Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
067 02.02.19 14:00 PSV Grün-Weiß Wiesbaden SV Seulberg 18:32 0:2
068 03.02.19 12:00 HSG BIK Wiesbaden TuS Holzheim 13:28 0:2
069 03.02.19 14:00 HSG Hochheim/Wicker TSG Münster 19:23 0:2
070 03.02.19 16:30 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt TG Schierstein 24:23 2:0
072 10.02.19 09:30 TG Rüsselsheim HSG BIK Wiesbaden 26:23 2:0
073 10.02.19 11:00 TG Schierstein TG Kastel 23:30 0:2
074 10.02.19 17:00 TSG Münster mJSG Schwarzbach 39:18 2:0
075 10.02.19 17:15 SV Seulberg HSG Hochheim/Wicker 23:16 2:0
076 16.02.19 14:00 mJSG Schwarzbach SV Seulberg 19:31 0:2
077 16.02.19 15:45 TG Kastel TuS Holzheim 22:29 0:2
078 16.02.19 18:00 TSG Münster TG Rüsselsheim 43:17 2:0
079 17.02.19 11:30 PSV Grün-Weiß Wiesbaden TG Schierstein 24:24 1:1

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Münster 15/20 14 0 1 490:287 203 28:2  
2 SV Seulberg 14/20 13 0 1 433:252 181 26:2  
3 TuS Holzheim 14/20 12 0 2 408:297 111 24:4  
4 HSG Hochheim/Wicker 14/20 10 0 4 348:269 79 20:8  
5 TG Rüsselsheim 15/20 6 2 7 336:372 -36 14:16  
6 HSG BIK Wiesbaden 13/20 5 1 7 233:288 -55 11:15  
7 TG Kastel 14/20 5 0 9 294:364 -70 10:18  
8 PSV Grün-Weiß Wiesbaden 14/20 4 1 9 291:368 -77 9:19  
9 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt 11/20 3 0 8 191:261 -70 6:16  
10 TG Schierstein 15/20 1 2 12 314:447 -133 4:26  
11 mJSG Schwarzbach 15/20 0 2 13 300:433 -133 2:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6MJD-BOL 081 23.02.19 12:30 TuS Holzheim PSV Grün-Weiß Wiesbaden Wellmann, Carina
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6MJD-BOL 082 23.02.19 14:00 TG Schierstein HSG Hochheim/Wicker Steitz, Reinhard
  Dyckerhoff-Halle Biebrich,Bergmannstraße 3,65203 Wiesbaden
6MJD-BOL 083 24.02.19 10:30 HSG BIK Wiesbaden TG Kastel Kock, Niklas
  Theodor-Fliedner-Schule Bierstadt,Fliednerstraße 2,65191 Wiesbaden
6MJD-BOL 084 24.02.19 11:45 SV Seulberg TSG Münster Bocklet, Jenny
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6MJD-BOL 085 24.02.19 11:45 TG Rüsselsheim mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt Mörschke,Daniel
  Gustav-Heinemann-Schule,Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße,65428 Rüsselsheim
6MJD-BOL 071 09.03.19 13:00 TuS Holzheim mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt Steitz, Reinhard
INFO Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6MJD-BOL 086 09.03.19 14:40 mJSG Schwarzbach TG Schierstein Koch, Theresa
  Brühlwiesenschulen,Rudolf-Mohr Straße,65719 Hofheim
6MJD-BOL 087 10.03.19 10:45 TG Kastel mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt Winter, Joachim
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6MJD-BOL 088 10.03.19 13:00 HSG Hochheim/Wicker TuS Holzheim Nitzke, Helena
  Georg-Hofmann-Halle,Massenheimer Landstraße 5,65239 Hochheim
6MJD-BOL 089 10.03.19 13:30 TG Rüsselsheim SV Seulberg Fuhrmann, Stefan
  Gustav-Heinemann-Schule,Im kleinen Ramsee/Ecke Königstädter Straße,65428 Rüsselsheim
6MJD-BOL 090 10.03.19 13:45 PSV Grün-Weiß Wiesbaden HSG BIK Wiesbaden Gugel, Elisabeth
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
6MJD-BOL 060 13.03.19 18:00 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt SV Seulberg Tepel, Matthias
INFO Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
Verantwortlich für mJD - Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt: Gerd Munder
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501506503509000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu