Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 08.09.18 17:00 HSG Fürth/Krumbach JSG Lorsch/Einhausen 12:17 0:2
003 09.09.18 15:30 mJSG Zwingenberg/Alsbach JSGmC Ried/Lampertheim 15:20 0:2
005 16.09.18 14:00 HSG Weschnitztal mJSG Zwingenberg/Alsbach 34:6 2:0
006 16.09.18 14:00 JSGmC Ried/Lampertheim TV Seeheim 1:0 2:0
007 16.09.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Fürth/Krumbach 26:19 2:0
008 16.09.18 15:45 JSG Lorsch/Einhausen TSV Pfungstadt 20:28 0:2
012 23.09.18 14:00 mJSG Zwingenberg/Alsbach TSV Pfungstadt 6:36 0:2
002 14.10.18 16:15 TV Seeheim HSG Bensheim/Auerbach 13:39 0:2
014 20.10.18 13:30 HSG Weschnitztal HSG Fürth/Krumbach 33:26 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Pfungstadt 2/14 2 0 0 64:26 38 4:0  
2 HSG Weschnitztal 2/14 2 0 0 67:32 35 4:0  
3 HSG Bensheim/Auerbach 2/14 2 0 0 65:32 33 4:0  
4 JSGmC Ried/Lampertheim 2/14 2 0 0 21:15 6 4:0  
5 JSG Lorsch/Einhausen 2/14 1 0 1 37:40 -3 2:2  
6 TV Seeheim 2/14 0 0 2 13:40 -27 0:4  
7 HSG Fürth/Krumbach 3/14 0 0 3 57:76 -19 0:6  
8 mJSG Zwingenberg/Alsbach 3/14 0 0 3 27:90 -63 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8MJC-BLS 013 21.10.18 14:00 mJSG Zwingenberg/Alsbach TV Seeheim KÖHN, Harald
  Melibokushalle,Melibokusstraße,64673 Zwingenberg
8MJC-BLS 015 21.10.18 15:45 JSGmC Ried/Lampertheim JSG Lorsch/Einhausen KRAUSE / LANNERT
  Jahnhalle - Sportzentrum Ost,Am Sportfeld 6,68623 Lampertheim
8MJC-BLS 019 27.10.18 13:30 HSG Fürth/Krumbach mJSG Zwingenberg/Alsbach GARDNER / MACHO
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8MJC-BLS 020 28.10.18 14:30 TV Seeheim TSV Pfungstadt KRAUSE / LANNERT
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8MJC-BLS 018 28.10.18 15:15 JSG Lorsch/Einhausen HSG Weschnitztal SECCARDI / SECCARDI
  Sepp-Herberger-Halle,Sepp-Herberger-Straße 14,64683 Einhausen
8MJC-BLS 004 03.11.18 16:00 TSV Pfungstadt HSG Weschnitztal KLEMENS / KRAUß
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
8MJC-BLS 010 04.11.18 10:00 HSG Fürth/Krumbach JSGmC Ried/Lampertheim HEDDERICH / KRÄMER
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8MJC-BLS 022 10.11.18 14:00 mJSG Zwingenberg/Alsbach JSG Lorsch/Einhausen HÜBNER / LEHRIAN
  Melibokusschule,Bahnhofstraße 45,64665 Alsbach
8MJC-BLS 021 11.11.18 14:30 TV Seeheim HSG Fürth/Krumbach LULAY / LULAY
  Sporthalle im Schuldorf Bergstraße,Sandstraße,64342 Seeheim-Jugenheim
8MJC-BLS 023 11.11.18 16:00 HSG Weschnitztal HSG Bensheim/Auerbach HEDDERICH / KRÄMER
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
8MJC-BLS 024 11.11.18 16:00 TSV Pfungstadt JSGmC Ried/Lampertheim SECCARDI / SECCARDI
  Sporthalle am TSV-Sportplatz,Christian-Meid-Straße 11,64319 Pfungstadt
8MJC-BLS 028 17.11.18 13:30 HSG Fürth/Krumbach TSV Pfungstadt HÜBNER / LEHRIAN
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
  



Quick Menu