Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
106 02.02.19 19:30 TSG Oberursel TV Petterweil 21:21 1:1
110 02.02.19 19:30 TSV Lang-Göns HSG Goldstein/Schwanheim 35:32 2:0
107 03.02.19 17:30 TG Kastel MSG Linden 30:24 2:0
109 03.02.19 17:30 TSF Heuchelheim TuS Holzheim 25:31 0:2
108 03.02.19 18:00 TSG Eppstein TG Friedberg 24:29 0:2
116 09.02.19 17:00 HSG Goldstein/Schwanheim TSG Eppstein 29:30 0:2
113 09.02.19 18:00 TSV Griedel TG Kastel 23:23 1:1
114 09.02.19 19:00 TG Friedberg TSG Oberursel 32:27 2:0
115 09.02.19 19:30 MSG Linden TSF Heuchelheim 22:23 0:2
118 10.02.19 17:00 TV Breckenheim TSV Lang-Göns 31:26 2:0
117 10.02.19 18:00 TuS Holzheim HSG Lollar/Ruttershausen 26:25 2:0
119 10.02.19 18:00 TV Petterweil HSG Wettenberg II 34:22 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Petterweil 17/26 11 3 3 496:427 69 25:9  
2 TV Breckenheim 17/26 12 1 4 467:406 61 25:9  
3 MSG Linden 17/26 12 1 4 474:407 67 25:9  
4 TSV Lang-Göns 17/26 9 2 6 514:503 11 20:14  
5 TuS Holzheim 16/26 8 2 6 455:413 42 18:14  
6 TG Kastel 16/26 7 4 5 428:419 9 18:14  
7 TG Friedberg 17/26 8 2 7 467:475 -8 18:16  
8 HSG Lollar/Ruttershausen 17/26 9 0 8 463:464 -1 18:16  
9 TSG Eppstein 17/26 9 0 8 477:503 -26 18:16  
10 TSF Heuchelheim 17/26 7 0 10 469:490 -21 14:20  
11 TSV Griedel 17/26 5 2 10 457:515 -58 12:22  
12 HSG Goldstein/Schwanheim 17/26 3 3 11 451:480 -29 9:25  
13 TSG Oberursel 17/26 4 1 12 455:503 -48 9:25  
14 HSG Wettenberg II 17/26 3 1 13 419:487 -68 7:27  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
0M-LL-M 122 16.02.19 17:30 TSG Oberursel HSG Goldstein/Schwanheim Haltrich / Zecher
  Erich-Kästner-Schule mT,Karl-Hermann-Flach-Str. 60,61440 Oberursel
0M-LL-M 126 16.02.19 19:00 HSG Wettenberg II TG Kastel Lippert / Lippert
  Halle GS Launsbach,Schaal 60,35435 Wettenberg
0M-LL-M 125 16.02.19 19:30 TSV Lang-Göns TuS Holzheim Rudolph / Rudolph
  Karl-Zeiss-Halle,Lochermühlsweg 30 A,35428 Langgöns
0M-LL-M 123 16.02.19 20:00 HSG Lollar/Ruttershausen MSG Linden Kocak / Schmidt
  Sporthalle Lollar-Süd,Schwimmbadstraße 11,35457 Lollar
0M-LL-M 121 17.02.19 17:30 TSF Heuchelheim TSV Griedel Deist / Traute
  Sporthalle Heuchelheim,Schwimmbadstraße,35452 Heuchelheim
0M-LL-M 120 17.02.19 18:00 TV Petterweil TG Friedberg Hoffelner / Krell
  Sporthalle Petterweil,Sauerbornstraße 27,61184 Karben
0M-LL-M 124 17.02.19 18:00 TSG Eppstein TV Breckenheim Heinzel / Wieprecht
  Schul- und Sportzentrum Bienroth,Bergstraße 40,65817 Eppstein
0M-LL-M 101 22.02.19 20:00 TuS Holzheim TG Kastel Czmok / Radewald
  Sportzentrum,Zum Wasserwäldchen,65582 Diez
0M-LL-M 131 22.02.19 20:00 MSG Linden TSV Lang-Göns Eichner / Henkel
  Sporthalle Lützellinden,Sportplatzstraße,35398 Gießen
0M-LL-M 128 23.02.19 19:00 HSG Goldstein/Schwanheim TV Petterweil Lippert / Lippert
  Carl-von-Weinberg-Schule klein Goldstein,Zur Waldau 27,60529 Frankfurt
0M-LL-M 133 23.02.19 19:00 TG Friedberg HSG Wettenberg II Kobert / Langmann
  Halle am Seebach,Ockstädter Straße 11-13,61169 Friedberg
0M-LL-M 129 24.02.19 17:00 TSV Griedel HSG Lollar/Ruttershausen Nagelschmitt / Rudolph
  Sporthalle Butzbach,August-Storch-Straße,35510 Butzbach
  



Quick Menu