Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
088 08.12.18 18:30 TG Wehlheiden I HSC Zierenberg I 41:28 2:0
091 08.12.18 19:00 SVH Kassel I HSG Bad Wildungen/F./B. I 28:24 2:0
086 08.12.18 19:30 HSG Reinhardswald I TSV Korbach I 32:34 0:2
090 09.12.18 17:00 GSV Eintracht Baunatal II HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 31:28 2:0
089 09.12.18 18:00 HSG Ahnatal/Calden I HSG Baunatal II 27:27 1:1
095 15.12.18 17:00 HSG Ahnatal/Calden I HSG Fuldatal/Wolfsanger II 28:26 2:0
093 15.12.18 17:30 HSG Zwehren/Kassel I HSG Hofgeismar/Grebenstein I 29:24 2:0
096 15.12.18 18:30 TG Wehlheiden I HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 24:20 2:0
098 15.12.18 19:00 SVH Kassel I TuSpo Waldau I 29:29 1:1
097 15.12.18 19:30 GSV Eintracht Baunatal II HSG Baunatal II 22:28 0:2
094 16.12.18 16:00 HSG Reinhardswald I HSC Zierenberg I 27:27 1:1
092 16.12.18 18:00 HSG Bad Wildungen/F./B. I TSV Korbach I 19:33 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TSV Korbach I 14/26 14 0 0 401:316 85 28:0  
2 TG Wehlheiden I 14/26 13 0 1 467:344 123 26:2  
3 HSG Hofgeismar/Grebenstein I 14/26 9 0 5 414:401 13 18:10  
4 GSV Eintracht Baunatal II 13/26 8 1 4 362:354 8 17:9  
5 HSG Fuldatal/Wolfsanger II 14/26 8 1 5 426:383 43 17:11  
6 HSG Ahnatal/Calden I 14/26 8 1 5 410:381 29 17:11  
7 HSC Zierenberg I 13/26 7 1 5 349:347 2 15:11  
8 HSG Baunatal II 14/26 5 2 7 405:429 -24 12:16  
9 SVH Kassel I 14/26 5 2 7 378:404 -26 12:16  
10 HSG Zwehren/Kassel I 14/26 6 0 8 351:376 -25 12:16  
11 HSG Reinhardswald I 14/26 5 1 8 402:417 -15 11:17  
12 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 14/26 3 0 11 342:399 -57 6:22  
13 TuSpo Waldau I 14/26 1 1 12 364:424 -60 3:25  
14 HSG Bad Wildungen/F./B. I 14/26 0 0 14 326:422 -96 0:28  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1M-BOL 103 26.01.19 16:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger II GSV Eintracht Baunatal II Wagner / Neumann
  Sph. Eichhecke Ihringshausen,Grebenstr. 30 - 32,34233 Fuldatal-Ihringshausen
1M-BOL 105 26.01.19 18:30 TSV Korbach I SVH Kassel I Brostmeyer / Hoerl
  Kreissporthalle,Solinger Straße 54,34497 Korbach
1M-BOL 101 26.01.19 19:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein I HSG Ahnatal/Calden I Hess / Mayfarth
  Halle Heinrich-Grupe-Schule,Hofgeismarer Str. 9,34393 Grebenstein
1M-BOL 102 27.01.19 15:00 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I HSG Reinhardswald I Löbel / Paul X
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
1M-BOL 104 27.01.19 15:00 HSG Baunatal II TG Wehlheiden I Hess / Mayfarth
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
1M-BOL 099 27.01.19 16:00 TuSpo Waldau I HSG Zwehren/Kassel I Sauerwald / Bathon
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
1M-BOL 100 27.01.19 17:30 HSC Zierenberg I HSG Bad Wildungen/F./B. I Paschenko / Paschenko
  Kreissporthalle Zierenberg,Elisabeth-Selbert-Schule,34289 Zierenberg
1M-BOL 106 02.02.19 18:30 TSV Korbach I HSC Zierenberg I Thamm / Thamm
  Kreissporthalle,Solinger Straße 54,34497 Korbach
1M-BOL 111 02.02.19 18:30 TG Wehlheiden I HSG Fuldatal/Wolfsanger II Pfannkuche / Höhn
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
1M-BOL 112 02.02.19 19:00 SVH Kassel I HSG Zwehren/Kassel I Hacker / Wiechers
  Sporthalle Harleshausen,Wolfhagerstraße 329,34128 Kassel
1M-BOL 019 03.02.19 15:00 HSG Baunatal II HSG Reinhardswald I Nechanitzky / Träder
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
1M-BOL 109 03.02.19 16:15 GSV Eintracht Baunatal II HSG Hofgeismar/Grebenstein I Brostmeyer / Hoerl
  Langenbergsporthalle Baunatal,Am Tiefenbach,34225 Baunatal
  



Quick Menu