Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
043 02.12.18 11:00 wJSG Bürgstadt/Kirchzell HSG Bachgau 18:20 0:2
045 02.12.18 12:00 HSG Bensheim/Auerbach wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 19:20 0:2
044 02.12.18 12:30 TuS Nordenstadt SG Egelsbach 20:16 2:0
041 02.12.18 14:30 TSG Oberursel TSV Klein-Auheim 35:28 2:0
042 02.12.18 16:30 SG Hainhausen JSG Gonzenheim/Obereschbach 24:15 2:0
048 08.12.18 16:00 SG Egelsbach TSV Klein-Auheim 27:21 2:0
049 09.12.18 14:00 HSG Bensheim/Auerbach JSG Gonzenheim/Obereschbach 44:19 2:0
046 09.12.18 14:45 wJSG Bürgstadt/Kirchzell TSG Oberursel 28:28 1:1
050 09.12.18 15:00 SG Hainhausen HSG Bachgau 15:23 0:2
047 09.12.18 17:15 TuS Nordenstadt wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 10:25 0:2
053 15.12.18 14:00 TSG Oberursel SG Hainhausen 31:20 2:0
055 15.12.18 17:00 JSG Gonzenheim/Obereschbach TuS Nordenstadt 28:30 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. 8/18 8 0 0 181:125 56 16:0  
2 HSG Bachgau 10/18 8 0 2 288:207 81 16:4  
3 HSG Bensheim/Auerbach 9/18 7 0 2 231:157 74 14:4  
4 SG Egelsbach 10/18 7 0 3 204:184 20 14:6  
5 TuS Nordenstadt 11/18 7 0 4 278:226 52 14:8  
6 TSG Oberursel 11/18 5 1 5 285:279 6 11:11  
7 wJSG Bürgstadt/Kirchzell 9/18 3 1 5 191:213 -22 7:11  
8 SG Hainhausen 10/18 2 0 8 157:217 -60 4:16  
9 JSG Gonzenheim/Obereschbach 10/18 1 0 9 232:320 -88 2:18  
10 TSV Klein-Auheim 10/18 0 0 10 192:311 -119 0:20  

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0WJC-OLS 051 15.12.18 15:30 TSV Klein-Auheim wJSG Bürgstadt/Kirchzell Welsch, N.
  Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
0WJC-OLS 052 16.12.18 12:30 HSG Bachgau HSG Bensheim/Auerbach Beißler
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0WJC-OLS 054 16.12.18 14:00 wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. SG Egelsbach Liesum, Herbert
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
0WJC-OLS 057 13.01.19 12:00 wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. TSV Klein-Auheim Raumer, Stefan
  Hasselgrundhalle,Gartenstraße 2 a,65812 Bad Soden
0WJC-OLS 056 13.01.19 14:00 HSG Bensheim/Auerbach TSG Oberursel FLICK, Christian
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0WJC-OLS 058 13.01.19 16:00 SG Hainhausen wJSG Bürgstadt/Kirchzell noch nicht angesetzt !
  Sporthalle Hainhausen,Am Sportfeld,63110 Rodgau
0WJC-OLS 060 13.01.19 16:00 TuS Nordenstadt HSG Bachgau Fischer, Sebastian
  Berufsschulzentrum neu,Brunhildenstraße 53,65189 Wiesbaden
0WJC-OLS 059 13.01.19 17:00 SG Egelsbach JSG Gonzenheim/Obereschbach NEUMANN, Mathias
  Dr.-Horst-Schmidt-Halle,Lutherstraße,63329 Egelsbach
0WJC-OLS 019 17.01.19 19:00 wJSG Bad So./Schwalb./Niederh. JSG Gonzenheim/Obereschbach Goetz,Joshua
INFO Otfried-Preußler-Schule,Niederhofheimer Straße 43,65812 Bad Soden
0WJC-OLS 018 20.01.19 14:00 HSG Bensheim/Auerbach wJSG Bürgstadt/Kirchzell KUNZE, Martin
  Geschwister-Scholl-Schule,Eifelstraße 39,64625 Bensheim
0WJC-OLS 061 26.01.19 15:15 HSG Bachgau SG Egelsbach noch nicht angesetzt !
  Welzbachhalle Großostheim,Zur Welzbachhalle 9,63762 Großostheim
0WJC-OLS 065 26.01.19 15:45 TSG Oberursel TuS Nordenstadt Bruschewski, Dieter
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
  



Quick Menu