Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 JSGmE Hattersheim/Sindlingen/Zeilsheim 10/18 10 0 0 50:0 50 20:0  
2 HSG Neuenhain/Altenhain I 10/18 9 0 1 45:5 40 18:2  
3 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt I 10/18 7 0 3 35:15 20 14:6  
4 HSG Neuenhain/Altenhain II a.K (ak) 10/18 6 0 4 25:20 5 12:8  
5 TSV Auringen 10/18 6 0 4 30:20 10 12:8  
6 JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. (ak) 10/18 4 0 6 20:30 -10 8:12  
7 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II (SW) 10/18 2 0 8 10:35 -25 4:16  
8 TV Idstein II a.K. (ak) 10/18 2 0 8 10:40 -30 4:16  
9 SV Bad Camberg 10/18 2 0 8 10:40 -30 4:16  
10 TSG Eddersheim 10/18 2 0 8 10:40 -30 4:16  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6MJE-BL4 051 15.12.18 13:30 JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. TV Idstein II a.K. noch nicht angesetzt !
  Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain,Sportplatzstraße 11,65719 Hofheim
6MJE-BL4 052 15.12.18 14:00 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt I HSG Neuenhain/Altenhain I noch nicht angesetzt !
  Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
6MJE-BL4 054 16.12.18 10:00 SV Bad Camberg HSG Neuenhain/Altenhain II a.K noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
6MJE-BL4 055 16.12.18 10:15 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II (SW) TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Grundschule Süd-West,Berliner Straße 27,65760 Eschborn
6MJE-BL4 053 16.12.18 10:30 JSGmE Hattersheim/Sindlingen/Zeilsheim TSV Auringen noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6MJE-BL4 057 02.02.19 12:00 HSG Neuenhain/Altenhain I mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt II (SW) noch nicht angesetzt !
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
6MJE-BL4 058 02.02.19 13:30 HSG Neuenhain/Altenhain II a.K mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt I noch nicht angesetzt !
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
6MJE-BL4 056 03.02.19 09:30 TSV Auringen TV Idstein II a.K. noch nicht angesetzt !
  Kellerskopfhalle Naurod,Laurentiusstraße,65207 Wiesbaden
6MJE-BL4 059 03.02.19 10:00 SV Bad Camberg JSG Langenhain/Breckenheim II a.K. noch nicht angesetzt !
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
6MJE-BL4 060 03.02.19 14:00 TSG Eddersheim JSGmE Hattersheim/Sindlingen/Zeilsheim noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
6MJE-BL4 061 09.02.19 11:15 TV Idstein II a.K. TSG Eddersheim noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Am Hexenturm,Am Hexenturm1,65510 Idstein
6MJE-BL4 062 09.02.19 13:00 JSGmE Hattersheim/Sindlingen/Zeilsheim HSG Neuenhain/Altenhain I noch nicht angesetzt !
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
Verantwortlich für mJE - Bezirksliga Gr.4 Wiesbaden/Frankfurt: Peter Schönhoff
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501506503510000000000000004000&clear=1
  



Quick Menu