Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
081 02.12.18 17:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf SKV Mörfelden 29:36 0:2
082 02.12.18 18:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau HSG Bensheim/Auerbach 30:36 0:2
001 05.12.18 20:00 TV Büttelborn II HSG Fürth/Krumbach II 28:26 2:0
087 08.12.18 19:30 SKV Mörfelden TSV Pfungstadt II 33:21 2:0
086 09.12.18 16:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II TV Büttelborn II 30:22 2:0
089 09.12.18 16:00 TG Biblis HSG Weiterst/Braunsh/Worf 33:29 2:0
090 09.12.18 16:00 HSG Bensheim/Auerbach TG Eberstadt 33:20 2:0
085 09.12.18 17:30 HSG Weschnitztal TGB Darmstadt 18:32 0:2
088 09.12.18 18:00 TV Trebur HSG Dornheim/Groß-Gerau 40:27 2:0
092 15.12.18 15:00 HSG Fürth/Krumbach II TV Büttelborn II 30:25 2:0
094 15.12.18 18:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II HSG Dornheim/Groß-Gerau 34:26 2:0
095 15.12.18 18:00 TG Biblis TSV Pfungstadt II 23:24 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SKV Mörfelden 12/24 11 0 1 389:314 75 22:2  
2 HSG Bensheim/Auerbach 11/24 10 0 1 380:299 81 20:2  
3 TV Trebur 11/24 8 3 0 325:282 43 19:3  
4 TGB Darmstadt 12/24 8 0 4 343:283 60 16:8  
5 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 13/24 7 0 6 386:378 8 14:12  
6 HSG Fürth/Krumbach II 13/24 5 2 6 314:332 -18 12:14  
7 TV Büttelborn II 13/24 5 2 6 342:362 -20 12:14  
8 TG Eberstadt 12/24 4 2 6 327:328 -1 10:14  
9 HSG Weiterst/Braunsh/Worf 12/24 4 1 7 333:355 -22 9:15  
10 HSG Dornheim/Groß-Gerau 13/24 3 2 8 346:391 -45 8:18  
11 HSG Weschnitztal 12/24 3 1 8 285:336 -51 7:17  
12 TSV Pfungstadt II 13/24 3 1 9 330:385 -55 7:19  
13 TG Biblis 13/24 1 2 10 340:395 -55 4:22  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLA 093 15.12.18 19:30 SKV Mörfelden TGB Darmstadt JANZ / JOCKEL
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
8M-BLA 097 16.12.18 16:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Weiterst/Braunsh/Worf DANNENBERG / MÜLLER
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLA 096 16.12.18 18:00 TV Trebur TG Eberstadt DI SETTE / HANSCHE
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8M-BLA 141 20.01.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach TV Trebur JANZ / JOCKEL
  AKG-Sporthalle,Dammstraße 119,64625 Bensheim
8M-BLA 100 20.01.19 17:00 HSG Fürth/Krumbach II HSG Dornheim/Groß-Gerau STANDKE / WIENAND
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8M-BLA 102 26.01.19 17:30 TG Eberstadt MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II SR: HHV-Bezirk 9
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
8M-BLA 101 26.01.19 19:30 TGB Darmstadt TG Biblis DANNENBERG / MÜLLER
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLA 103 27.01.19 16:00 TSV Pfungstadt II HSG Bensheim/Auerbach SR: HHV-Bezirk 6
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
8M-BLA 104 27.01.19 17:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf TV Trebur HORN / WILD
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8M-BLA 099 27.01.19 17:30 HSG Weschnitztal SKV Mörfelden CZIKA / CZIKA
  Langenberg-Halle Birkenau,Bergstr. 17,69488 Birkenau
8M-BLA 108 02.02.19 17:00 HSG Fürth/Krumbach II TG Eberstadt noch nicht angesetzt !
  Schulzentrum,Schulstraße,64658 Fürth
8M-BLA 110 02.02.19 19:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II HSG Weiterst/Braunsh/Worf noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Bauschheim,Am Weinfaß 83,65428 Rüsselsheim
  



Quick Menu