Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
041 21.10.18 15:00 Gernsheimer SC II aK TV Lampertheim III aK 26:26 1:1
049 28.10.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK TV Groß-Rohrheim II 21:40 0:2
043 28.10.18 15:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II HSG Ried Handball 29:25 2:0
048 28.10.18 15:30 HSG Weschnitztal II aK Gernsheimer SC II aK 1:0 2:0
054 03.11.18 14:00 Gernsheimer SC II aK SKV Mörfelden II 27:27 1:1
050 03.11.18 15:00 Tvgg Lorsch II aK HSG Bensheim/Auerbach III aK 34:35 0:2
056 04.11.18 15:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II TV Groß-Rohrheim II 22:31 0:2
059 11.11.18 15:30 TV Lampertheim III aK HSG Ried Handball 21:36 0:2
063 11.11.18 18:00 TV Groß-Rohrheim II Tvgg Lorsch II aK 28:30 0:2
065 18.11.18 15:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II TV Lampertheim III aK 1:0 2:0
066 18.11.18 15:00 Gernsheimer SC II aK HSG Bensheim/Auerbach III aK 29:37 0:2
067 18.11.18 18:00 HSG Ried Handball HSG Weschnitztal II aK 21:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II 6/16 4 1 1 133:132 1 9:3  
2 HSG Bensheim/Auerbach III aK (ak) 7/16 4 1 2 213:221 -8 9:5  
3 SKV Mörfelden II 6/16 3 1 2 165:154 11 7:5  
4 Tvgg Lorsch II aK (ak) 6/16 3 1 2 162:156 6 7:5  
5 TV Groß-Rohrheim II 6/16 3 0 3 182:154 28 6:6  
6 HSG Ried Handball 6/16 3 0 3 149:135 14 6:6  
7 HSG Weschnitztal II aK (ak) 5/16 2 1 2 83:96 -13 5:5  
8 TV Lampertheim III aK (ak) 6/16 1 1 4 132:149 -17 3:9  
9 Gernsheimer SC II aK (ak) 6/16 0 2 4 118:140 -22 2:10  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLD 073 25.11.18 15:30 HSG Weschnitztal II aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
8M-BLD 072 25.11.18 16:00 Tvgg Lorsch II aK Gernsheimer SC II aK noch nicht angesetzt !
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8M-BLD 075 25.11.18 16:00 SKV Mörfelden II HSG Ried Handball noch nicht angesetzt !
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
8M-BLD 084 02.12.18 13:00 TV Lampertheim III aK TV Groß-Rohrheim II noch nicht angesetzt !
  Jahnhalle - Sportzentrum Ost,Am Sportfeld 6,68623 Lampertheim
8M-BLD 081 02.12.18 15:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf II SKV Mörfelden II noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8M-BLD 090 09.12.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK HSG Ried Handball noch nicht angesetzt !
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLD 085 09.12.18 15:30 HSG Weschnitztal II aK TV Lampertheim III aK noch nicht angesetzt !
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
8M-BLD 093 15.12.18 17:30 SKV Mörfelden II TV Lampertheim III aK noch nicht angesetzt !
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
8M-BLD 097 16.12.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach III aK HSG Weiterst/Braunsh/Worf II noch nicht angesetzt !
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLD 098 16.12.18 18:00 TV Groß-Rohrheim II HSG Weschnitztal II aK noch nicht angesetzt !
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
8M-BLD 096 20.01.19 18:00 Tvgg Lorsch II aK HSG Ried Handball noch nicht angesetzt !
  Werner-Siemens-Halle,Platanenstraße,64653 Lorsch
8M-BLD 091 26.01.19 18:00 TV Groß-Rohrheim II Gernsheimer SC II aK noch nicht angesetzt !
  Bürgerhalle,Jahnstraße 9,68649 Groß-Rohrheim
  



Quick Menu