Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
069 02.02.19 18:00 TV Hüttenberg II TUS Vollnkirchen I 27:20 2:0
072 02.02.19 18:00 FSG Gettenau/Florstadt I HSG Mörlen I 19:25 0:2
067 02.02.19 19:00 HSG Hungen/Lich I HSG Wettertal I 23:27 0:2
070 02.02.19 19:00 TuS Waldernbach I HSG Fernwald I 29:32 0:2
068 02.02.19 20:00 TSG Leihgestern II HSG Marburg/Cappel I 31:29 2:0
071 03.02.19 15:00 HSG Wettenberg II HSG Herborn/Seelbach I 20:20 1:1
073 09.02.19 16:30 HSG Herborn/Seelbach I FSG Gettenau/Florstadt I 13:13 1:1
075 09.02.19 17:30 TUS Vollnkirchen I TuS Waldernbach I 24:21 2:0
078 09.02.19 18:00 HSG Mörlen I HSG Hungen/Lich I 23:28 0:2
074 09.02.19 19:30 HSG Fernwald I HSG Wettenberg II 25:25 1:1
077 09.02.19 19:30 HSG Wettertal I TSG Leihgestern II 14:21 0:2
076 09.02.19 20:00 HSG Marburg/Cappel I TV Hüttenberg II 29:28 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Wettenberg II 13/22 9 3 1 327:279 48 21:5  
2 HSG Fernwald I 13/22 8 4 1 324:286 38 20:6  
3 TV Hüttenberg II 13/22 9 0 4 362:302 60 18:8  
4 HSG Marburg/Cappel I 13/22 7 1 5 343:324 19 15:11  
5 HSG Mörlen I 13/22 6 2 5 312:310 2 14:12  
6 TSG Leihgestern II 13/22 6 0 7 287:298 -11 12:14  
7 HSG Wettertal I 13/22 6 0 7 310:300 10 12:14  
8 TUS Vollnkirchen I 13/22 5 1 7 270:293 -23 11:15  
9 FSG Gettenau/Florstadt I 13/22 4 2 7 263:300 -37 10:16  
10 HSG Herborn/Seelbach I 13/22 2 5 6 263:293 -30 9:17  
11 TuS Waldernbach I 13/22 3 3 7 298:337 -39 9:17  
12 HSG Hungen/Lich I 13/22 2 1 10 297:334 -37 5:21  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
4F-BOL 081 16.02.19 17:30 TuS Waldernbach I HSG Marburg/Cappel I Schuch, Achim
  Sph.Westerwaldsch. Waldernbach,Adolf-Weiß-Straße,35794 Mengerskirchen
4F-BOL 084 16.02.19 17:30 HSG Herborn/Seelbach I HSG Mörlen I Rau, Günter
INFO Sph. der Comenius-Schule,Willi-Brandt-Str.40,35745 Herborn
4F-BOL 083 16.02.19 19:30 FSG Gettenau/Florstadt I HSG Fernwald I Sommer, Bernd
  Kurt-Moosdorf-Halle Echzell,Schulstr.,61209 Echzell
4F-BOL 079 16.02.19 20:00 TSG Leihgestern II HSG Hungen/Lich I Reusch, Julian
  Stadthalle Linden,Konrad-Adenauer-Straße,35440 Linden
4F-BOL 080 17.02.19 16:00 TV Hüttenberg II HSG Wettertal I Viehmann, Julian
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
4F-BOL 082 17.02.19 16:00 HSG Wettenberg II TUS Vollnkirchen I Große, Thorsten
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
4F-BOL 089 23.02.19 17:00 HSG Hungen/Lich I TV Hüttenberg II Glaub, Herbert
  Sporthalle der Gesamtschule,Friedensstraße 1,35410 Hungen
4F-BOL 088 23.02.19 17:30 HSG Wettertal I TuS Waldernbach I Reusch, Julian
  Sporthalle Münzenberg,Im Eiloh,35516 Münzenberg
4F-BOL 090 23.02.19 18:00 HSG Mörlen I TSG Leihgestern II Viehmann, Rolf
  Frauenwaldhalle Nieder-Mörlen,Frauenwaldstraße 9,61231 Bad Nauheim
4F-BOL 086 23.02.19 19:30 TUS Vollnkirchen I FSG Gettenau/Florstadt I Wiener, Micha
  Sporthalle Volpertshausen,Schöne Aussicht 40,35625 Hüttenberg
4F-BOL 085 23.02.19 20:00 HSG Fernwald I HSG Herborn/Seelbach I Bechthold, Eike
  Fernwaldhalle Steinbach,Oppenröder Straße 1,35463 Fernwald
4F-BOL 087 23.02.19 20:00 HSG Marburg/Cappel I HSG Wettenberg II Lotz, Kolja-Alecsander
  Sph. Cappel \"Am Köppel\",Beethovenstraße 1,35037 Marburg-Cappel
  



Quick Menu