Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
067 18.11.18 18:00 HSG Ried Handball HSG Weschnitztal II aK 21:19 2:0
073 25.11.18 15:30 HSG Weschnitztal II aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 26:30 0:2
072 25.11.18 16:00 Tvgg Lorsch II aK Gernsheimer SC II aK 31:13 2:0
075 25.11.18 16:00 SKV Mörfelden II HSG Ried Handball 34:25 2:0
084 02.12.18 13:00 TV Lampertheim III aK TV Groß-Rohrheim II 27:35 0:2
081 02.12.18 15:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II SKV Mörfelden II 25:17 2:0
090 09.12.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK HSG Ried Handball 1:0 2:0
085 09.12.18 15:30 HSG Weschnitztal II aK TV Lampertheim III aK 25:28 0:2
093 15.12.18 17:30 SKV Mörfelden II TV Lampertheim III aK 1:0 2:0
097 16.12.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 20:30 0:2
098 16.12.18 18:00 TV Groß-Rohrheim II HSG Weschnitztal II aK 23:19 2:0
096 20.01.19 18:00 Tvgg Lorsch II aK HSG Ried Handball 28:28 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 9/16 7 1 1 218:195 23 15:3  
2 SKV Mörfelden II 9/16 5 1 3 217:204 13 11:7  
3 HSG Bensheim/Auerbach III aK (ak) 9/16 5 1 3 234:251 -17 11:7  
4 TV Groß-Rohrheim II 8/16 5 0 3 240:200 40 10:6  
5 Tvgg Lorsch II aK (ak) 8/16 4 2 2 221:197 24 10:6  
6 HSG Ried Handball 9/16 3 1 5 202:198 4 7:11  
7 HSG Weschnitztal II aK (ak) 8/16 2 1 5 153:177 -24 5:11  
8 TV Lampertheim III aK (ak) 9/16 2 1 6 187:210 -23 5:13  
9 Gernsheimer SC II aK (ak) 7/16 0 2 5 131:171 -40 2:12  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLD 091 26.01.19 18:00 TV Groß-Rohrheim II Gernsheimer SC II aK noch nicht angesetzt !
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8M-BLD 104 27.01.19 15:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II Tvgg Lorsch II aK noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8M-BLD 099 27.01.19 15:30 HSG Weschnitztal II aK SKV Mörfelden II noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
8M-BLD 112 02.02.19 17:00 TV Groß-Rohrheim II SKV Mörfelden II noch nicht angesetzt !
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8M-BLD 109 03.02.19 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK TV Lampertheim III aK noch nicht angesetzt !
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLD 017 03.02.19 18:00 HSG Ried Handball Gernsheimer SC II aK noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hofheim,Am Sportplatz 20,68623 Lampertheim
8M-BLD 115 09.02.19 17:00 HSG Weschnitztal II aK HSG Bensheim/Auerbach III aK noch nicht angesetzt !
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8M-BLD 116 10.02.19 12:30 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II Gernsheimer SC II aK noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8M-BLD 117 10.02.19 13:00 TV Lampertheim III aK Tvgg Lorsch II aK noch nicht angesetzt !
  Jahnhalle - Sportzentrum Ost,Am Sportfeld 6,68623 Lampertheim
8M-BLD 123 17.02.19 14:00 Tvgg Lorsch II aK HSG Weschnitztal II aK noch nicht angesetzt !
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8M-BLD 121 17.02.19 18:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK SKV Mörfelden II noch nicht angesetzt !
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLD 132 23.02.19 14:00 TV Lampertheim III aK Gernsheimer SC II aK noch nicht angesetzt !
  Altrheinhalle,Biedensandstraße,68623 Lampertheim
  



Quick Menu