Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
004 08.09.18 15:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 15:18 0:2
003 09.09.18 12:00 HC VfL Heppenheim HSG Bensheim/Auerbach II 32:24 2:0
029 09.09.18 13:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau TuS Griesheim 22:21 2:0
005 15.09.18 14:00 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. HC VfL Heppenheim 19:27 0:2
008 16.09.18 12:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau HSG Fürth/Krumbach 26:20 2:0
006 16.09.18 16:00 HSG Bensheim/Auerbach II JSG Mörfelden/Walldorf 27:19 2:0
012 23.09.18 10:00 HC VfL Heppenheim HSG Fürth/Krumbach 35:22 2:0
010 23.09.18 11:30 TuS Griesheim HSG Bensheim/Auerbach II 40:23 2:0
009 23.09.18 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau wJSG Darmstadt/Eberstadt I 32:18 2:0
011 23.09.18 15:30 JSG Mörfelden/Walldorf HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 16:17 0:2
002 25.09.18 18:15 JSG Mörfelden/Walldorf wJSG Darmstadt/Eberstadt I 21:12 2:0
007 29.09.18 13:45 wJSG Darmstadt/Eberstadt I TuS Griesheim 14:21 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HC VfL Heppenheim 3/14 3 0 0 94:65 29 6:0  
2 HSG Dornheim/Groß-Gerau 3/14 3 0 0 80:59 21 6:0  
3 TuS Griesheim 3/14 2 0 1 82:59 23 4:2  
4 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. 3/14 2 0 1 54:58 -4 4:2  
5 HSG Bensheim/Auerbach II 3/14 1 0 2 74:91 -17 2:4  
6 JSG Mörfelden/Walldorf 3/14 1 0 2 56:56 0 2:4  
7 HSG Fürth/Krumbach 3/14 0 0 3 57:79 -22 0:6  
8 wJSG Darmstadt/Eberstadt I 3/14 0 0 3 44:74 -30 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8WJC-BOL 042 21.10.18 10:00 TuS Griesheim HSG Weiterst./Braunsh./Worf. POPALL, Robert
  Kirchberg-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
8WJC-BOL 015 21.10.18 12:00 HSG Bensheim/Auerbach II HSG Dornheim/Groß-Gerau MOLDANER, Sabine
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
8WJC-BOL 013 21.10.18 14:00 HC VfL Heppenheim JSG Mörfelden/Walldorf JÄGER, Florian
  Nibelungenhalle,In den langen Äckern 1,64646 Heppenheim
8WJC-BOL 016 21.10.18 14:00 HSG Fürth/Krumbach wJSG Darmstadt/Eberstadt I KESTER, Sebastian
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8WJC-BOL 020 27.10.18 15:45 JSG Mörfelden/Walldorf HSG Fürth/Krumbach HEINRICH, Günther
  Bertha-von-Suttner-Schule,An den Nussbäumen 1,64546 Mörfelden-Walldorf
8WJC-BOL 019 28.10.18 10:00 TuS Griesheim HC VfL Heppenheim DOBRAT, Michael
  Gerhart-Hauptmann-Schule,Am Felsenkeller,64347 Griesheim
8WJC-BOL 017 28.10.18 13:15 wJSG Darmstadt/Eberstadt I HSG Bensheim/Auerbach II ERBELDINGER, Antje
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8WJC-BOL 018 28.10.18 14:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau HSG Weiterst./Braunsh./Worf. DÖRSAM, Adi
  Albert-Faulstroh-Halle,Luisenstraße,64527 Groß-Gerau
8WJC-BOL 021 03.11.18 15:30 JSG Mörfelden/Walldorf TuS Griesheim MOLDANER, Sabine
  TGS Sportzentrum,Okrifteler Straße 6,64546 Mörfelden-Walldorf
8WJC-BOL 022 04.11.18 12:00 HC VfL Heppenheim HSG Dornheim/Groß-Gerau WINKLER, Werner
  Nibelungenhalle,In den langen Äckern 1,64646 Heppenheim
8WJC-BOL 023 04.11.18 13:00 HSG Weiterst./Braunsh./Worf. wJSG Darmstadt/Eberstadt I BERGHOFF, Felix
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8WJC-BOL 024 04.11.18 14:00 HSG Fürth/Krumbach HSG Bensheim/Auerbach II EBERLE, Robin
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
  



Quick Menu