Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
053 26.01.19 17:30 HSG Herborn/Seelbach I TV Homberg 23:20 2:0
055 26.01.19 17:30 HSG Lumdatal III TV Cölbe 36:20 2:0
054 26.01.19 20:00 HSG Marburg/Cappel II TV Burgsolms 26:17 2:0
052 27.01.19 10:00 HSG Wettenberg IV TV Aßlar 24:26 0:2
058 02.02.19 15:00 TV Homberg TV Wetzlar II 22:28 0:2
060 02.02.19 18:00 TV Cölbe HSG Wettenberg IV 30:34 0:2
056 02.02.19 20:00 TV Aßlar HSG Herborn/Seelbach I 18:17 2:0
059 03.02.19 18:00 TV Burgsolms HSG Lumdatal III 22:22 1:1
072 09.02.19 18:30 HSG Herborn/Seelbach I HSG Marburg/Cappel II 20:21 0:2
067 09.02.19 20:30 TV Aßlar TV Homberg 37:27 2:0
065 16.02.19 15:00 HSG Herborn/Seelbach I TV Cölbe 40:26 2:0
063 16.02.19 17:00 TV Wetzlar II TV Aßlar 36:19 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Wetzlar II 11/16 10 0 1 296:242 54 20:2  
2 HSG Marburg/Cappel II 11/16 9 0 2 323:251 72 18:4  
3 HSG Wettenberg IV 11/16 8 0 3 330:298 32 16:6  
4 HSG Herborn/Seelbach I 13/16 8 0 5 324:306 18 16:10  
5 HSG Lumdatal III 11/16 5 3 3 279:264 15 13:9  
6 TV Aßlar 13/16 4 2 7 322:344 -22 10:16  
7 TV Burgsolms 10/16 2 1 7 225:264 -39 5:15  
8 TV Cölbe 12/16 2 0 10 270:344 -74 4:20  
9 TV Homberg 12/16 1 0 11 290:346 -56 2:22  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4M-BLC-N 061 17.02.19 12:00 HSG Wettenberg IV TV Burgsolms Schönberger, Jörg
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
4M-BLC-N 064 17.02.19 18:00 HSG Lumdatal III HSG Marburg/Cappel II Keil, Gerhard
  Lumdatalhalle Rabenau,Eichweg 14,35466 Rabenau-Londorf
4M-BLC-N 070 23.02.19 16:00 HSG Marburg/Cappel II HSG Wettenberg IV Hoffmann, Niko
  Sph. Cappel \"Am Köppel\",Beethovenstraße 1,35037 Marburg-Cappel
4M-BLC-N 068 23.02.19 18:00 TV Cölbe TV Wetzlar II Papke, Michael
  Sporthalle Cölbe,Rosenstr. 1,35091 Cölbe
4M-BLC-N 066 23.02.19 19:00 TV Burgsolms HSG Herborn/Seelbach I Kneissl, Sebastian
  Sph. Gesamtschule Burgsolms,Bergstraße 9,35606 Solms
4M-BLC-N 074 09.03.19 15:40 TV Homberg TV Cölbe Vollbracht, Joachim
  Großsporthalle Homberg,Hochstraße 11,35315 Homberg
4M-BLC-N 073 10.03.19 11:30 HSG Wettenberg IV HSG Lumdatal III Mohr, Julian
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
4M-BLC-N 075 10.03.19 15:30 TV Wetzlar II TV Burgsolms Stephan, Timo
  Eichendorff-Sporthalle Dalheim,Berliner Ring,35576 Wetzlar-Dalheim
4M-BLC-N 078 16.03.19 14:00 HSG Marburg/Cappel II TV Wetzlar II noch nicht angesetzt !
  Sph. Cappel \"Am Köppel\",Beethovenstraße 1,35037 Marburg-Cappel
4M-BLC-N 079 16.03.19 18:00 TV Cölbe TV Aßlar noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Cölbe,Rosenstr. 1,35091 Cölbe
4M-BLC-N 077 16.03.19 19:00 TV Burgsolms TV Homberg noch nicht angesetzt !
  Sph. Gesamtschule Burgsolms,Bergstraße 9,35606 Solms
4M-BLC-N 076 17.03.19 18:00 HSG Lumdatal III HSG Herborn/Seelbach I noch nicht angesetzt !
  Sph. C.-v.-Brent.-Sch. Lollar,Ostendstr.,35457 Lollar-Nord
  



Quick Menu