Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
158 30.03.19 19:00 HSG Eschhofen/Steeden TuS Nordenstadt 21:26 0:2
159 31.03.19 15:00 TV Hattersheim HSG Goldstein/Schwanheim II 19:30 0:2
160 31.03.19 15:00 TG Kastel SG 1877 Nied 19:18 2:0
161 31.03.19 18:00 SV Bad Camberg FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel 28:30 0:2
162 06.04.19 15:00 HSG Goldstein/Schwanheim II HSG Eschhofen/Steeden 1:0 2:0
163 06.04.19 16:00 FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel TV Hattersheim 35:17 2:0
164 07.04.19 13:30 TSG Niederhofheim TG Kastel 19:26 0:2
165 07.04.19 14:00 SG 1877 Nied TG Eltville 31:27 2:0
166 07.04.19 15:00 HSG MainHandball SV Bad Camberg 19:23 0:2
167 07.04.19 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim TuS Kriftel II 31:17 2:0
168 07.04.19 18:30 TuS Nordenstadt SV Seulberg 20:20 1:1
173 13.04.19 15:00 TG Eltville TSG Niederhofheim 28:21 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Goldstein/Schwanheim II 24/26 21 0 3 625:453 172 42:6  
2 HSG Sindlingen/Zeilsheim 24/26 20 0 4 628:504 124 40:8  
3 SG 1877 Nied 24/26 18 0 6 543:409 134 36:12  
4 FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel 24/26 20 0 4 668:505 163 35:8 Info
5 TG Kastel 24/26 16 0 8 580:500 80 32:16  
6 TG Eltville 25/26 15 1 9 619:609 10 31:19  
7 SV Seulberg 24/26 12 1 11 545:554 -9 25:23  
8 TuS Nordenstadt 24/26 10 1 13 521:523 -2 21:27  
9 SV Bad Camberg 24/26 10 0 14 536:588 -52 20:28  
10 TV Hattersheim 24/26 9 0 15 505:559 -54 18:30  
11 TuS Kriftel II 24/26 7 1 16 468:565 -97 15:33  
12 HSG Eschhofen/Steeden 24/26 3 3 18 404:528 -124 9:39  
13 TSG Niederhofheim 25/26 2 1 22 508:672 -164 5:45  
14 HSG MainHandball 24/26 1 2 21 418:599 -181 4:44  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6F-BOL 169 27.04.19 14:00 SV Bad Camberg TV Hattersheim Bocklet / Kutscher
  Kreissporthalle mT,Pommernstraße,65520 Bad Camberg
6F-BOL 170 27.04.19 14:30 TuS Kriftel II SG 1877 Nied Gübitz, Guido
  Schwarzbachhalle,Bleichstraße 7,65830 Kriftel
6F-BOL 171 27.04.19 14:30 TG Kastel TuS Nordenstadt Keidel / Keidel
  Wilhelm-Leuschner-Schule Kostheim,Waldhofstraße 13,55246 Mainz-Kostheim
6F-BOL 172 27.04.19 16:00 SV Seulberg HSG Goldstein/Schwanheim II Krämer / Richter
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6F-BOL 174 27.04.19 19:00 HSG Eschhofen/Steeden FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel Heun, Thomas
  Stadthalle,Am Sportplatz 3,65594 Runkel
6F-BOL 175 28.04.19 16:00 HSG MainHandball HSG Sindlingen/Zeilsheim Krahl, Florian
  Anne-Frank-Schule,Haßlocher Straße 25,65479 Raunheim
6F-BOL 176 04.05.19 14:30 TuS Nordenstadt TG Eltville noch nicht angesetzt !
  Taunushalle Nordenstadt,Heerstraße 60,65205 Wiesbaden
6F-BOL 177 04.05.19 15:00 HSG Goldstein/Schwanheim II TG Kastel noch nicht angesetzt !
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
6F-BOL 178 04.05.19 16:00 SG 1877 Nied HSG MainHandball noch nicht angesetzt !
  Niddahalle Nied,Oeserstraße 74,65934 Frankfurt
6F-BOL 179 04.05.19 16:00 FSG BergenEnkheim/Bad Vilbel SV Seulberg noch nicht angesetzt !
  Schule am Ried Bergen-Enkheim,Barbarossastraße 65,60388 Frankfurt
6F-BOL 180 04.05.19 18:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim SV Bad Camberg Stenger/Zuber
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6F-BOL 181 05.05.19 15:00 TV Hattersheim HSG Eschhofen/Steeden Hulbert / Weber
  Städtische Sporthalle,Karl-Eckel-Weg 1,65795 Hattersheim
  




Quick Menu