Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
142 07.04.18 19:00 HTV Littfeld Eichen HSG Lennestadt-Würdinghausen 22:26 0:2
146 07.04.18 19:00 TV Schmallenberg TSG Siegen 21:22 0:2
147 08.04.18 16:00 TuS Grünenbaum TuS Linscheid Heedfeld 30:29 2:0
066 08.04.18 16:30 RSVE Siegen 2 SG Attendorn/Ennest 15:28 0:2
070 13.04.18 19:00 TuS Grünenbaum TV Schmallenberg 28:26 2:0
152 14.04.18 17:00 HSV Plettenberg/Werdohl 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 36:26 2:0
151 14.04.18 17:15 TuS Drolshagen SG Schalksmühle-Halver 3 31:31 1:1
154 14.04.18 17:30 TuS Linscheid Heedfeld TV Schmallenberg 26:22 2:0
148 14.04.18 19:00 TSG Siegen TuS Hilchenbach 23:23 1:1
153 15.04.18 16:30 TuS Grünenbaum TV Olpe 2 26:34 0:2
150 15.04.18 18:00 HSG Lennestadt-Würdinghausen SG Attendorn/Ennest 18:20 0:2
137 19.04.18 20:00 SG Kierspe-Meinerzhagen SG Schalksmühle-Halver 3 35:36 0:2

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Attendorn/Ennest 22/26 20 0 2 636:493 143 40:4  
2 HSG Lennestadt-Würdinghausen 21/26 17 1 3 602:483 119 35:7  
3 TuS Linscheid Heedfeld 21/26 15 0 6 574:521 53 30:12  
4 SG Schalksmühle-Halver 3 22/26 12 3 7 654:596 58 27:17  
5 TuS Hilchenbach 22/26 12 3 7 568:523 45 27:17  
6 TuS Grünenbaum 21/26 12 2 7 568:596 -28 26:16  
7 TSG Siegen 22/26 11 3 8 594:579 15 25:19  
8 TV Schmallenberg 22/26 8 1 13 526:527 -1 17:27  
9 HSV Plettenberg/Werdohl 2 22/26 7 3 12 513:556 -43 17:27  
10 TuS Drolshagen 22/26 7 2 13 542:606 -64 16:28  
11 RSVE Siegen 2 22/26 7 1 14 580:627 -47 15:29  
12 TV Olpe 2 22/26 7 1 14 551:610 -59 15:29  
13 HTV Littfeld Eichen 22/26 4 0 18 529:613 -84 8:36  
14 SG Kierspe-Meinerzhagen 21/26 3 0 18 500:607 -107 6:36  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1200- 159 21.04.18 16:00 SG Kierspe-Meinerzhagen TuS Drolshagen Schürhoff, Philipp
  SpH Schulz. Rothenstein,Rothenstein,58540 Meinerzhagen
1200- 160 21.04.18 16:15 TV Olpe 2 HSV Plettenberg/Werdohl 2 Binder/Hübner
  Kreissporthalle Olpe,Erzbergerstraße,57462 Olpe
1200- 157 21.04.18 17:30 SG Attendorn/Ennest RSVE Siegen 2 Gallo / Plötz
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
1200- 155 21.04.18 18:30 TuS Hilchenbach TuS Linscheid Heedfeld Cordes, Gerhardt
  Sporthalle Hilchenbach,Jung-Stilling-Allee,57271 Hilchenbach
1200- 156 21.04.18 19:00 HTV Littfeld Eichen TSG Siegen Schubert, Helmut
  Sporthalle Littfeld,Adolf-Wurmbach-Str.,57223 Kreuztal
1200- 161 21.04.18 19:00 TV Schmallenberg TuS Grünenbaum Clever.E / Sonneborn
  Dreifachturnhalle Schulzentrum,Obringhauser Str.,57392 Schmallenberg
1200- 158 22.04.18 13:00 SG Schalksmühle-Halver 3 HSG Lennestadt-Würdinghausen Schroller/Schubert
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
1200- 164 28.04.18 15:00 TSG Siegen SG Attendorn/Ennest Naeve / Vowinckel
  SpH Oberes Schloss,Burgstraße 28,57072 Siegen
1200- 165 28.04.18 17:00 RSVE Siegen 2 SG Schalksmühle-Halver 3 Aronov / Steinebach, Bernd
  Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
1200- 167 28.04.18 17:15 TuS Drolshagen HSV Plettenberg/Werdohl 2 Schweisfurth, J. / Welsch, A.
  Sporthalle Wünne,In der Wünne 1,57489 Drolshagen
1200- 168 28.04.18 19:00 TV Schmallenberg TV Olpe 2 Bivolaku / Cordes
INFO Sporthalle Meggen,Auf dem Ohl,57368 Lennestadt
1200- 163 29.04.18 15:00 TuS Linscheid Heedfeld HTV Littfeld Eichen Pielhau / Pühl
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
  
Quick Menu