Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
003 08.09.18 18:00 HSG Wallau/Massenheim TV Gelnhausen 32:23 2:0
005 09.09.18 13:00 TV Grosswallstadt Junioren HSG Hanau 27:23 2:0
006 09.09.18 14:00 HG Oftersheim/Schwetzingen TV Hüttenberg 16:29 0:2
001 09.09.18 16:00 HSC 2000 Coburg VFL Gummersbach 29:31 0:2
004 09.09.18 16:00 HSG Dutenhofen/Münchholzhausen HC Erlangen 28:26 2:0
011 15.09.18 15:30 HC Erlangen HSG Wallau/Massenheim 21:23 0:2
007 15.09.18 16:00 HSG Hanau HG Oftersheim/Schwetzingen 28:22 2:0
010 15.09.18 16:00 VFL Gummersbach TV Grosswallstadt Junioren 37:24 2:0
008 15.09.18 18:00 TV Gelnhausen mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen 26:33 0:2
012 15.09.18 18:00 TV Hüttenberg HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 22:17 2:0
009 15.09.18 18:30 SC DHfK Leipzig HSC 2000 Coburg 34:20 2:0
017 22.09.18 13:00 TV Grosswallstadt Junioren HG Oftersheim/Schwetzingen 32:24 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 TV Hüttenberg 2/22 2 0 0 51:33 18 4:0  
2 VFL Gummersbach 2/22 2 0 0 68:53 15 4:0  
3 mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen 2/22 2 0 0 60:49 11 4:0  
4 HSG Wallau/Massenheim 2/22 2 0 0 55:44 11 4:0  
5 TV Grosswallstadt Junioren 3/22 2 0 1 83:84 -1 4:2  
6 SC DHfK Leipzig 2/22 1 0 1 57:47 10 2:2  
7 HSG Hanau 2/22 1 0 1 51:49 2 2:2  
8 HSG Dutenhofen/Münchholzhausen 2/22 1 0 1 45:48 -3 2:2  
9 HC Erlangen 2/22 0 0 2 47:51 -4 0:4  
10 TV Gelnhausen 2/22 0 0 2 49:65 -16 0:4  
11 HSC 2000 Coburg 2/22 0 0 2 49:65 -16 0:4  
12 HG Oftersheim/Schwetzingen 3/22 0 0 3 62:89 -27 0:6  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
8-2-m-M 015 22.09.18 16:00 VFL Gummersbach SC DHfK Leipzig Engeln M. / Schmitz F.
  Schwalbe-Arena (Feld 1),Steinmüllerallee,51643 Gummersbach
Spielaufsicht: Böllhoff, Frank
8-2-m-M 013 22.09.18 20:00 HSC 2000 Coburg TV Gelnhausen May / Zilly
  Sportzentrum Nord (BGS-Halle),Wilhelm-Ruß_str. 4,96450 Coburg
8-2-m-M 014 23.09.18 16:00 HSG Dutenhofen/Münchholzhausen HSG Hanau Levermann / Rietenberg
  Sporthalle Dutenhofen,Wingertenstr. 3,35582 Wetzlar-Dutenhofen
8-2-m-M 019 29.09.18 16:00 HSG Hanau HSG Wallau/Massenheim Halbach D. / Halbach S.
  Doorner Halle Steinheim,Doorner Straße 49,63456 Hanau
8-2-m-M 021 29.09.18 16:00 TV Gelnhausen VFL Gummersbach Levermann / Rietenberg
  Großsporthalle Realschule,Am Hallenbad,63571 Gelnhausen
8-2-m-M 024 29.09.18 16:00 TV Hüttenberg mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen Baumann / Dauth
  Sporthalle Hüttenberg,Hauptstr. 107,35625 Hüttenberg
8-2-m-M 022 29.09.18 18:30 SC DHfK Leipzig TV Grosswallstadt Junioren Schaban / Westphal
  Sporthalle an der Sport-Oberschule,Max-Planck-Straße 53-55,^04105 Leipzig
8-2-m-M 020 30.09.18 15:00 HC Erlangen HSC 2000 Coburg Kauth / Kolb
  Karl-Heinz-Hiersemann-Halle,Schillerstraße 58,91054 Erlangen
8-2-m-M 023 30.09.18 16:30 HG Oftersheim/Schwetzingen HSG Dutenhofen/Münchholzhausen Dannecker / Volz
  Nordstadthalle,Grenzhöferweg,68723 Schwetzingen
8-2-m-M 029 06.10.18 13:00 TV Grosswallstadt Junioren HSG Dutenhofen/Münchholzhausen Cesnik / Konrad
  Sportpark Großwallstadt Halle 1,Neubergsweg 6 - 10,63868 Großwallstadt
8-2-m-M 027 06.10.18 15:00 mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen HSG Hanau Majstrak / Reimann
  Stadtsporthalle,Dreuxallee,34212 Melsungen
8-2-m-M 026 06.10.18 15:30 VFL Gummersbach HC Erlangen Völkening / Zollitsch
  Schwalbe-Arena (Feld 1),Steinmüllerallee,51643 Gummersbach
  
Quick Menu