Letzte Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Tore Punkte    
075 16.12.17 17:00 SG Kierspe-Meinerzhagen HSG Lennestadt-Würdinghausen 18:26 0:2
073 16.12.17 17:30 SG Attendorn/Ennest TSG Siegen 31:26 2:0
071 16.12.17 18:30 TuS Hilchenbach TuS Grünenbaum 27:15 2:0
072 16.12.17 20:00 HTV Littfeld Eichen TuS Linscheid Heedfeld 28:31 0:2
074 06.01.18 19:30 SG Schalksmühle-Halver 3 RSVE Siegen 2 32:27 2:0
083 11.01.18 20:00 HSV Plettenberg/Werdohl 2 HSG Lennestadt-Würdinghausen 27:23 2:0
079 12.01.18 18:30 TuS Grünenbaum HTV Littfeld Eichen 26:21 2:0
084 13.01.18 00:00 TV Olpe 2 TuS Drolshagen 0:0 2:0
082 13.01.18 15:00 RSVE Siegen 2 SG Kierspe-Meinerzhagen 34:29 2:0
078 13.01.18 19:00 TV Schmallenberg TuS Hilchenbach 20:23 0:2
081 13.01.18 19:00 TSG Siegen SG Schalksmühle-Halver 3 20:28 0:2
080 14.01.18 15:00 TuS Linscheid Heedfeld SG Attendorn/Ennest 31:25 2:0

Tabelle

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Tore D Punkte  
1 SG Schalksmühle-Halver 3 11/26 9 1 1 334:274 60 19:3  
2 SG Attendorn/Ennest 11/26 9 0 2 312:266 46 18:4  
3 HSG Lennestadt-Würdinghausen 11/26 9 0 2 327:263 64 18:4  
4 TuS Hilchenbach 12/26 8 2 2 328:283 45 18:6  
5 TuS Linscheid Heedfeld 12/26 7 0 5 316:302 14 14:10  
6 TuS Grünenbaum 11/26 6 1 4 288:293 -5 13:9  
7 TSG Siegen 12/26 6 1 5 325:325 0 13:11  
8 HSV Plettenberg/Werdohl 2 12/26 5 1 6 286:317 -31 11:13  
9 TuS Drolshagen 12/26 4 1 7 297:314 -17 9:15  
10 TV Olpe 2 12/26 3 1 8 278:325 -47 7:17  
11 RSVE Siegen 2 11/26 3 0 8 304:346 -42 6:16  
12 TV Schmallenberg 11/26 3 0 8 247:267 -20 6:16  
13 SG Kierspe-Meinerzhagen 12/26 3 0 9 281:312 -31 6:18  
14 HTV Littfeld Eichen 12/26 2 0 10 311:347 -36 4:20  
* Diese Tabelle wird nach dem direkten Vergleich berechnet.
(Der direkte Vergleich wird erst berechnet, wenn die Spiele der punktgleichen Mannschaften gegeneinander gespielt sind.)

Nächste Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Gespann
1200- 066 30.12.17 00:00 RSVE Siegen 2 SG Attendorn/Ennest Menn / Naeve
INFO Rundturnhalle Hubenfeld,Höllenwaldstr.,57080 Siegen-Niederschelden
1200- 067 31.12.17 00:00 HSG Lennestadt-Würdinghausen SG Schalksmühle-Halver 3 Schäfer / Schürhoff, Ph.
  Sporthalle Meggen,Auf dem Ohl,57368 Lennestadt
1200- 070 31.12.17 00:00 TuS Grünenbaum TV Schmallenberg Schneider, F. / Steinebach, Bernd
INFO Sporthalle HS Halver,Mühlenstr.,58553 Halver
1200- 088 20.01.18 17:00 SG Schalksmühle-Halver 3 TuS Linscheid Heedfeld Hartmann/Hennekes
  Sporthalle Löh,Löh 5,58579 Schalksmühle
1200- 089 20.01.18 17:00 SG Kierspe-Meinerzhagen TSG Siegen Arens / Noelle
  Sportzentrum Felderhof,Otto-Ruhe-Str. 2,58566 Kierspe
1200- 090 20.01.18 17:00 HSV Plettenberg/Werdohl 2 RSVE Siegen 2 Kahlert / Schroller
  Sporthalle Riesei,Stadionstraße,58791 Werdohl
1200- 091 20.01.18 17:15 TuS Drolshagen HSG Lennestadt-Würdinghausen Kelbert / Schubert
  Sporthalle Wünne,In der Wünne 1,57489 Drolshagen
1200- 087 20.01.18 17:30 SG Attendorn/Ennest TuS Grünenbaum Blumenrath / Rittner
  Rundturnhalle Attendorn,Wiesbadener Str.,57439 Attendorn
1200- 085 20.01.18 18:30 TuS Hilchenbach TV Olpe 2 Schweisfurth/Steinebach, Benedikt
  Sporthalle Hilchenbach,Jung-Stilling-Allee,57271 Hilchenbach
1200- 086 20.01.18 19:00 HTV Littfeld Eichen TV Schmallenberg Binder/Hübner
  Sporthalle Littfeld,Adolf-Wurmbach-Str.,57223 Kreuztal
1200- 097 27.01.18 17:00 HSV Plettenberg/Werdohl 2 TSG Siegen Binder, A. / Krause, A.
  SpH Albert-Schweitzer-Gymn.,Albert-Schweitzer-Str. 4,58840 Plettenberg
1200- 098 27.01.18 17:15 TuS Drolshagen RSVE Siegen 2 Blumenrath / Rittner
  Sporthalle Wünne,In der Wünne 1,57489 Drolshagen
  
Quick Menu