Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
001 08.09.18 15:30 TV Büttelborn I HSG Fürth/Krumbach I 25:29 0:2
004 08.09.18 16:00 TV Lampertheim TSV Pfungstadt 19:29 0:2
003 09.09.18 16:30 SKG Roßdorf TV Trebur 22:38 0:2
005 15.09.18 14:00 TSV Pfungstadt SKG Roßdorf 37:34 2:0
008 15.09.18 17:00 HSG Fürth/Krumbach I TV Lampertheim 31:14 2:0
006 16.09.18 14:00 TV Trebur TV Groß-Rohrheim 29:39 0:2
009 22.09.18 15:00 HSG Fürth/Krumbach I SG Arheilgen 40:18 2:0
012 22.09.18 17:00 SKG Roßdorf TV Lampertheim 29:19 2:0
011 23.09.18 14:15 TV Groß-Rohrheim TSV Pfungstadt 31:18 2:0
010 23.09.18 16:00 TV Büttelborn I TV Trebur 27:23 2:0
014 20.10.18 14:00 TSV Pfungstadt TV Büttelborn I 22:34 0:2
016 20.10.18 17:00 TV Lampertheim SG Arheilgen 27:12 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Fürth/Krumbach I 3/14 3 0 0 100:57 43 6:0  
2 TV Groß-Rohrheim 2/14 2 0 0 70:47 23 4:0  
3 TV Büttelborn I 3/14 2 0 1 86:74 12 4:2  
4 TSV Pfungstadt 4/14 2 0 2 106:118 -12 4:4  
5 TV Trebur 3/14 1 0 2 90:88 2 2:4  
6 SKG Roßdorf 3/14 1 0 2 85:94 -9 2:4  
7 TV Lampertheim 4/14 1 0 3 79:101 -22 2:6  
8 SG Arheilgen 2/14 0 0 2 30:67 -37 0:4  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8MJB-BOL 013 21.10.18 11:30 SKG Roßdorf TV Groß-Rohrheim HEDDERICH / KÜHR
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
8MJB-BOL 015 21.10.18 14:30 TV Trebur HSG Fürth/Krumbach I BECKER / ZELLMANN
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8MJB-BOL 019 28.10.18 11:00 TV Büttelborn I SKG Roßdorf LANTELME, Erik
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
8MJB-BOL 020 28.10.18 16:30 TV Groß-Rohrheim TV Lampertheim FUENTES TORRES / JOCHEM
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8MJB-BOL 007 04.11.18 17:00 SG Arheilgen TV Büttelborn I GEISTER / KLEIN
  Sportzentrum Arheilgen,Auf der Hardt 80,64291 Darmstadt
8MJB-BOL 024 10.11.18 14:30 TV Lampertheim TV Trebur CZIKA / CZIKA
  Jahnhalle - Sportzentrum Ost,Am Sportfeld 6,68623 Lampertheim
8MJB-BOL 022 10.11.18 17:30 SKG Roßdorf HSG Fürth/Krumbach I GÄRTNER / VOGT
  Günther-Kreisel-Halle,Odenwaldring 3-5,64380 Roßdorf
8MJB-BOL 021 11.11.18 12:30 TV Groß-Rohrheim TV Büttelborn I BOUDGOUST / FREUND
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8MJB-BOL 025 18.11.18 13:00 TV Trebur TSV Pfungstadt BECKER / ZELLMANN
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8MJB-BOL 028 18.11.18 13:00 TV Büttelborn I TV Lampertheim GÄRTNER / VOGT
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
8MJB-BOL 026 18.11.18 17:00 SG Arheilgen SKG Roßdorf KELLER / SPIEß
  Sportzentrum Arheilgen,Auf der Hardt 80,64291 Darmstadt
8MJB-BOL 027 18.11.18 18:00 HSG Fürth/Krumbach I TV Groß-Rohrheim BOUDGOUST / FREUND
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
  



Quick Menu