Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
156 30.03.19 19:30 TGB Darmstadt HSG Weiterst/Braunsh/Worf 23:25 0:2
157 31.03.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Fürth/Krumbach II 25:24 2:0
159 31.03.19 17:00 TG Biblis TV Büttelborn II 28:19 2:0
158 31.03.19 17:30 HSG Weschnitztal TG Eberstadt 29:32 0:2
155 31.03.19 18:00 TV Trebur MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 27:22 2:0
165 06.04.19 17:30 TV Büttelborn II HSG Bensheim/Auerbach 32:22 2:0
166 06.04.19 17:30 TG Eberstadt SKV Mörfelden 35:29 2:0
164 07.04.19 14:30 HSG Weiterst/Braunsh/Worf HSG Weschnitztal 29:26 2:0
162 07.04.19 16:00 TSV Pfungstadt II TGB Darmstadt 19:24 0:2
167 07.04.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau TG Biblis 27:29 0:2
163 13.04.19 17:00 HSG Fürth/Krumbach II TV Trebur 25:27 0:2
099 13.04.19 19:00 HSG Weschnitztal SKV Mörfelden 28:37 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SKV Mörfelden 22/24 20 0 2 709:576 133 40:4  
2 HSG Bensheim/Auerbach 22/24 18 0 4 730:610 120 36:8  
3 TV Trebur 22/24 14 5 3 678:609 69 33:11  
4 TGB Darmstadt 23/24 14 1 8 623:543 80 29:17  
5 TG Eberstadt 22/24 10 3 9 622:606 16 23:21  
6 HSG Fürth/Krumbach II 23/24 7 5 11 534:566 -32 19:27  
7 TV Büttelborn II 22/24 8 2 12 560:577 -17 18:26  
8 HSG Weiterst/Braunsh/Worf 22/24 8 2 12 613:637 -24 18:26  
9 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II 22/24 8 0 14 621:666 -45 16:28  
10 HSG Weschnitztal 22/24 7 1 14 548:637 -89 15:29  
11 TSV Pfungstadt II 22/24 6 3 13 561:645 -84 15:29  
12 TG Biblis 22/24 6 2 14 587:637 -50 14:30  
13 HSG Dornheim/Groß-Gerau 22/24 5 2 15 576:653 -77 12:32  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8M-BLA 173 27.04.19 16:00 HSG Bensheim/Auerbach HSG Dornheim/Groß-Gerau Buhs/Jenett
  TSV-Halle im GGEW-Sportzentrum Auerbach,Saarstraße 56,64625 Bensheim
8M-BLA 174 27.04.19 17:00 TG Biblis TG Eberstadt FUENTES TORRES, Edwin Antonio
  Pfaffenauhalle,Joseph-Seib-Straße,68647 Biblis
8M-BLA 169 27.04.19 18:00 MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II HSG Fürth/Krumbach II BINZER, Ernst Christopher
  Sporthalle Bauschheim,Am Weinfaß 83,65428 Rüsselsheim
8M-BLA 170 27.04.19 19:00 HSG Weschnitztal TSV Pfungstadt II UBIPARIP / WOLLER
  Weschnitztal-Halle,Schulstraße,69509 Mörlenbach
8M-BLA 172 27.04.19 19:30 SKV Mörfelden HSG Weiterst/Braunsh/Worf HANSCHE, Simon
  Kurt-Bachmann-Halle,Feststraße,64546 Mörfelden-Walldorf
8M-BLA 171 28.04.19 18:00 TV Trebur TV Büttelborn II KALIC / LAING
  Sporthalle Mittelpunktschule,Theobaldstraße 49,65468 Trebur
8M-BLA 176 04.05.19 16:00 TGB Darmstadt HSG Weschnitztal GIERSCHNER / GUNKEL
  Lichtenberg-Schule Bessungen,Ludwighöhstraße 105,64285 Darmstadt
8M-BLA 179 04.05.19 16:00 HSG Dornheim/Groß-Gerau TV Trebur Herzog / Kleinböhl
  Sporthalle Dornheim,Am Sportfeld 7,64521 Groß-Gerau
8M-BLA 180 04.05.19 17:00 HSG Weiterst/Braunsh/Worf TG Biblis HORN / WILD
  Sporthalle Braunshardt,Forststraße 22,64331 Weiterstadt
8M-BLA 177 04.05.19 17:30 TV Büttelborn II MSG Rüsselsh/Bauschh/Königst II DRIES, Willi
  Sporthalle,Georgenstraße,64572 Büttelborn
8M-BLA 178 04.05.19 17:30 TSV Pfungstadt II SKV Mörfelden Schultheis/Weiland
  Großsporthalle,Mühlstraße,64319 Pfungstadt
8M-BLA 181 04.05.19 17:30 TG Eberstadt HSG Bensheim/Auerbach STEINBACHER, Christian
  Hirtengrundhalle Eberstadt,Am Hirtengrund 14,64297 Darmstadt
  




Quick Menu