Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
071 17.02.19 13:30 HSG TuS/EK Spradow HSG EURo 22:21 2:0
075 17.02.19 15:30 TV Isselhorst JSG Hesselteich/Loxten 26:24 2:0
072 17.02.19 16:00 TVC Enger JSG H2-Handball Hille-Hartum 33:22 2:0
062 19.02.19 19:00 TV Isselhorst HSG EURo 31:19 2:0
066 20.02.19 18:45 HSG EURo JSG NSM-Nettelstedt 2 19:23 0:2
056 09.03.19 15:00 HT SF Senne JSG NSM-Nettelstedt 2 24:31 0:2
073 10.03.19 17:00 SC Lippstadt DJK HT SF Senne 41:27 2:0
076 16.03.19 14:00 HSG EURo TVC Enger 25:31 0:2
077 16.03.19 16:00 HSG Porta Westfalica HSG TuS/EK Spradow 33:23 2:0
078 17.03.19 11:45 JSG Hesselteich/Loxten JSG NSM-Nettelstedt 2 25:30 0:2
079 17.03.19 14:00 TV Isselhorst SC Lippstadt DJK 30:24 2:0
080 17.03.19 15:30 JSG H2-Handball Hille-Hartum HT SF Senne 20:23 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Isselhorst 16/18 14 1 1 413:315 98 29:3  
2 JSG NSM-Nettelstedt 2 16/18 13 1 2 397:331 66 27:5  
3 HSG Porta Westfalica 15/18 9 2 4 390:349 41 20:10  
4 SC Lippstadt DJK 16/18 9 2 5 462:434 28 20:12  
5 JSG Hesselteich/Loxten 15/18 9 1 5 406:345 61 19:11  
6 TVC Enger 16/18 7 3 6 425:398 27 17:15  
7 HT SF Senne 16/18 4 2 10 360:439 -79 10:22  
8 HSG TuS/EK Spradow 16/18 3 1 12 389:457 -68 7:25  
9 HSG EURo 16/18 2 1 13 304:363 -59 5:27  
10 JSG H2-Handball Hille-Hartum 16/18 2 0 14 309:424 -115 4:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6511- 081 23.03.19 13:00 HT SF Senne HSG EURo Feige, B.
  Realschule Senne I,Klashofstraße,Bielefeld
6511- 084 23.03.19 14:00 HSG TuS/EK Spradow JSG Hesselteich/Loxten Stühmeier, K.
  Siegfried-Moning-Sporthalle,Jahnstraße 8,32257 Bünde
6511- 082 23.03.19 15:00 TVC Enger HSG Porta Westfalica Jarmuschke, F.
  Gymnasium Enger,Tiefenbruchstr. 22,32130 Enger
6511- 083 23.03.19 15:45 JSG NSM-Nettelstedt 2 TV Isselhorst Mülken, A./Mülken, S.
  Hille-Nord-Grundschule Nordhemmern,Friedensweg 47 ,32479 Hille - Nordhemmern
6511- 085 24.03.19 14:45 JSG H2-Handball Hille-Hartum SC Lippstadt DJK Neumann, Ingo
  Verbundschule Hille,Von-Oeynhausen-Str. 30,32479 Hille
6511- 063 26.03.19 18:15 JSG Hesselteich/Loxten HSG Porta Westfalica Ellerbeck, Volker
  452 Sporthalle Realschule Versmold,Schützenstr. 4,33775 Versmold
6511- 086 30.03.19 14:15 HSG EURo JSG H2-Handball Hille-Hartum Heinisch, Wolfgang
  Sporthalle Unterlübbe,Schulstraße 20,32479 Hille
6511- 087 30.03.19 17:00 SC Lippstadt DJK JSG NSM-Nettelstedt 2 Wutke, Detlef
  460 Sporthalle der Drost-Rose-Realschule,Dusternweg 16,59557 Lippstadt
6511- 088 31.03.19 13:45 JSG Hesselteich/Loxten TVC Enger Huxohl, Eric
  433 Sparkassen-Arena,Am Stadtpark,33775 Versmold
6511- 089 31.03.19 14:00 HSG Porta Westfalica HT SF Senne Sudbrink , Frank
  Karl-Krüger-Halle,Sprengelweg 147,32457 Porta Westfalica
6511- 090 31.03.19 15:30 TV Isselhorst HSG TuS/EK Spradow Gieffers, Roland
  421 Neue Sporthalle Isselhorst,Haller Straße,33334 Gütersloh
Verantwortlich für 6511 mC-Jugend Bezirksliga BiHF/GT/ML: Stefan Kruse
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519505501504503501501503000000001000&clear=1
  




Quick Menu