Letzte Spiele

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 HSG Wildungen/Friedr./Bergheim 10/18 10 0 0 228:88 140 20:0  
2 JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger 10/18 9 0 1 221:119 102 18:2  
3 JSGwD Trendelburg 9/18 7 0 2 161:98 63 14:4  
4 TSG Wilhelmshöhe 9/18 5 0 4 127:163 -36 10:8  
5 SVH Kassel 10/18 4 1 5 138:131 7 9:11  
6 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. (ak) 9/18 4 0 5 101:154 -53 8:10  
7 HSG Hofgeismar/Grebenstein 10/18 4 0 6 125:123 2 8:12  
8 HSG Wesertal 10/18 2 0 8 115:180 -65 4:16  
9 HSG Ederbergland 9/18 1 1 7 72:145 -73 3:15  
10 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. (ak) 10/18 1 0 9 128:215 -87 2:18  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1WJD-BL2 051 27.01.19 12:00 HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. TSG Wilhelmshöhe Julia Geßner
  Schulsporthalle Sand,Pestalozzistraße 1,34308 Bad Emstal
1WJD-BL2 055 27.01.19 12:00 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. HSG Hofgeismar/Grebenstein Juliane Vollmer
  Kreissporthalle Guxhagen,Schöne Aussicht 13,34302 Guxhagen
1WJD-BL2 052 27.01.19 12:15 HSG Wesertal SVH Kassel Eric Schubert
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
1WJD-BL2 053 27.01.19 14:00 JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger HSG Wildungen/Friedr./Bergheim Alexander Göttmann
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
1WJD-BL2 054 27.01.19 14:00 HSG Ederbergland JSGwD Trendelburg Wolfram Frühauf
  Gesamtschule Battenberg,Senonchesstraße 4,35088 Battenberg
1WJD-BL2 056 02.02.19 15:00 SVH Kassel JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger Susanne Eberwein
  Sporthalle Harleshausen,Wolfhagerstraße 329,34128 Kassel
1WJD-BL2 057 03.02.19 11:00 HSG Wildungen/Friedr./Bergheim HSG Hoof/Sand/Wolfhagen II a.k. Malte See xx
  Sporthalle Enseschule,Brüder-Grimm-Straße 4,34537 Bad Wildungen
1WJD-BL2 059 03.02.19 11:30 HSG Wesertal HSG Ederbergland Jörg Beller
  Sporth. Grundschule Oedelsheim,Am Hallenbad 5,34399 Oberweser-Oedelsheim
1WJD-BL2 058 03.02.19 15:00 TSG Wilhelmshöhe wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. Felix Huisinga xx
  Sporthalle Bad Wilhelmshöhe,Büchnerstr.1,34131 Kassel
1WJD-BL2 060 03.02.19 15:30 HSG Hofgeismar/Grebenstein JSGwD Trendelburg Niklas Benderoth
  Kreissporthalle,Am Anger,34369 Hofgeismar
1WJD-BL2 061 10.02.19 12:00 JSGwD Fuldatal/Vellmar/Wolfsanger HSG Wesertal Andreas Berlipp
  Großsporthalle Vellmar,Mittelring,34246 Vellmar
1WJD-BL2 062 10.02.19 12:45 wJSG Dittershausen/Waldau/Wollrode II a.k. HSG Wildungen/Friedr./Bergheim Andreas Sawalich
  Sporthalle Dörnhagen,Glockenhofsweg 1,34277 Fuldabrück
Verantwortlich für Bezirksliga weibliche Jugend D Gr. 2: Herbert Lang
Link zu dieser Seite: http://www.sis-handball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=001519504501501503504000000000000002000&clear=1
  



Quick Menu