Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
007 08.09.18 19:00 TSG Münster II TV Idstein 49:35 2:0
009 09.09.18 16:45 TSG Eppstein SG Wehrheim/Obernhain 21:32 0:2
010 09.09.18 17:40 TuS Holzheim mJSG Schwarzbach 29:25 2:0
011 16.09.18 14:00 JSG Langenhain/Breckenheim TSG Eppstein 26:23 2:0
012 16.09.18 15:00 HSG MainHandball TV Idstein 26:37 0:2
013 16.09.18 17:30 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt HSG Goldstein/Schwanheim 25:33 0:2
014 16.09.18 18:30 SG Wehrheim/Obernhain TuS Holzheim 26:24 2:0
016 22.09.18 19:00 TV Idstein mJSG Schwarzbach 24:40 0:2
017 22.09.18 19:30 TuS Holzheim JSG Langenhain/Breckenheim 34:28 2:0
018 23.09.18 14:00 TSG Eppstein mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt 33:36 0:2
015 23.09.18 14:45 TSG Münster II SG Wehrheim/Obernhain 38:33 2:0
019 23.09.18 15:45 HSG Goldstein/Schwanheim HSG MainHandball 35:18 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSG Münster II 3/18 3 0 0 133:94 39 6:0  
2 TuS Holzheim 4/18 3 0 1 124:107 17 6:2  
3 HSG Goldstein/Schwanheim 3/18 2 1 0 91:66 25 5:1  
4 SG Wehrheim/Obernhain 4/18 2 1 1 114:106 8 5:3  
5 mJSG Schwarzbach 3/18 2 0 1 92:79 13 4:2  
6 JSG Langenhain/Breckenheim 3/18 2 0 1 93:82 11 4:2  
7 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt 4/18 2 0 2 116:127 -11 4:4  
8 TV Idstein 4/18 1 0 3 124:152 -28 2:6  
9 TSG Eppstein 4/18 0 0 4 103:121 -18 0:8  
10 HSG MainHandball 4/18 0 0 4 92:148 -56 0:8  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6MJA-BOL 008 20.10.18 15:30 HSG Goldstein/Schwanheim JSG Langenhain/Breckenheim Dankelmann, Frank
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
6MJA-BOL 020 20.10.18 16:00 mJSG Schwarzbach SG Wehrheim/Obernhain Allendorff, Udo
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6MJA-BOL 021 27.10.18 18:30 mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt TuS Holzheim Minnert, Martin
  Westerbachhalle Niederhöchstadt,Georg-Büchner-Straße 30,65760 Eschborn
6MJA-BOL 022 27.10.18 18:30 SG Wehrheim/Obernhain TV Idstein Reimann, Eliphius
  Limesschule,Schulstr. 7,61273 Wehrheim
6MJA-BOL 023 28.10.18 13:00 mJSG Schwarzbach HSG MainHandball Wölfinger, Ralph
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6MJA-BOL 024 28.10.18 14:00 HSG Goldstein/Schwanheim TSG Eppstein Dammbach, Jan
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
6MJA-BOL 025 28.10.18 16:00 JSG Langenhain/Breckenheim TSG Münster II Freund, Peter
  Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain,Sportplatzstraße 11,65719 Hofheim
6MJA-BOL 026 03.11.18 15:00 HSG MainHandball TSG Eppstein Bruschewski, Dieter
  Integrierte Gesamtschule,Mörfelder Str. 52-54,65451 Kelsterbach
6MJA-BOL 027 03.11.18 17:00 TuS Holzheim HSG Goldstein/Schwanheim Reimann, Eliphius
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
6MJA-BOL 028 04.11.18 14:00 JSG Langenhain/Breckenheim TV Idstein J.Moos / Tisch
  Wilhelm-Busch-Sporthalle Langenhain,Sportplatzstraße 11,65719 Hofheim
6MJA-BOL 029 04.11.18 14:30 TSG Münster II mJSG Schwalbach/Niederhöchstadt noch nicht angesetzt !
  Eichendorffschule Münster,Waldwiese,65779 Kelkheim
6MJA-BOL 030 10.11.18 15:00 HSG Goldstein/Schwanheim TSG Münster II J.Moos / Tisch
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
Verantwortlich für mJA - Bezirksoberliga Wiesbaden/Frankfurt: Manfred Kleiber
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501506503506000000000000001000&clear=1
  



Quick Menu