Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
030 26.01.19 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Mutterstadt/Ruchheim 22:28 0:2
079 03.02.19 13:00 SG Lambsheim/Frankenthal TSV Kandel 19:35 0:2
080 03.02.19 16:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt TuS Heiligenstein 24:31 0:2
081 03.02.19 16:00 TV 03 Wörth HSG Trifels 26:24 2:0
082 03.02.19 16:00 TSG Haßloch HSG Landau/Land 29:18 2:0
084 03.02.19 17:00 SC Bobenheim-Roxheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 17:29 0:2
083 03.02.19 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Mutterstadt/Ruchheim 28:32 0:2
085 07.02.19 20:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim SC Bobenheim-Roxheim 28:25 2:0
089 09.02.19 18:00 TSV Kandel HSG Dudenhofen/Schifferstadt 51:39 2:0
090 09.02.19 18:10 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 SG Lambsheim/Frankenthal 25:31 0:2
086 10.02.19 16:05 HSG Landau/Land HSG Lingenfeld/Schwegenheim 24:24 1:1
087 10.02.19 18:00 HSG Trifels TSG Haßloch 28:27 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Kandel 15/22 15 0 0 588:367 221 30:0  
2 TSG Haßloch 15/22 13 0 2 382:332 50 26:4  
3 TuS Heiligenstein 15/22 11 0 4 373:349 24 22:8  
4 TV 03 Wörth 14/22 10 0 4 371:356 15 20:8  
5 HSG Mutterstadt/Ruchheim 15/22 8 1 6 377:389 -12 17:13  
6 HSG Trifels 15/22 7 1 7 397:406 -9 15:15  
7 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 15/22 7 0 8 407:416 -9 14:16  
8 SG Lambsheim/Frankenthal 15/22 4 1 10 299:358 -59 9:21  
9 HSG Lingenfeld/Schwegenheim 16/22 4 1 11 393:457 -64 9:23  
10 HSG Landau/Land 15/22 3 2 10 315:361 -46 8:22  
11 SC Bobenheim-Roxheim 15/22 3 0 12 328:376 -48 6:24  
12 HSG Dudenhofen/Schifferstadt 15/22 1 2 12 376:439 -63 4:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
210 093 16.02.19 17:30 TSG Haßloch TuS Heiligenstein Flohn
  Sportzentrum TSG Haßloch,Ludwig-Gramlich-Str. 1,67454 Haßloch
210 096 16.02.19 18:00 HSG Mutterstadt/Ruchheim SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 Ohler R.
  Sporthalle Ruchheim,Fußgönheimer Str. 127 (Ortsende),67071 Ludwigshafen
210 091 17.02.19 16:00 HSG Dudenhofen/Schifferstadt SG Lambsheim/Frankenthal Wyrobisch
  Ganerbhalle Dudenhofen,Iggelheimer Str. 33,67373 Dudenhofen
210 092 17.02.19 16:00 TV 03 Wörth TSV Kandel Schnurr P.
  Wörth Bienwaldhalle,Am Bienwald 3,76744 Wörth
210 095 17.02.19 17:00 SC Bobenheim-Roxheim HSG Landau/Land Bosse
  Sporthalle Pestalozzischule,Grünstadterstr. 6,67240 Bobenheim-Roxheim
210 094 17.02.19 18:00 HSG Lingenfeld/Schwegenheim HSG Trifels Schek Th.
  Sporthalle Schwegenheim,Schulstr. 20,67365 Schwegenheim
210 100 23.02.19 18:00 TSV Kandel TSG Haßloch Schek Th.
  Sporthalle Kandel,Jahnstr. 20,76870 Kandel
210 088 24.02.19 16:00 TuS Heiligenstein TV 03 Wörth Diemer
  Rhein-Pfalz Halle Römerberg,Viehtriftstr. 108,67354 Römerberg-Heiligenstein
210 101 10.03.19 11:30 SG Lambsheim/Frankenthal TV 03 Wörth Janssen
  Andreas-Albert-Schule Frankenthal,Petergartenweg 9,67227 Frankenthal
210 097 10.03.19 16:00 HSG Landau/Land HSG Mutterstadt/Ruchheim Hetzel
  Löwensteinhalle Albersweiler,Kanskircherstr. 24,76857 Albersweiler
210 098 10.03.19 18:00 HSG Trifels SC Bobenheim-Roxheim Spies R.
  Hauptschule Annweiler,Am Herrenteich 2,76855 Annweiler
210 102 10.03.19 18:00 SG Ottersheim/Bellheim/Kuhardt/Zeiskam 2 HSG Dudenhofen/Schifferstadt Diemer
  Spiegelbachhalle Bellheim,Schubertstr.,76756 Bellheim
  



Quick Menu