Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
064 02.02.19 15:30 TSG Oberursel III TV Gonzenheim 16:22 0:2
065 02.02.19 18:00 SG 1877 Nied II MSG Bad Vilbel/Dortelweil 23:31 0:2
066 03.02.19 16:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim II FTG Frankfurt II 32:29 2:0
067 03.02.19 18:00 HSG Neuenhain/Altenhain II HSG Seckbach/Eintracht II 43:37 2:0
068 09.02.19 16:30 SV Seulberg HSG Neuenhain/Altenhain II 36:28 2:0
069 10.02.19 15:00 FTG Frankfurt II SG 1877 Nied II 27:32 0:2
070 10.02.19 16:00 HSG Seckbach/Eintracht II TSG Oberursel III 21:25 0:2
071 16.02.19 14:00 TSG Nordwest 1898 II HSG Seckbach/Eintracht II 19:23 0:2
072 16.02.19 18:15 MSG Bad Vilbel/Dortelweil FTG Frankfurt II 33:29 2:0
073 17.02.19 16:00 SG 1877 Nied II TV Gonzenheim 31:26 2:0
074 17.02.19 16:15 HSG Sindlingen/Zeilsheim II SG Sossenheim 30:26 2:0
075 17.02.19 16:45 TSG Oberursel III SV Seulberg 19:25 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 MSG Bad Vilbel/Dortelweil 12/20 11 0 1 376:280 96 22:2  
2 SV Seulberg 13/20 11 0 2 391:303 88 22:4  
3 SG 1877 Nied II 14/20 10 0 4 416:375 41 20:8  
4 HSG Neuenhain/Altenhain II 13/20 8 1 4 361:339 22 17:9  
5 HSG Sindlingen/Zeilsheim II 14/20 8 0 6 379:366 13 16:12  
6 TV Gonzenheim 13/20 7 0 6 296:309 -13 14:12 Info
7 HSG Seckbach/Eintracht II 14/20 7 0 7 419:384 35 14:14  
8 TSG Oberursel III 13/20 4 0 9 337:357 -20 8:18  
9 SG Sossenheim 12/20 3 0 9 237:280 -43 6:18  
10 FTG Frankfurt II 14/20 2 1 11 339:414 -75 5:23  
11 TSG Nordwest 1898 II 14/20 1 0 13 263:407 -144 2:26  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
6M-BLC-2 076 23.02.19 18:00 TV Gonzenheim MSG Bad Vilbel/Dortelweil Röder, Gerhard
  Friedrich-Ebert-Schule Gonzenheim,Unterer Mittelweg 24 g,61352 Bad Homburg
6M-BLC-2 077 24.02.19 16:00 SV Seulberg TSG Nordwest 1898 II Schneider Dr., Rainer
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6M-BLC-2 078 24.02.19 17:00 SG Sossenheim SG 1877 Nied II Schneider, Heinrich
  Sporthalle der IGS-West Höchst,Palleskestraße 20,65929 Frankfurt
6M-BLC-2 079 24.02.19 18:00 HSG Neuenhain/Altenhain II TSG Oberursel III Königstein, Horst
  Kahlbachhalle Altenhain,Kirchstraße 31,65812 Bad Soden
6M-BLC-2 081 09.03.19 14:00 TSG Nordwest 1898 II HSG Neuenhain/Altenhain II Koepcke, Matthias
  Ernst-Reuter-Schule Nordweststadt,Praunheimer Weg 124,60439 Frankfurt
6M-BLC-2 082 09.03.19 16:00 HSG Sindlingen/Zeilsheim II HSG Seckbach/Eintracht II Galati, Gianluca
  Sporthalle TV Sindlingen,Mockstädter Straße 12,65931 Frankfurt
6M-BLC-2 083 09.03.19 18:30 MSG Bad Vilbel/Dortelweil SG Sossenheim Röder, Gerhard
  Kultur- und Sportzentrum Dortelweil,Dortelweiler Platz 1,61118 Bad Vilbel
6M-BLC-2 084 10.03.19 17:00 FTG Frankfurt II TV Gonzenheim Breidt, Dieter
  FTG Sportfabrik Bockenheim,Ginnheimer Straße 47,60487 Frankfurt
6M-BLC-2 085 16.03.19 18:00 SV Seulberg HSG Sindlingen/Zeilsheim II Harenberg, Klaus
  Sporthalle Seulberg,Landwehrstr.,61381 Friedrichsdorf
6M-BLC-2 086 17.03.19 16:00 HSG Seckbach/Eintracht II SG 1877 Nied II Liesum, Herbert
  Fabriksporthalle Riederwald,Wächtersbacher Straße 80,60386 Frankfurt
6M-BLC-2 087 17.03.19 17:00 SG Sossenheim FTG Frankfurt II Steingraber, Walter
  Sporthalle der IGS-West Höchst,Palleskestraße 20,65929 Frankfurt
6M-BLC-2 088 17.03.19 18:15 TSG Oberursel III TSG Nordwest 1898 II Harenberg, Klaus
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
  



Quick Menu