteich/Loxten JSG H2-Handball Hille-Hartum 37:19 2:0
055 16.12.18 14:00 HSG Porta Westfalica HSG EURo 21:20 2:0
046 16.01.19 18:45 HSG EURo SC Lippstadt DJK 22:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Isselhorst 11/18 9 1 1 267:204 63 19:3  
2 JSG NSM-Nettelstedt 2 11/18 8 1 2 257:223 34 17:5  
3 HSG Porta Westfalica 11/18 8 1 2 280:241 39 17:5  
4 JSG Hesselteich/Loxten 11/18 7 1 3 318:257 61 15:7  
5 SC Lippstadt DJK 11/18 7 1 3 303:278 25 15:7  
6 TVC Enger 11/18 4 2 5 274:272 2 10:12  
7 HT SF Senne 11/18 3 2 6 243:293 -50 8:14  
8 HSG EURo 11/18 2 1 8 220:256 -36 5:17  
9 HSG TuS/EK Spradow 11/18 1 0 10 266:322 -56 2:20  
10 JSG H2-Handball Hille-Hartum 11/18 1 0 10 205:287 -82 2:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6511- 057 26.01.19 15:00 TVC Enger HSG TuS/EK Spradow Feige, B.
  Schulzentrum Enger,Ringstr./Nordhofstr.,32130 Enger
6511- 058 26.01.19 15:45 HSG EURo JSG Hesselteich/Loxten Schnalle, Michael
  Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
6511- 059 27.01.19 13:00 JSG H2-Handball Hille-Hartum TV Isselhorst Brodtka, P.
  Verbundschule Hille,Von-Oeynhausen-Str. 30,32479 Hille
6511- 060 27.01.19 14:00 HSG Porta Westfalica SC Lippstadt DJK Volkman, Andreas
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
6511- 056 27.01.19 15:00 HT SF Senne JSG NSM-Nettelstedt 2 Pielsticker, U.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
6511- 061 02.02.19 15:15 JSG NSM-Nettelstedt 2 JSG H2-Handball Hille-Hartum Förster, M.
  Sporthalle Nettelstedt,Husener Straße 16,32312 Lübbecke
6511- 062 02.02.19 15:30 TV Isselhorst HSG EURo Roy, Charlotte
  421 Neue Sporthalle Isselhorst,Haller Straße,33334 Gütersloh
6511- 063 03.02.19 14:15 JSG Hesselteich/Loxten HSG Porta Westfalica Ellerbeck, Volker
  433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
6511- 064 03.02.19 15:30 SC Lippstadt DJK TVC Enger Zipsner, Kerstin
  406 Sporthalle der Edith-Stein-Realschule,Dusternweg 18,59557 Lippstadt
6511- 065 03.02.19 17:00 HSG TuS/EK Spradow HT SF Senne Clausing, T. (N09)
  Sporthalle Spradow,Herzogweg,32257 Bünde
6511- 066 09.02.19 14:15 HSG EURo JSG NSM-Nettelstedt 2 Klüschen,Olaf
  Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
6511- 067 09.02.19 16:00 HSG Porta Westfalica TV Isselhorst Becker, Heinz
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
Verantwortlich für 6511 mC-Jugend Bezirksliga BiHF/GT/ML: Stefan Kruse
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501504503501501503000000001000&clear=1
  



Quick Menu