Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
162 09.03.19 18:30 TG Wehlheiden I HSG Ahnatal/Calden I 33:32 2:0
190 09.03.19 19:00 SVH Kassel I GSV Eintracht Baunatal II 22:27 0:2
146 10.03.19 16:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I HSG Baunatal II 33:32 2:0
174 10.03.19 17:30 HSC Zierenberg I HSG Fuldatal/Wolfsanger II 31:30 2:0
171 10.03.19 18:00 HSG Bad Wildungen/F./B. I TuSpo Waldau I 29:32 0:2
160 16.03.19 16:00 HSG Fuldatal/Wolfsanger II HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 26:34 0:2
120 16.03.19 18:00 HSG Zwehren/Kassel I HSG Bad Wildungen/F./B. I 22:23 0:2
148 16.03.19 18:00 HSG Ahnatal/Calden I HSG Reinhardswald I 37:16 2:0
176 16.03.19 18:30 GSV Eintracht Baunatal II TG Wehlheiden I 25:32 0:2
013 16.03.19 19:00 SVH Kassel I HSG Baunatal II 32:34 0:2
188 16.03.19 19:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein I HSC Zierenberg I 31:31 1:1
165 17.03.19 17:00 TuSpo Waldau I TSV Korbach I 23:28 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TG Wehlheiden I 22/26 21 0 1 732:551 181 42:2  
2 TSV Korbach I 21/26 19 1 1 617:488 129 39:3  
3 GSV Eintracht Baunatal II 20/26 12 2 6 560:553 7 26:14  
4 HSG Ahnatal/Calden I 20/26 12 1 7 616:542 74 25:15  
5 HSC Zierenberg I 19/26 11 2 6 526:516 10 24:14  
6 HSG Hofgeismar/Grebenstein I 21/26 11 2 8 622:614 8 24:18  
7 HSG Fuldatal/Wolfsanger II 21/26 10 1 10 624:594 30 21:21  
8 HSG Baunatal II 21/26 8 2 11 625:655 -30 18:24  
9 HSG Reinhardswald I 20/26 8 1 11 569:607 -38 17:23  
10 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I 20/26 8 1 11 513:552 -39 17:23  
11 HSG Zwehren/Kassel I 20/26 7 0 13 503:545 -42 14:26  
12 SVH Kassel I 22/26 6 2 14 577:647 -70 14:30  
13 TuSpo Waldau I 20/26 2 1 17 529:617 -88 5:35  
14 HSG Bad Wildungen/F./B. I 21/26 1 0 20 505:637 -132 2:40  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1M-BOL 030 23.03.19 18:00 HSG Bad Wildungen/F./B. I HSG Ahnatal/Calden I Patrick Wiegand
  Sporthalle Gesamtschule Edertal,Anraffer Straße 2,34549 Edertal-Bergheim
1M-BOL 113 23.03.19 18:30 TSV Korbach I HSG Zwehren/Kassel I Schmidt / Schmidt
  Kreissporthalle,Solinger Straße 54,34497 Korbach
1M-BOL 058 23.03.19 19:30 HSG Reinhardswald I GSV Eintracht Baunatal II Thamm / Thamm
  Schulsporthalle Trendelburg,Zur Abgunst,34388 Trendelburg
1M-BOL 153 24.03.19 15:00 HSG Baunatal II HSG Fuldatal/Wolfsanger II Löbel / Paul X
  Sporthalle Hertingshausen,Werraweg,34225 Baunatal
1M-BOL 068 24.03.19 16:30 HSG Lohfelden/Vollmarshausen I HSG Hofgeismar/Grebenstein I Meider / Quentin
  Sporthalle Gesamtschule Söhre,Lange Straße 51,34253 Lohfelden
1M-BOL 047 24.03.19 17:30 HSC Zierenberg I TuSpo Waldau I Jürgen Schachtschneider
  Kreissporthalle Zierenberg,Elisabeth-Selbert-Schule,34289 Zierenberg
1M-BOL 139 30.03.19 16:00 TuSpo Waldau I HSG Lohfelden/Vollmarshausen I Meißner / Pohlmann
  Sporthalle Waldau,Stegerwaldstr. 45,34123 Kassel-Waldau
1M-BOL 103 30.03.19 18:00 HSG Zwehren/Kassel I HSC Zierenberg I Meider / Quentin
  Sporthalle Oberzwehren,Mattenbergstr. 52 a,34132 Kassel-Oberzwehren
1M-BOL 150 30.03.19 18:00 GSV Eintracht Baunatal II HSG Bad Wildungen/F./B. I Simon Bohland xx
  Sporth. Erich-Kästner-Schule,Friedrich-Ebert-Allee,34225 Baunatal
1M-BOL 026 30.03.19 18:30 SVH Kassel I HSG Fuldatal/Wolfsanger II Hess / Mayfarth
  Sporthalle Harleshausen,Wolfhagerstraße 329,34128 Kassel
1M-BOL 050 30.03.19 18:30 TG Wehlheiden I HSG Reinhardswald I Michael Bathon
  Königstorsporthalle,Luisenstraße 2,34119 Kassel
1M-BOL 061 30.03.19 19:00 HSG Hofgeismar/Grebenstein I HSG Baunatal II Frühauf / Herzfeld
  Kreissporthalle,Am Anger,34369 Hofgeismar
  




Quick Menu