Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
096 24.02.19 15:30 HSG Schwerte/Westhofen HSG Hohenlimburg 29:21 2:0
097 09.03.19 17:00 DJK Coesfeld SG TuRa Halden-Herbeck 29:28 2:0
098 09.03.19 17:30 HSG Hohenlimburg PSV Recklinghausen II 20:13 2:0
100 10.03.19 11:30 BV Borussia Dortmund III HSG Schwerte/Westhofen 22:25 0:2
101 10.03.19 17:00 FC Vorwärts Wettringen SC Westfalia Kinderhaus 19:16 2:0
102 10.03.19 18:00 Lüner SV TuS Bommern 31:21 2:0
103 16.03.19 17:00 SC Westfalia Kinderhaus PSV Recklinghausen II 32:26 2:0
104 16.03.19 17:30 TuS Bommern FC Vorwärts Wettringen 24:22 2:0
105 16.03.19 18:00 HSG Schwerte/Westhofen DJK Coesfeld 18:26 0:2
106 16.03.19 19:15 SV Teutonia Riemke Lüner SV 25:27 0:2
107 16.03.19 19:30 SG TuRa Halden-Herbeck VfL Brambauer 33:25 2:0
108 17.03.19 14:30 BV Borussia Dortmund III HSG Hohenlimburg 17:19 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG TuRa Halden-Herbeck 18/22 14 0 4 537:472 65 28:8  
2 SC Westfalia Kinderhaus 18/22 11 4 3 483:408 75 26:10  
3 FC Vorwärts Wettringen 18/22 11 2 5 433:388 45 24:12  
4 DJK Coesfeld 18/22 11 2 5 521:468 53 24:12  
5 VfL Brambauer 17/22 10 0 7 435:422 13 20:14  
6 Lüner SV 18/22 9 1 8 488:468 20 19:17  
7 HSG Hohenlimburg 18/22 7 1 10 431:506 -75 15:21  
8 BV Borussia Dortmund III 18/22 7 1 10 385:416 -31 15:21  
9 HSG Schwerte/Westhofen 18/22 5 2 11 440:477 -37 12:24  
10 PSV Recklinghausen II 18/22 5 1 12 450:502 -52 11:25  
11 SV Teutonia Riemke 17/22 5 0 12 448:463 -15 10:24  
12 TuS Bommern 18/22 4 2 12 421:482 -61 10:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
2213- 099 28.03.19 19:30 VfL Brambauer SV Teutonia Riemke Guder/Scheerer
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
2213- 109 30.03.19 17:00 DJK Coesfeld BV Borussia Dortmund III Krumschmidt, L. / Krumschmidt, S.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
2213- 110 30.03.19 17:30 HSG Hohenlimburg SC Westfalia Kinderhaus Fröhlich / v.d. Weijden
  Rundturnhalle,Königsberger Straße 1,58119 Hagen-Hohenlimburg
2213- 111 31.03.19 13:45 PSV Recklinghausen II TuS Bommern Bankwitz, J. / Bankwitz, P.
  Sph. Reckl.-Nord,Halterner Str. 125,45657 Recklinghausen
2213- 112 31.03.19 17:00 VfL Brambauer HSG Schwerte/Westhofen Hake, A. / Röhrle, F.
  Sporthalle Brambauer,Diesterweg 7a,44536 Lünen-Brambauer
2213- 113 31.03.19 17:00 FC Vorwärts Wettringen SV Teutonia Riemke Bremmer, D. / Kröner, K.-H.
  Zweifachhalle Sportzentrum,Friedhofsstr. 20,48493 Wettringen
2213- 114 31.03.19 18:00 Lüner SV SG TuRa Halden-Herbeck Czardybon, M. / Schalwat, P.
  Rundsporthalle im Stadtpark,Kurt-Schumacher-Str. 41-49,44532 Lünen
2213- 115 06.04.19 17:00 DJK Coesfeld HSG Hohenlimburg Geersen, U. / Lindstrot, J.
  Sporthalle I Schulzentrum,Holtwicker Str.,48653 Coesfeld
2213- 116 06.04.19 17:30 TuS Bommern SC Westfalia Kinderhaus Becker, D. / Fischer, L.
  Sportzentrum TuS Bommern,Bommerfelder Ring 113,58452 Witten
2213- 117 06.04.19 18:00 HSG Schwerte/Westhofen Lüner SV Schubert, H. / Soyck, L.
  SpH Friedr.-Bährens-Gymn.,Appelhof 1a,58239 Schwerte
2213- 120 06.04.19 18:30 BV Borussia Dortmund III VfL Brambauer Groh, S. / Pfeifenroth, M.
INFO Sph.Kreuzstraße,Kreuzstraße 161,44137 Dortmund
2213- 118 06.04.19 19:15 SV Teutonia Riemke PSV Recklinghausen II Abrahams, C. / Voegele, D.
  Heinrich-Böll-Sporthalle,Wielandstr./ Gretchenstr.,44791 Bochum
  



Quick Menu